Гость
Статьи
Помогите! Кто-нибудь …

Помогите! Кто-нибудь знает название препарата от молочницы в Европе?

Мы сейчас в отпуске в Европе (в Швейцарии), и еще 2 недели будем, тут как назло началось обострение, по-французски не говорю и объяснить в аптеке, что мне надо, не могу. Пожалуйста, спасите кто-нибудь, подскажите название препарата. Надеюсь, это можно без рецепта купить?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

FLUCONAZOLE 150 mg , я так покупаю , там обычно 7 таблеток в упаковке , около 30-35 евро . 1 шт при обострении . название вам и не надо знать . дадите бумажку с англ. они сами поймут .

Elish
#2

а что Вы обычно принимаете? скажите название, они найдут по составу тоже самое. По англ очень многие говорят и вообще названия на латыни так что разницы нет

ghj
#3

а что в Европе флуконазол без рецепта?!

Гость
#4

без

nata
#5

Да ето все можно купить без рецепта в зале самообслуживания напишите себе на листок и дайте фармацевту он вам поможет CANESTEN 500 MG Klotrimatsol отличная вещь фирмы Bayer или CANESTEN KOMBI 500 MG +крем для половых губ ,если у вас они тоже пострадали от молочницы я имею ввиду сильный белый налёт покраснение и зуд все пройдет на следуюший день если купите меньшую дозу 150мг или 200мг лечение соответственно дольше на 3 дня

САНЕТА
#6

По приезду к врачу, у вас проблемма с кишечником, процес лечения до месяца и более, но лечат это комплексно, семью таблетками спасетесь только временно. Послушайтесь!!!

#7

дифлюкан.

Svetlana
#8

на будущее можно растворить немного соды в воде и помыть, помогает

Жанна
#9

Я в польше у меня началась молочница хочу хороший спички щтоп вилучити

Гость
#9
САНЕТА

По приезду к врачу, у вас проблемма с кишечником, процес лечения до месяца и более, но лечат это комплексно, семью таблетками спасетесь только временно. Послушайтесь!!!

Какая глупость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9
Жанна

Я в польше у меня началась молочница хочу хороший спички щтоп вилучити

Какими лекарствами лечили молочницу в Польше?

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы