Как думаете какие у активных блогеров перекосы с психикой?
Я просто уверена, что это так. Но это не плохо и не хорошо. Например у многих звезд огромные проблемы с психикой , но без них они были бы никем скорей всего и/или добились меньших успехов. Предположим одних на столько мотивирует слава , что они пашут аки кони, но ведь наверняка есть те , кто просто начал делать и не смог остановиться. Что это может быть? Нарциссизм ? Комплексы и жгучее желание добиться признания ? Или что то еще?
Многие хотят стать популярными, поэтому делают для этого всё возможное, ведь это такой кайф, когда говорят именно о тебе и когда ты в центре внимания.Ну а насчёт блоггеров, некоторым просто нравится делится своей жизнью
Гость
[1374142237]
#2
Инфантильность и готовность ради лайков и популярности . Жрать д..мо
Гость
[858509442]
#3
Гость
Инфантильность и готовность ради лайков и популярности . Жрать д..мо
А причём здесь инфантильность?
Королевишна
[2670352229]
#4
Не всегда это расстройство. Истероидный тип личности может быть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1361426845]
#5
А еще халявщики - хотят получать деньги ,ничего не вкладывая,запудривают мозги народу,что достигли всего САМИ !выклянчивают подарки за рекламу. Таких называют инстацыгане