Гость
Статьи
Покраска волос в 2 …

Покраска волос в 2 цвета

Здравствуйте,девушки! У меня сейчас катастрофически нет денег,а изменить имидж и добавить креативности в свой образ хочется:)
Свои волосы у меня осветленные,ухаживаю за ними
Хочу покраситься в черный и белый Дома! Скажите у кого-нибудь был подобный опыт экспериментов? Что получилось? Когда смываешь цвета не смешиваются?
Возможно есть парикмахеры-дадут дельный совет по технологии...

Valo
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что? В таком случае, Вам придется срочно искать деньги, чтобы исправить ситуацию, иначе на улицу не выйдете.Как Вы собираетесь сами себе это делать? Еще и такие радикальные цвета, черный и белый. Вы явно ищете себе проблемы.

Гость
#2

по-моему, это очень некрасиво. мужчинам тоже нравится больше всего - чем больше похоже на красивый естественный цвет, тем лучше. вот это черно и белое - верх уродства. если хочется сменить имидж, лучше в рыжий...

Гость
#3

Чисто белый, как бумага? разве возможно в такой покрасить? я не о "белом" блонде (вообще неверное определение, потому что он не белый, а просто светлый по сравнению с русым).

Гость
#4

У Вас не то что все смешается при мытье, Вы пряди сами себе не разделите и не покрасите их аккуратно, не задев при этом другие волосы.

Кира
#5

Valo Вы что?Вы только радикально испортите волосы,да ещё в такие цвета.Ужас

polina
#6

только пролеты так красятся.Как вижу подоную деваху,сразу ясно-девочка из рабочего района и бедной семья.они еще очень пирсинг любят

Valo
#7

чТОЖ, СПАСИБО,ПОКРАШУСЬ В ОДИН ЦВЕТ:)

Гость
#8

а я вот покрасилась в 2 цвета в домашних условиях...и получилось очень даже хорошо!

maria_
#9

тю, ну вы странные. у меня подруга так красилась, очень даже хорошо вышло. просто верхние волосы высоко заколоть, а нижние красить(если имеется ввиду не мелирование). если очень радикально, то лучше в салоне, а потом дома самой докрашивать. и в два цвета и Шакира красилась, и Агилера, а вы говорите "бедная семья"

Гость
#10
Гость

а я вот покрасилась в 2 цвета в домашних условиях...и получилось очень даже хорошо!

---и---
#11

Автор,сами не покраситесь,это я вам как непризнанный парикмахер говорю..:)красьтесь в один цвет,а появятся деньги - сходите покраситесь перышками или как вы хотите..

ЛЕЛКА
#12

Я ХОЧУ ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ НО ЗОТРУДЯЮСЬ ВЫБРОТЬ ЦВЕТ

Алла
#13

Я два раза красилась 2 цветами, первый раз рыжий и чёрный, второй раз блонд и тёмно коричневый!Получилось нормально, к тому же у меня очень короткая стрижка!Так что,если руки не из ж... всё получится классно!!!!!!!!!!!!!

winkle
#14

Я так красилась дома.2 зеркала напротив друг друга поставила и вперёд.волосы разделяла на две половины и никто не помогал.а все думали что у парикмахера делала.получилось хорошо,только из моды выходит я оьратно в белый перекрасилась.так что если руки нормальные,то можно и дома а можно модругу или маму попросить помочь,там ничего сложного нет.

Гость
#15

ни чего не смешается, у меня было и очень красиво

Вера
#16
polina

только пролеты так красятся.Как вижу подоную деваху,сразу ясно-девочка из рабочего района и бедной семья.они еще очень пирсинг любят

Видимо в "обеспеченных" семьях не учат ставить пробелы после знаков препинания.

ПС: у меня черно-белые волосы, пирсинг в языке, пупке, 9 дырок в ушах, собираюсь прокалывать бровь. Но черт, доход моих родителей весьма и весьма обеспечивает их жизнь. У меня же свой магазин и живу уже давно отдельно. к семьям рабочих себя не причисляю )

Хреновые выводы делаете, мадам.

ИРИНА
#17

Черное-белое сочитание конечно не плохо ,(в вещах)но сейчас более интересние и моднее сочитание натуральных оттенков .... Отращивайте сои натуральные волосы ,они выглядят здоровыми и ухоженными...

Гость
#18
winkle

Я так красилась дома.2 зеркала напротив друг друга поставила и вперёд.волосы разделяла на две половины и никто не помогал.а все думали что у парикмахера делала.получилось хорошо,только из моды выходит я оьратно в белый перекрасилась.так что если руки нормальные,то можно и дома а можно модругу или маму попросить помочь,там ничего сложного нет.

Ваш текст бедные ваши волосы

Анна
#19

Девочки, кто красился в 2 цвета в тёмный и белый? Я беленькая, хочу низ тёмным сделать. Боюсь с первого раза не получится, да и может тёмная оттенить белый? И как правильно называется такое окрашивание? Спасибо)))

ОЛИВИЯ
#20

получится красиво.я уже много раз красилась сама в домашних условиях и подругу красила,всегда класно получалось. такое окрашивание называется КОЛОРИРОВАНИЕ.

Артем
#21

А мне пацану можно покраситься в ярко салатовый цвет с черными прядями?Очень хочу и примерно сколько будет стоить?

Мари
#22

Ни в коем случае нельзя!!! Во-первых: ровно не покрасите сами, во-вторых - если чёрный попадёт на белый будет ужасная грязь с отливом зелени, в третьих: после 3 мойки чёрный станет тёмно-зелёным. Исправить сможет только опытный колорист, и это обойдётся вам ещё дороже чем Вы обычно тратитесь. А про качество волос вообще молчу, и повреждённые волосы нужно будет восстанавливать профессиональной косметикой, что тоже бьёт по карману.

Мой Вам совет, если уж очень хотите придать новизны своим волосам, можете взять тонирующий шампунь или лёгкую безамиачную тонирующую краску и покрасить все волосы. Будет лёгкий оттенок (напр, пепел, золотистый беж, или с нотками рыжины) и волос не испортится, и деньги сэкономлены и свежесть образу придана. Важно! Не покупайте бытовой тоник пепельного цвета типа "Тоника" советского производства и не наносите на свой блонд! Иначе будете ярко-сиреневого цвета, уж очень едкий он и сильно цепляется за волос, смывается долго...

И удачи Вам в разумных экспериментах!

Лоло
#23

професионалы блин)) НИЧЕГО ТАМ НЕ СМЕШАЕТСЯ И НИКАКОЙ ГРЯЗИ НЕ БУДЕТ. Главное аккуратно делать. лучше чтоб кто-то помог. Красилась первый раз так сама лет в 17. У меня правая часть головы блонд, левая - черный. Пирсинг присутствует. Брови отсутствуют. Так как типаж яркий, а-ля Круелла д Эвиль - заметили, попала в агенство. Сейчас мне 24, работаю фотографом и фетиш-моделью, сыну 5 лет, квартира своя. Крашу волосы так до сих пор - они просто сделали мою жизнь. На девочку с гетто вряд ли похожа.

Catty K =^_^=
#24

у меня волосы свои до пояса, пятый год сама крашусь: и в один цвет, и в два (сверху черные, снизу фиолетовые/красные), и пряди себе делала (на белых волосах черная прядь у лица, потом на черных красные и синие пряди ближе к концам) - всё великолепно вышло. а если у вас руки не из того места, то тогда, действительно, только в салон идти остается...

АННА
#25

КРАСИВО СМОТРИТСЯ ЕЕСЛИ КАСКАДНАЯ СТРИЖКА И ВЕРХНИЕ ВОЛЛОСЫ ПОКРАШЕНЫ В БЕЛЫЙ ИЛИ СВЕТЛЫЙ ЦВЕТ А НИЖНИЕ В ТЕМНЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ САМА ТАК КРАСИЛАСЬ И СТРИГЛАСЬ ДОМА.

АННА
#26
---и---

Автор,сами не покраситесь,это я вам как непризнанный парикмахер говорю..:)красьтесь в один цвет,а появятся деньги - сходите покраситесь перышками или как вы хотите..

ЕСЛИ РУКИ РАСТУТ ОТКУДА НАДО ТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я НЕ ПАРИХМАХЕР САМА СТРИЖКУ СЕБЕ ДЕЛАЮ И КРАШУСЬ В ДВА ЦВЕТА НЕ ПЕРЬЯМИ. А ПРОСТО С ВЕРХУ БЕЛЫЙ СНИЗУ ТЕМНЫЙ ПРИ КАСКАДНОЙ СТРИЖКОЙ И НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В ПАРИХМАХЕРСКОЙ

Гость
#27

"у меня уже уверенность что в салонах нет профессионалов одни мясники лучше парик купить"

Юки
#28

Экспериментируй! У меня на данный момент пол головы выкрашено в черный и пол головы в светло русый. Все прекрасно. Правда я обесцвечивала пол головы все же в салоне. А остальное все сама. Не бойтесь меняться и не слушайте никого. Я была и с синими, и с фиолетовыми и с бирюзовыми, розовыми, красными волосами и нарадоваться не могла, когда вы зеркало на себя смотрела. А наблюдать за офигевающими и осуждающими взглядами людишек даже приятно и очень забавно:3

Гость
#29
Гость

у меня уже уверенность что в салонах нет профессионалов одни мясники лучше парик купить

Вот уж точно!!! :))

Какамэга
#30

Я красила и ничего страшного со мной не случилось,сразу на белый немного перевелось, голову помыла и все ровно стало.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: