Гость
Статьи
Подскажите название …

Подскажите название препарата от изжоги

Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, как называется этот бад от изжоги или кислотности желудка (точно не помню). В коробочке несколько отдельных пакетиков, а в них порошок в виде клетчатки, коричневого цвета. Его можно в воде разводить или добавлять в еду. Забыла название препарата и нигде не могу его найти. Вроде бы ещё бывает с разными вкусами.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смекта?

закон
#2

сода? ))

Гость
#3

Вука-Вука

Гость
#4
закон

сода? ))

Коричневая сода? Что это??? Активированного угля можно выпить, тоже поможет.

Гость
#5

Может зостерин?

Гость
#6

БАД Печаевские таблетки от изжоги?

Гость
#7

Клизма

Гость
#8

Препарат такой не знаю, все что пила было светлых оттенков. А самое удобное средство для меня - омепразол(капсулы). Стоит копейки и ничего разводить не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирма
#9

От изжоги лучше всего помогает Рабепразол-СЗ. Недорого стоит, помогает надолго, главное, что лечит повышенную кислотность желудка.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы