Гость
Статьи
Здраствуйте . очень …

Здраствуйте . очень хочу проколоть ухо !!

как это мне луче сделать ?? в салон Красаты не хочу идти .. чем прокалывать мне ? можно же потом как прокололи золотую серёжку одеть ? (Я парень ) Я очень хочу носить серёжку в ухе .. Мечта прям ))

Гриша
16 ответов
Последний — Перейти
08082013
#1

Наxер тебе это ухо? Лучше от/пи/зди себя орфографическим словарём по ебалы.

08082013
#2

Че-то букву "у" в последнем слове исправили. Но ты меня понял, мой маленький безграмотный друг.

Ваш фонтан - не фонтан
#3

Вы ошиблись дверью, вам в следующий кабинет.

Гость
#4

Идите в тату-салон, там мастера обычно и пирсинг тоже умеют делать. Ну и объяснят всё по поводу металла, из которого должна быть серёжка.

Была здесь позавчера
#5

Пачиму ни хочиш в салон Красаты? Там все красива зделают.

Помощница
#6

Лучше всего цыганской иголкой, тоесть обычной толстой иголкой, сестра сделала так +2 дырки. Обработуй спиртом,3 дня походи с медецинскими гвоздиками а потом вперед

Гость
#7

Мы прокалывали обычной иглой швейной с ниткой! Кипятишь иголку вместе с ниткой мин 5-7, в это время растираешь мочку уха пальцами, обрабатываешь спиртом, прокалываешь и продеваешь нитку через дырочку, можешь денек с ниткой походить, а можешь сразу серьгу одеть, только обязательно серебро или золото! Главное знать место где прокалывать, чтобы в нерв не попасть, и потом не простужать пока не заживет, я себе 2 прокола в ухе так делала все отлично!

Гость
#8

Жoпy уже проколол? Тогда можно и сережки носить.

Гость
#9

Разводка

Lika9812
#10

Парень на парня не похож)))) не делай это вабше а сомостоятельно убё себя)

Lika9812
#11

Парень на парня не похож)))) не делай это вабше а сомостоятельно убё себя)

Гость
#12

Пачиму тибе так нравяцца сирошки в ухах?

Гость
#13

серьга в ухе мужчину не украшает ни капли,но если ты все-таки надумаешь то не прикалывай правое ухо,чтоб на тебя потом мальчики не заглядывались,и не делай этого сам,можешь задеть нерв и последствия будут не предсказуемы

Гость
#14

Мой носит! но мое желание и серьги дарила я!жена должна попросить!

#15

Кстати, чисто в порядке информирования - узнала, что у нас колят пирсинг в ЛОР отделении городской больницы. И в принципе логично же - это ведь ухо-горло-нос :)

Гость
#16

Если надумаешь прокалывать, прокалывай ПРАВОЕ))

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы