Гость
Статьи
шрамы после царапин на …

шрамы после царапин на лице....

привет всем!в детстве постоянно царапала кошка по лицу...сейчас остались несколько длинных тонких рубцов на лице...видно их только если сбоку смотреть и очень заметно....скажите какие меры можно предпринять?давайте сначала поговорим не о врачебных методах..пока о кремах или же даже о народных методах...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бадяга, контрактубэкс.

Гость
#2

Ольга, к сожалению, если шрам полоска белая, то крем вряд ли поможет. А вот если это пигментные полоски, то да бадяга, контрактубекс, медерма , средства от пигментации.

антипикапер
#3

так и скажи что муж кулаками лечил или с сестренкой мч не поделили?

#4

антипикапер,попросила бы больше не писать в мою тему никаких ответов,и ничего мне советовать...держите при себе свои глупые мысли,!

#5

Гость,в том то и дело,что у меня не пигментное пятно,а такая неглубокая полоска!как будто кожа просто от царапины не срослась и все(((

гость
#6

рубцы которые у вас с детства остались вы ни какими мазюкалками не уберете-они уже давно застарели.

у косметолога шлифовка лазерная или что то в этом роде....

либо как альтернатива дермороллер.

#7

вот и я уже подумываю сходтть к косметологу...

Милашка Сью
#8

Купите РИЦИНИОЛ. У меня дочка стесала себе полщеки, упала зимой, подскользнулась и проехала щекой по асфальту. Я думала хана...девочка же, хочется чтобы красавицей себя чувствовала. Рициниол полностью заживил все, никаких шрамов не осталось - вообще не видно, что ребенок где то себе что то повредил. Я мазала несколько раз в день, когда в сад ходила (утром и вечером). Рициниол - это масляная композиция. Успехов.

сыночек Серёжа
#9

А как вы относитесь к тому, если у мужика на лице шрам?

#10

Милашка Сью

Вы знаете,он же у меня с детства,т.е ежу старый,долгий...затянется ли спустя так лет 10хотя бы???

#11

сыночек Серёжа,шрамы украшают мужчину??))если только небезобразные...

Лена
#12

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

гость
#13

осталось как синяк после царапины

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: