Гость
Статьи
Как приготовить пасту …

Как приготовить пасту для шугаринга в домашних условиях

Собственно, мой вопрос в теме: приготовить пасту для шугаринга в домашних условиях?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

да не замарачивайтесь ерундой! вам времени своего не жалко? дома мегатрудно получить нужную консистенцию. банка 500 мл можно за 400-500 руб купить, а хватает её на полгода.

#4

я готовила - но из 5 раз только один раз вышла нормальная. Лучше купить готовую пасту.

#5

мне не совсем шугаринг для интим зоны нравится. лучше воск.

#6

да купите уже готовую и не партесь...

Гость
#7

А где можно купить готовую?

Гость
#8
Гость

А где можно купить готовую?

в магазине косметики

Анна
#9

Две столовые ложки сахара две столовые воды холодной. Чайная ложка лимонной кислоты. На медленный огонь. Варить до желтого оттенка. Если переварить то не будет получаться.

гость
#10
Анна

Две столовые ложки сахара две столовые воды холодной. Чайная ложка лимонной кислоты. На медленный огонь. Варить до желтого оттенка. Если переварить то не будет получаться.

Анна

Две столовые ложки сахара две столовые воды холодной. Чайная ложка лимонной кислоты. На медленный огонь. Варить до желтого оттенка. Если переварить то не будет получаться.

СПАСИБО!!

Мисс Обида
#11

Много раз варила на плите, но результат был бестолковый, если 1/6 получалось, то это победа(

Нашла другой рецепт:
4 ст.л. сахара (без горки)
1 ч.л лимонной кислоты (без горки)
1,5 ст.л. воды (обязательно чистой, не из под крана, замечала ,что с плохой водой паста не такая)

Все это дело ссыпаете в стакан (только стекло которое нормально переносит температуру, можно стеклянную маленькую тарелку для готовки), заливает водой и перемешиваете, затем в микроволновку)
Смотрите постоянно и периодически достаете помешивать ( 1-2 раза достаточно)
Сначала доводите до цвета не рафинированного подсолнечного масло, а затем еще раз до цвета карамели (чуть темнее янтарного).

Время у всех по-разному из-за мощности микроволновки, но ориентируйтесь на цвет, если сомневаетесь чаще доставайте и смотрите

У меня на это уходит в среднем 3 минуты

Гость
#12

Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )

Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!

Эффективные и экономные материалы,

от брендов #CANNAAN и #GLORIA!

8 918 372 04 72 #birds_club

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем