Гость
Статьи
Если у девушки …

Если у девушки проколото только одно ухо?

Хочу из одного уха серьгу убрать, а в другом соответственно оставить. По моему очень ничего, а то у всех, как правило, обе мочки проколоты.

Cole
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу в одном ботинке ходить, а другой дома оставить, то все а двух ходят

Гость
#2

Выходит ты либо пиратша либо пи..до..рас..ка и что-то корабля я поблизости не вижу))))

Баба Ира
#3

Может в ушке оставить маленький гвоздик без камушек почти незаметный?

Гость
#4

Носите, как вам нравится. Но если второе ухо уже проколото, то почему бы не покомбинировать разные типы серег под настроение?

#5

Да всем по фигу, как там у вас уши проколоты, ваше дело. Я на такие мелочи вообще внимания не обращаю.

Гость
#6

У меня так наконец-то подружка появилась, а так два года была одинока и не понимала почему!!!

Cole
#7
Гость

Автор, а ты вообще одно ухо отрежь, тогда никто и не спросит, почему одна сережка

Я не ван Гог.

Cole
#8
Баба Ира

Может в ушке оставить маленький гвоздик без камушек почти незаметный?

Да я и так гвоздики только и юзаю, обычные серьги вообще не воспринимаю.

Екатерина
#9

Я только в одном ухе ношу уже лет 15 (мне 31). Правда, раньше было до 7 гвоздиков, сейчас только один оставила.

Хельга К
#10

У меня в правом 2 серьги, в левом одна!)

Ира
#14
Cole

Хочу из одного уха серьгу убрать, а в другом соответственно оставить. По моему очень ничего, а то у всех, как правило, обе мочки проколоты.

Обе мочки проколоты у нормальных девушек, а одна - у пидоров женского пола.

Evil
#15
Ира

Обе мочки проколоты у нормальных девушек, а одна - у пидоров женского пола.

Вы исследование проводили, узколобик вы наш? Татуировки тоже только зэки делают, выкиньте совок в мусор, он давно рухнул.

Аня
#16
Cole

Хочу из одного уха серьгу убрать, а в другом соответственно оставить. По моему очень ничего, а то у всех, как правило, обе мочки проколоты.

Это не девушка, а *** женского пола! У нормальной девушки оба ушка должны быть проколоты, и с золотыми серёжками.

Ира
#17
Evil

Вы исследование проводили, узколобик вы наш? Татуировки тоже только зэки делают, выкиньте совок в мусор, он давно рухнул.

***** пошёл, фейк сраный!!

Гость
#18

и конечно кошки трущиеся о мои ноги получают пинок, т.к. я не люблю ходить в шерсти. я работаю в приличном месте и если приду на работу вся в шерсти, то это будет странно.

Гость
#19
Аня

Это не девушка, а ***** женского пола! У нормальной девушки оба ушка должны быть проколоты, и с золотыми серёжками.

Нормальная девушка никому и ничего не должна, а Вы - ханжа и невоспитанная девица.

Гость
#20
Ира

Обе мочки проколоты у нормальных девушек, а одна - у пидоров женского пола.

Что у вас в жизни такого случилось, из-за чего вы стали таким невоспитанным!?

Гость
#21
leguram

Хочу в одном ботинке ходить, а другой дома оставить, то все а двух ходят

*** чел ты долбаёб?

Форум: Красота
Всего: 50 741 тема
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 269 тем