Гость
Статьи
Дермабразия или …

Дермабразия или лазерное удаление шрамов после прыщей

Подскажите что лучше сделать дермаброзию или лазерное удаление шрамов на лице? Мне 26 лет, шрамы на лице остались после прыщей, достаточно глубокие и старые. Варианты с обычными глубокими пилингами проходила, особого результата от них нет. Хочется уже ровною кожу по возможности после одного сеанса,сомневаюсь что выбрать...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас постакне? Я делала в декабре лаз. дермабразию, шрамы прошли процентов на 20. Буду делать ещё. Сейчас мех. ДБ редко где делают, в основном лазер.

#2
Гость

У вас постакне? Я делала в декабре лаз. дермабразию, шрамы прошли процентов на 20. Буду делать ещё. Сейчас мех. ДБ редко где делают, в основном лазер.

да, пробовала избавиться с помощью мази,результат на лицо, лучше чем от серии пилингов. Хочу убрать оставшееся...

Анастасия
#3

да, пробовала избавиться с помощью мази,результат на лицо, лучше чем от серии пилингов. Хочу убрать оставшееся...

А что за мазь применяли, напишите пожалуйста?

#4

реклама на сайте запрещена, думаю у всех мазей направленных на заживление шрамов и рубцов есть эффект, главное пользоваться как написано и не надеяться на результат в первые недели применения.

Гость
#5

amagdalin , с вас что убудет написать? какая реклама?!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: