Гость
Статьи
Все лицо в шрамах …

Все лицо в шрамах после прыщей

После прыщей все лицо усыпано дырками и шрамами. Скажите возможно ли лицо сделать идеально чистым и гладким или о красоте придеться забыть?

Ева
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смиритесь.
Будьте приятны душой.

ПС тоже в мелких дырочках щеки, мне 29.

Зайка
#2

У меня так было лет 5 назад. Живого места не было! Тёмные пятна покрывали все лицо, за исключением лба. Начала пить бактерии для кишечника, чтобы не появлялись новые прыщики. А само лицо - солнце и солярий, много солнца! Плюс мягкие скрабы, постоянное умывание. Через год прошло. Правда приходится постоянно посещать солярий - раз в неделю, и следить за питанием. Успехов!

Гость
#3

Пилинги кислотные немного выровняют

Гость
#4

Лазерная шлифовка вроде как помогает с этими проблемами, но и цена соответствующая.

Маргарита
#5

правильно посоветовали, пилинги выравнивают, а еще правильный уход чтобы поры чистые были и суженные.
Я бы сделала на твоем месте так: когда видишь что кожа уже не раздражена, прыщей нет и не нравится только неровности делаешь курс пилингов. Сначала легкий-поверхностный, потом срединный, и два кислотных глубоких (больно, но это того стоит). все это с перерывом в 21 день. После этого будет заметное улучшение.

Гость
#6

как вариант попробуйте солкосерил, можно мазь, она способствует быстрому рассасыванию шрамов. а можно купить жидкость в ампулах и мазать тоже.

Гость
#7

только шлифовка поможет

Гость
#8

А нахрена давили?

лола монтес
#9

лазерная шлифовка, для начала - пилинги (они полегче). не отчаивайтесь, все возможно, если вкладываться.

Гость
#10

Ищите хорошего косметолога, который индивидуально подберет решение.
Как правило это серединный пилинг с использованием трихлоруксусной кислоты тса.

Ооо
#11

пользуйтесь мазями которые рассасывают швы, типа контрактубекс, а еще солкосерил и такого типа, бипантен

#12

Пробуйте разные скрабы, еще есть разные процедуры косметические

#13

попробуйте pip средство, оно тоже кожу выравнивает

Гость
#14
Ооо

пользуйтесь мазями которые рассасывают швы, типа контрактубекс, а еще солкосерил и такого типа, бипантен

контрактубекс рассасывает ВЫПУКЛЫЕ шрамы!
Не знаете же...

Гость
#15
Гость

контрактубекс рассасывает ВЫПУКЛЫЕ шрамы!Не знаете же...

по правде говоря, он абсолютно ничего не рассасывает

Гость
#16

лечебное голодание и сыроедение вам в помощь

#17
Amazzzing

попробуйте pip средство, оно тоже кожу выравнивает

сама пользуюсь кремом с pip средствами, но не слышала чтоб он еще и кожу выравнивал

Саша
#18

не знаю отчего у меня на лице сыпь появилась, вроде ничего вредного в пищу не употребляюя начала делать маски из полисорба, уже есть эффект, думаю, за месяц избавлюсь от них совсем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: