Гость
Статьи
Как убрать шрамы от …

Как убрать шрамы от царапин после кошки?!

Наверняка, опытные кошатники знают: как убрать шрамы от царапин после кошки? Накинулась кошка, сильно рассекла кожу - даже зашивать пришлось. А теперь вот шрамики остались заметные - это как-то можно убрать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

В косметологической клинике лазером все убирают

Гость
#2

А так никак, я в вет клинике работала , теперь вся в этих шрамах. Оно мне надо было?

Гость
#3

А причём тут вообще кошатники то? Обычный шрам.

Гость
#4

Не общаться больше с кошкой. Пусть в одиночестве на полу сидит.

Гость
#5

Никак.со временем пройдёт само

Гость
#6

Шрамы на то и шрамы что их никак не убрать. Со временем сравняются по цвету с кожей и будут почти не заметны тогда.

Оля
#7

Я своей кошке раз в неделю постригаю когти спец.ножницами для когтей, ветеринар посоветовал, до этого не знала, что так можно, а то сразу бы купила. Если не считать пустяковых царапин, однажды она меня сильно поцарапала - года три назад, до сих пор еле заметный рубчик на том месте виден - около выпирающей косточки перед кистью ;(( так что будьте бдительны и не подпускайте к себе слишком близко кошек, они часто бывают в неадеквате.......)))

Кошковод
#8

1. Кошке подстригать когти. Если не дает - носите раз пару месяцев к вету -0 там они смирные и вет все быстро сделает. Или наймите опытного кошатника живущего по соседству, будет на дом приходить и стричь.
2. Крем типа медидерма (от шрамов). Стары шрам не уберет, но если мазать сразу свежий шрам регулярно, то он быстрее исчезает, становится менее заметным и не образует рубцов. Если шрам сильно заметен и он старый, обратитесь в клинику пластической хирургии, у них имеются методики (аппараты) по удалению шрамов (от аппендицита и тд).

Гость
#9
Гость

Шрамы на то и шрамы что их никак не убрать. Со временем сравняются по цвету с кожей и будут почти не заметны тогда.

Да ?ну славу богу!!

Гость
#10

ВАШЕ НИКАК
ХОДИ ТЕПЕЬ
меня тож кошка поцорапала
Все заделала чтобы убрать и косметологическую перчатку
Неа
Теперь докажи что Вены не резала
И на работу не берут

Гость
#11
Гость

Шрамы на то и шрамы что их никак не убрать. Со временем сравняются по цвету с кожей и будут почти не заметны тогда.

а это правда так прост мне так не нравиться что меня царапает кошка и остаются шрамы

Гость
#12

Ответ отвечающим, вас не спрашивают как избежать шрамов, тупые

Гость
#13
Гость

А причём тут вообще кошатники то? Обычный шрам.

Обычный шрам….а если котенок зубами нос поцарапал очень глубоко……это какбы не очень хорошо и прикольно и не красиво обычно

Гость
#14
Гость

Не общаться больше с кошкой. Пусть в одиночестве на полу сидит.

Ага потом ещё насрет в тапки

Гость
#15
Гость

ВАШЕ НИКАК
ХОДИ ТЕПЕЬ
меня тож кошка поцорапала
Все заделала чтобы убрать и косметологическую перчатку
Неа
Теперь докажи что Вены не резала
И на работу не берут

Я ору просто

Гость
#16
Гость

Никак.со временем пройдёт само

Нет,оно не пройдет , у меня кошка есть и она мне 2 года назад сделала шрам на лице и он всё равно остался я теперь не знаю как быть шрамы НИКОГДА не проходят

Гость
#17
Гость

Нет,оно не пройдет , у меня кошка есть и она мне 2 года назад сделала шрам на лице и он всё равно остался я теперь не знаю как быть шрамы НИКОГДА не проходят

2 года это мало, потом пройдет

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем