Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста моделирующую тушь для коротких прямых ресниц.

Мою любимую тушь сняли с производства. Не знаю, что делать. Нужна тушь с моделирующим эффектом: в идеале 3 в 1 и подкручивающая, и удлиняющая, и увеличивающая объём. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо!

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанель 4 д 3 в 1

Соня
#2

Я заказываю в эйвоне BIG&ZFALSE LASH эффект накладных ресниц. очень нравится. ресницы и правда как накладные

Т
#3

Автор,сейчас тебе всяких люксов на советуют,НО прочитайте отзывы про тушь Кабаре от Вивьен сабо,оеа как раз то что вам и всем надо! Стоит копейки, и девочки из люкса на нее переходят. Единственное, сначала покажется не очень,но через неделю,когда подсохнет- шикарная. Так же тушь Диваж в розовом флаконе,читайте отзывы,бюджетная.

Катя
#4

Продолжу. У меня была моделирующая Бию. Неплохая. Мне нравилась. Но блин сняли с производства. Ищу примерно такую же.

Спасибо, уже не в первый раз читаю про эту Кабаре.

Гость
#5
Т

Автор,сейчас тебе всяких люксов на советуют,НО прочитайте отзывы про тушь Кабаре от Вивьен сабо,оеа как раз то что вам и всем надо! Стоит копейки, и девочки из люкса на нее переходят. Единственное, сначала покажется не очень,но через неделю,когда подсохнет- шикарная. Так же тушь Диваж в розовом флаконе,читайте отзывы,бюджетная.

Плюсуюсь к Кабаре, но мне она больше длину дает, объема почти нет. А вот новинка Clarins меня впечатлила очень и очень. Ресницы прям как накладные.

Гость
#6

Я за Шанель. Для меня лучше туши нет.

Катя
#7
Гость

Я за Шанель. Для меня лучше туши нет.

а какая шанель?

Гость
#8

обычная "ленинградская" за 50 рэ

Форум: Красота
Всего: 50 382 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы