Гость
Статьи
Покраска волос, как …

Покраска волос, как выйти с черного?

Девочки всем привет! Помогите советом, красила волосы всегда в черный цвет, краски разные, Гарньер, была, поначалу Палетт, но это давно, последнее время красила Сьоссом, сейчас от Фаберлик краска. Не крашу уже месяца 3, вопрос, как мне выйти с черного цвета на другой какой либо и можно ли это?? Либо графитовый как то сделать?

Elena
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

В САЛОНЕ! там и выход адекватный сделают и волосы не так сильно испортят. все что сделаете дома будет ужасом. потом здесь же спрашивать будете что делать с рыжей паклей

Маргаритта
#2

Привет!
Я 2 раза выходила из черного. Вернее 1 раз из черного-черного. 2 раз из темно шоколадного. У меня вообще бзик был по смене цвета. Свои волосы русые- серые. Первый раз по просьбе мужа покрасила волосы в черный, длина ниже плеч была. Через год надоело- корни вечно подкрашивать. И вид как будто лысина. Я ничего лучше не придумала как состричь . Это было давно. 2007 наверное год. Я на это решилась. Ну мне сделали короткую стрижку, с удлиненной челкой. Типо боба, но ОЧЕНЬ короткую . Волосы довольно быстро отрасли. Потом в я как то неудачно покрасилась в блонд, решила перекрасится, получился темный шоколад, почти черный. Мне нравилось, но опять надоело, но на этот раз решила смывку сделать в салоне. Так как боялась, что самостоятельно я себе ужас наведу. Я очень боялась рыжего цвета после смывки. У моей коллеги именно рыжие волосы стали после смывки, как у клоуна. Короче в салоне за 2 посещения + мелирование (это было в 2010, тогда еще нормально считалось) , у меня стали русые, мелированные волосы без рыжины . Причем светло русые. Смывал он меня Эстелем. И не скажу , что волосы какие то поженые были. Нормально они все вынесли. Так что, думаю лучше всего в салоне. Самой это наверное трудно будет сделать.

Гость
#3
Маргаритта

Привет!
Я 2 раза выходила из черного. Вернее 1 раз из черного-черного. 2 раз из темно шоколадного. У меня вообще бзик был по смене цвета. Свои волосы русые- серые. Первый раз по просьбе мужа покрасила волосы в черный, длина ниже плеч была. Через год надоело- корни вечно подкрашивать. И вид как будто лысина. Я ничего лучше не придумала как состричь . Это было давно. 2007 наверное год. Я на это решилась. Ну мне сделали короткую стрижку, с удлиненной челкой. Типо боба, но ОЧЕНЬ короткую . Волосы довольно быстро отрасли. Потом в я как то неудачно покрасилась в блонд, решила перекрасится, получился темный шоколад, почти черный. Мне нравилось, но опять надоело, но на этот раз решила смывку сделать в салоне. Так как боялась, что самостоятельно я себе ужас наведу. Я очень боялась рыжего цвета после смывки. У моей коллеги именно рыжие волосы стали после смывки, как у клоуна. Короче в салоне за 2 посещения + мелирование (это было в 2010, тогда еще нормально считалось) , у меня стали русые, мелированные волосы без рыжины . Причем светло русые. Смывал он меня Эстелем. И не скажу , что волосы какие то поженые были. Нормально они все вынесли. Так что, думаю лучше всего в салоне. Самой это наверное трудно будет сделать.

И к чему эту простынь настрочила здесь? Автор конкретный вопрос задала, а как ты всю жизнь свои патлы терзала никого не волнует, всю историю тут вы.с.ра.ла

Гость
#4

И к чему эту простынь настрочила здесь? Автор конкретный вопрос задала, а как ты всю жизнь свои патлы терзала никого не волнует, всю историю тут вы.с.ра.ла
[/qуоте]😂😂😂

Гость
#5

Пудрой мажь на высоком оксиде

Гость
#6
Гость

Пудрой мажь на высоком оксиде

А какой будет эффект?

Гость
#7

Эффект будет мочалка, надо делать смывку, пудра 30гр * на 4, это оксид, к примеру, 30гр пудры и 120гр оксида, наносить смесь с концов, и так максимум раза 4 можно за раз пока не дойдёт до нужного фона осветления, затем корни красить, все под визуальным контролем, если надо 10ур то осветляешь до светло жёлтого и так посмотрите шкалу фона осветления, начинать можно с 6% оксида постепенно снижая, все завистт от степени накопления пигмента чёрного по длине, затем тонировать на тон выше желаемого с добавлением корректоров для нейтрализации фона осветления, а лучше в парикмахерскую сходить