Гость
Статьи
Что купить для очень …

Что купить для очень сухой кожи ног?

Девочки кто пробовал средства для ног от Аравии? У меня ноги так сохнут и пятки. Хочу что-то эффективное.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пемза.

#2

Попробуйте Бепантен, мне очень помогает от сухости губ и рук, ноги, честно говоря, не пробовала мазать

Катя
#3

Берите смело крем от Аравии с мочевиной, он и сухость вашу снимет как рукой. Говорю потому что у меня такая же сухая кожа ног была и помог только этот крем. Банка большая кстати.

Lyudmila
#4
Твоя подруга

Попробуйте Бепантен, мне очень помогает от сухости губ и рук, ноги, честно говоря, не пробовала мазать

Им пробовала не помог для ног

Тающая зефирка
#5

Я психанула и сделала кислотный пилинг.
Теперь у меня облезают не только пятки ))
Если серьезно, надеюсь, что станет лучше. А чтобы кожа не сохла нужно воды много пить, витаминки разные, щитовидку проверить.

Гость
#6

Мне помогает клотримазол. Он вообще от грибка, но вот пяткам помог почему-то.

Діана
#7

Пить жидкий рыбий жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я стопы смягчаю с помощью мази Видестим, от нее сухость как рукой снимает. Главное не забывать и регулярно ею мазаться. А еще эта мазь быстро заживляет трещины на пятках, которые от сухости появляются.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 453 темы