Гость
Статьи
Крем для очень сухой …

Крем для очень сухой кожи ног

Девочки, подскажите пожалуйста крем для очень сухой кожи ног. Заранее спасибо большое!
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ног или стоп?
Гость
#2
Если стопы - пантенол или из серии Гееволь.
Гость
#3
ЗОРЬКА.газине. Продается в зоома
Гость
#4
..овно ваше Геволь
хотите испортить ноги - покупайте
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Это крем для ***** коров, но дерматологи его рекомендуют при трещинах стоп, сухой коже и даже при экземе .
Стоит 75 р банка 100 гр.
Не пожалеете.
Гость
#6
д ойки коров
Ася
#7
Для ног или стоп?Для ног пользуюсь молочком Гарньер с кленовым соком,в красном тюбике,единственное средство,которое действительно хорошо и надолго увлажняет.До него все помогало на пару часов и снова шелушилась кожа(
ГостьЯ
#8
Аквапилинг. Продаётся в аптеках. Только не тот, на котором написано "Результат за 15 минут", а тот, что "Результат за 7 дней"(первый не пробовала, а вот второй - классный). Ещё для рук Аквапилинг бывает, ребёнку цыпки за 2 дня вылечили.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Вы просто хотите сказать, что он Вам не по карману? Это называется "зелен виноград", мадам.
Лохматая лошадь
#10
кедровый бальзам Агафьи,
крем Лекарь с мочевиной.
На пятки можно маску на ночь из сливочного масла/простокваши, или компресс из сырого картофеля на 30 мин, на распаренную кожу после ножной ванны. Носочки для этих целей - в ФиксПрайсе.
Магда
#11
Зорьку выше уже советовали. Да, говорят, отличный крем, но воняет. Мне не удалось его найти. В Зоомагазе покупаю "Нежность" - тоже крем для вымени, как и "Зорька". Стоит ок. 200 руб., запах приятный, использую и для рук, и для ног - рекомендую.
Гость
#12
Масло ши. Ecobionatura.ru
Марго
#13
мне крем-маска lundenilona очень нравится
Гость
#14
В аптеке Sholle
#15
У меня сохнет кожа стоп - стягивает, единственное спасение уже не один год - молочко для тела "Чистая линия", с зеленой крышкой в прямоугольном флаконе. Впитывается отлично, увлажняет сразу! Вожу его везде с собой в поездки, стоит на тумбочке у кровати - иногда ночью мажусь )))
#16
С такой проблемой для меня находкой стал крем salcura, очень хорошо сухость убирает.
АннаВиктория
#17
Крем для ног золотое сечение с мочевиной, мне помогает хорошо, у меня постоянно мозоли всякие и шершавость на пятках и под пальцами
Гость
#18
Магда
Сообщение было удалено
Мне Зорька не помогла( помогли только компрессы из натертой черной редьки на час, потом делается педикюр - снимаю пилкой для стоп отмершую кожу, потом антигрибковой мазью типа клотримазол, микосептин, потом крем ну любой в принципе уже чисто смягчающий. Таким образом за зиму-всну привела стопы в нормальное состояние, нет трещинок, не грубеет так быстро кожав - могу педикюр делать раз в 3-4 недели. буду зимой всеглда тиак делать, стоит недорого, труда не так много - привыкаешь, и результат отличный.
Говорят компрессы из алое тоже хорошо но - где его в таких количествах взять, а черной редьки навалом и стоит копейки.
Я так поняла что сухость и трещинки - это кожное какое-то заболевание, но вот так как я делала - оно если не полностью уходит, то по крайней мере,в стадии ремиссии))
#19
Мне помог крем от L'cosmetics, отлично увлажняет кожу, питает ее. Крем натуральный потому и раздражалки у меня нет. Рекомендую вот тут про него больше информации Lavco.ru
Форум: Красота
Всего: 71 355 тем
Новые темы за 3 дня: 46 тем
Популярные темы за 3 дня: 20 тем
Следующая тема