Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота

Солгар Гиалуроновая кислота, кто принимал какие результаты?

Valita
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закупорила поры(

Соня Левкина
#2

Я принимала гиалуроновую кислоту от Solgar, усваивается она лучше при употреблении с витамином С. В этом гиалуроне витамин С уже добавлен. Кожа уменя стала гладкой, увлажненной, даже мелкие морщинки разгладились, я довольна. На работе все спрашивают, что я сделала с лицом, что так посвежела. Только близкой подруге рассказала о своем секрете)

Катя
#3

Ха, а чего вы не делитесь своим опытом?) пусть и другие женщины станут красивыми и молодыми.

Valita
#4
Соня Левкина

Я принимала гиалуроновую кислоту от Solgar, усваивается она лучше при употреблении с витамином С. В этом гиалуроне витамин С уже добавлен. Кожа уменя стала гладкой, увлажненной, даже мелкие морщинки разгладились, я довольна. На работе все спрашивают, что я сделала с лицом, что так посвежела. Только близкой подруге рассказала о своем секрете)

Как принимать надо солгаровскую гиалуронку?

Соня Левкина
#5

Рекомендуемый курс 3 месяца. По 1 таблетке в день во время еды. Волосы мои стали шёлковые, ногти, зубы крепкими. Забыла когда ходила к стомотологу... Положительные эффекты стали видны уже после двух недель применения. ГК действует не только на лицо, но и на все тело и на весь организм в целом.

Мася
#6

А я бы советовала всем, потому что гиалуроновая кислота она не только для красоты, но и для суставов. Очень хороший эффект и поддержка получается.

Василина
#7

Я принимаю ГК Эвалар-150мг в капсуле,более эффектное средство,т.к.концентрация в капсуле выше.Цена в 2 раза ниже,чем Солгар. Главное принимать не менее 2х курсов в год,эффект накопительный,действует долго.

Эльза Темзо
#8

Я около 2х лет принимала ГК Солгар,о ее эффективности ходят легенды. Действительно все это есть- увлажненная кожа, волосы, суставы. Но есть препарат с большей концентрацией ГК в капсуле(150 мг!) и по цене в 2 раза дешевле, причем российского производства. Я с удовольствием перешла на него. Эффект от приема более длительный.Зачем платить больше:(

Анастасия
#9

Принимала ГК- эвалар после химического пилинга, кожа быстро восстановилась и очень длительное время держался эффект увлажнения и шелковистости, вместе с этим улучшилась структура ногтей и волос. Действительно дает влагу коже и клеткам, я даже помолодела.

мария александровна
#10

Я имела возможность пить Гиалуроновую кислоту многих производителей и Солгар в том числе. Больше всего и быстрее всего эффект понравился от Гиалуроновой кислоты супер форте, отличный препарат за разумную цену. Кожа, волосы пришли в отличное состояние, и даже перестали болеть руки и ноги на погоду.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: