Гость
Статьи
Кто нибудь еще есть …

Кто нибудь еще есть кому не нравится собственное отражение в зеркалах примерочных?

Как по мне то в большинстве магазинов(сори по дорогим бутикам не хожу)ужасные зеркала.В одном я толстая,в другом наоборот худая,в третьем лицо страшное круглое как блин,в четвертом наоборот как у лошади..Дома смотрю на себя в зеркало девушка как девушка...Есть еще кто нибудь кому не нравится свое отражение в примерочной?Или я одна такая?Вопрос не касается "олигархинь"делающих шопинг в дорогих бутиках..Я про магазины средней руки

Катя
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть!!Дома смотришь в разных зеркалах, стройная, лицо нормальное, все как надо, в магазинах некоторых просто жесть, страшная жирдяйка))Не знаю почему так)

Гость
#2

Блин да!! Я дома такая красотка уссаться) похудела на 17 кг, обожаю себя сейчас,чувствую что мне гармонично в этом теле и лицо приятное ,дома в ванной теплый свет, на работе тоже. В примерочной тут стою и офигела -что за профиль нафиг ??? Что за белое лицо и брови Брежнева и губы Джоли . Вместе это ужас.
Но на фотках я красивая,фотогеничная даже . После корпоративов мне все это говорят ,я даже после вина нормальная,
Но в примерочной -чудовище ) списала это на что до этого ходила по ТЦ пять часов и устала
Ну сейчас буду активно загорать .раньше стеснялась что жирная (

Гость
#4

Да, тоже самое. Дома красивая фигура, приятный цвет лица. В примерочных-жиртрест, с синеватым целлюлитом и лицом старше лет на пять.

#5

и у меня так. волосы непонятного оттенка, лицо уставшее с носогубками... в других зеркалах и на фото/видео все норм. магия какая-то)) или освещение

Гость
#7

Ура, значит на самом деле, мы - красотки!

Гость
#8

или там освещение другое - холодное и под неудачным углом. или мы просто уже привыкли к своим зеркалам - определенный угол, освещение, а нас шокирует новизна

Гость
#9
Катя

Как по мне то в большинстве магазинов(сори по дорогим бутикам не хожу)ужасные зеркала.В одном я толстая,в другом наоборот худая,в третьем лицо страшное круглое как блин,в четвертом наоборот как у лошади..Дома смотрю на себя в зеркало девушка как девушка...Есть еще кто нибудь кому не нравится свое отражение в примерочной?Или я одна такая?Вопрос не касается "олигархинь"делающих шопинг в дорогих бутиках..Я про магазины средней руки

Там просто освещение дневное, ещё лампы сверху светят, подчеркивая в основном целлюлит и особенно мешки и синяки под глазами ( лично у меня, просто ужас) Да и в разных отделах разные зеркала. например в Глории Джинс зеркала которые стройнят, причём сильно! Вот такой маркет.ход! Я чуть пару вещей так не купила.

Гость
#10

Я думала, что одна недоумеваю. Вроде магазин заинтересован в том, чтобы впарить клиенту товар, а значит, покупателям должно нравиться отражение в зеркале, на деле же все наоборот- после примерочной хочется удавиться собственным носком. Каждая выемка на теле выглядит как яма, плюс лет 10 сверху. Как они добиваются этого эффекта и зачем?

Сударыня
#12

Я бабега здоровых размеров и нравлюсь себе, но походу, шо-то с зеркалами😲😲.

Гость
#14

та же ***** ня! Я думала это мои личные глюки, ан нет, нас тут таких много. Дома прям вообще симпотяжка, а в примерочной синяки под глазами, уродский профиль и жиииир. Причем от недостатка внимания не страдаю, комплименты получаю... то ли врут сццуки, то ли это какой-то хитрый план владельцев магазинов, специальные зеркала, чтоб люди с горя покупали кучи ненужных тряпок

Гость
#15

Да, там отвратительные лампы искусств. освещения, которые бьют сверху.и сзади (лампа висит не над примерочной же, а освещает помещение сзади.
Кроме того, невозможно понять, какой оттенок ложится к коже, какой нет. К чему ни приложишь руку - отвратный зеленый или серый оттенок кожи.

Сударыня
#16
Гость

та же ***** ня! то ли это какой-то хитрый план владельцев магазинов, специальные зеркала, чтоб люди с горя покупали кучи ненужных тряпок

Вот и раскрылась афера века😂😂😂

Гость
#17

Особенно в магазинах купальников!!! Пппццццццццц))))))))

злая гостюша
#18

Я думала только у меня такая проблема, а нас таких обиженных примерочными зеркалами много.

Милена
#19
Гость

та же ***** ня! Я думала это мои личные глюки, ан нет, нас тут таких много. Дома прям вообще симпотяжка, а в примерочной синяки под глазами, уродский профиль и жиииир. Причем от недостатка внимания не страдаю, комплименты получаю... то ли врут сццуки, то ли это какой-то хитрый план владельцев магазинов, специальные зеркала, чтоб люди с горя покупали кучи ненужных тряпок

Даааа! Вот эти синяки под глазами в примерочных это просто жесть!! И вообще кожа какая то жуткая, прям все несовершенства в каком то гипертрофированном варианте, и покраснения, и черные точки. Реально там освещение убийственное. Кстати, мне наоборот с горя уже ничего не хочется. Поэтому стараюсь ходить не одна, чтобы было кому "уговорить"))

Гость
#21
Гость

Там просто освещение дневное, ещё лампы сверху светят, подчеркивая в основном целлюлит и особенно мешки и синяки под глазами ( лично у меня, просто ужас) Да и в разных отделах разные зеркала. например в Глории Джинс зеркала которые стройнят, причём сильно! Вот такой маркет.ход! Я чуть пару вещей так не купила.

В модисе классные зеркала. В инсити ужс какой-то ..с лысиной))))

#23

да, давно заметила эту ерунду с примерочными. Прям рыдать хочется, когда там находишься)

Гость
#33

Очень часто читаю, что многим не нравится своё отражение в примерочных, а я не замечаю разницы, нормально отражаюсь и дома, и в магазинах)

Гость
#34

Во всех по-разному. Очень не нравятся свет в примерочных в инсити, он рисует на лице поры и морщинки даже те, которых в реальности нет. И волосы ужасно в них выглядят. А фигура во всех зеркалах одинаково идеальная, не замечаю разницы.

Солнышки
#35

Меня это всегда удивляло. Зачем ставить такие дурацкие зеркала в примерочных, в которых отражение жирное? Дома или в гостях я себе всегда нравлюсь. В примерочных всегда жирная. Почему нельзя поставить зеркала, которые немножко стройнят?

Солнышки
#36

Самое главное, что во всех(!) зеркалах отражение нормальное- дома , на работе, в гостях, в лифте и прочих местах, где не уделяется внимание специальному выставлению правильного освещения , отражение нормальное , но именно в примерочных жесть! О чём думают продавцы и маркетологи?

Гость
#37

похоже я тут одна во всех примерочных нормально выгляжу. наверное потому что не толстая и не страшная))))

#39
Гость

похоже я тут одна во всех примерочных нормально выгляжу. наверное потому что не толстая и не страшная))))

я тоже не толстая (причем далеко) и не страшная. Однако в примерочных вид ужасающий.

Солнышки
#40

У меня вес 55 кг. Это толстая разве?

Гость
#41

Меня с возрастом зеркала в примерочных все меньше радуют. А в мои 20 и даже в 35 на зеркала не жаловалась)))

Гость
#42

да мало кто продумывает какие-то специальные освещения в примерочных для привлечения, наоборот, просто лупят там света побольше и все, и угол его подачи не такой, как в квартире (или прямо из-за зеркала светит, или очень яркие лампы сверху и в лоб), поэтому сильно отличается картинка, свет резкий, тени ложатся непривычно.

Луша
#43

Читала несколько раз статьи, что такие зеркала в примерочных с таким жутким освещением ставят специально, чтобы покупатель, ужаснувшись своего вида, вышел в примеряемой одежде в зал, а там уже нормальное освещение и нормальные зеркала и, якобы после этого... ТА-ДАМ... покупатель непременно купит вещь. Я не знаю, что в голове у этих д..и..б..и..л..о..в-маркетологов, но у меня часто в этих примерочных пропадает напрочь настроение и желание не то что что-то купить, но и зайти сюда еще раз.

Гость
#44

освещение тоже играет роль. там наверное светодиоды холодные. которые показывают всю печальную правду((
я так тоже насмотрелась. словно старее на 10 лет. синяки под глазами, серая кожа, кислое лицо. а дома норм. солярий, коллаген и еще кое-что и больше я себе там страшной не кажусь

Гость
#45

Короче, человек кажется крупнее, потому что рассматривает себя в полный рост слишком близко и в маленьком помещении.
А все дефекты кожи и секущиеся волосы подчеркиваются благодаря контровому освещению (свет падает сверху-сзади).
Выход: выйти из примерочной и отойти на несколько шагов назад.

Гость
#46

У меня такого не бывает, я красивая во всех зеркалах.

уши Хадсон
#49

Люблю смотреться в старобытные зеркала, амальгамированные серебром. В старинных зданиях много таких добрых зеркал, отражают смягченно, акварельно. Красиво.

Гость
#50

у меня нет проблемы с примерочными))) наоборот обожаю крутиться и рассматривать себя со всех боков. я в штатах, тут во всех магазинах куда я хожу просторные примерочные с хорошим освещением и зеркалами с трех сторон в полный рост. никакой разницы с домашним отражением не замечала.

хотяя, в некоторых магазинах зеркала немного "худят",видимо это сделано с умыслом чтобы ты накупила как можно больше вещей, потому что реально кажется что на тебе все отпадно сидит)))