Гость
Статьи
Покраска волос. …

Покраска волос. Возможно ли выйти из этого цвета?

Помогите кто разбирается. Зимой этого года мне вдруг в голову пришла идея, что я хочу быть рыжей, свой цвет у меня русый, я покрасилась. Рыжий получился насыщенный и красивый, волосы даже стали как будто светлее. К июню из моего красивого рыжего цвета осталось лишь название, ещё корни отрасли, стала похожа не пойми на кого, а каждый раз красить всю длину я не хотела, понимала что волосам придет конец и покрасила их в каштан. Мне нравится, красиво, он ещё подсмылся получился светлее, хожу с ним уже 4 месяца. Лечу волосы после окрашивания. Вот хотела бы узнать, возможно ли выйти из этого цвета? Хотела бы что то по светлее, делают ли мелирование на окрашеннные волосы? #волосы #окрашивание

Юлия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыжий вымывается хорошо и надо красить всю длину иначе корень будет яркий все остальное облезлое. Минирование можно сделать, таким образом можно хорошо рассветлиться. Но нужну будет затонироваться

#2

Делают, у меня та же ситуация, мне предлагали в салоне ,чтобы посаетлее каштан сделать, делать мелирование, но я вообще не люблю ненатуральные оттенки, мелирование каштан, так что жду когда он сам смоется, полтора месяца уже хожу где то на тон посветлел наверное

Гость
#3

Если просто красить корни и потом эмульгировать краску на длину, ничего не будет с волосами. А вот мелирование гарантированно прикончит ваши волосы. Да и обновлять это мелирование в принципе невозможно. Так что все равно потом придется закрашивать в однотон. Так-то сделать можно все, вопрос - стоит ли?

Гость
#4

Светлее ; кислотная смывка + обесцвечивание на 1,5 оксиде тк рыжина не уйдёт полностью после смывки и будет давать не желательную нюансировку новому цвету. Далее на фон осветление любой цвет с синим корректором. Так же ; мелирование , частое . Или новинки окрашивания - растяжка цвета , шатуш и тд. Не краситесь дома - вы краситесь каким то самопалом раз приходится даже после 2 покрасок лечить волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: