Гость
Статьи
Без нарядов и макияжа …

Без нарядов и макияжа не чувствую себя человеком

Я красивая, но вот так. Недавно сходила в магазин в соседнем доме за продуктами, не было настроения, не накрасилась, с гулькой на голове, в не примечательной одежде. И было очень не комфортно, даже было ощущение что кассиры смотрят на меня со злостью, а когда я хожу в этот же магазин при полном параде, они расстилаются передо мной и стараются угодить.Выходит что без макияжа и в кежуале я чувствую себя пустым местом... А как у вас?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

аналогично, а при параде у меня мимика, походка, голос - все меняется... надо работать над самооценкой(

Гость
#2

Если Вы без краски и тряпок чувствуете себя пустым местом, то так оно наверное и есть.

Гость
#3

Вадик, ты?

Гость
#4

Т.*****. вы - это макияж? Блииииин.

Гость
#6
Оля Бузова

А кем чувствуешь себя , животным ?))

бузова уйди

#7

Похоже, с самооценкой у Вас швах.

Ek
#8

Гы..... ну смотря какой у вас кежуал. Я в своём чувствую себя нормально и уверенно. Не знаю насчет красоты неземной но без краски и с хвостиком видимо не так и плохо, ибо вряд ли бы люди в фитнес клубе подходили. Так что мне и так сойдёт. А вы продолжайте стараться

50 оттенков самогона
#9

Ну тк это ЧСВ зашкаливает

Гость
#10
50 оттенков самогона

Ну тк это ЧСВ зашкаливает

Наоборот.Без одежки она -пустое место.
Несчастный человек...

дождь
#11
50 оттенков самогона

Ну тк это ЧСВ зашкаливает

переведите ЧСВ....И ...ДА РЖАЧНЫЙ НИК у вас

Гость
#12
Ek

Гы..... ну смотря какой у вас кежуал. Я в своём чувствую себя нормально и уверенно. Не знаю насчет красоты неземной но без краски и с хвостиком видимо не так и плохо, ибо вряд ли бы люди в фитнес клубе подходили. Так что мне и так сойдёт. А вы продолжайте стараться

Гы... Не у всех самооценка норм. И не всем "и так сойдет".

Гость
#13

Стараюсь выглядеть всегда при параде, иначе чувствую себя неуверенно почему то

Гость
#14

Я в чем угодно себя чувствую уверенно . И даже представить не могу что бы в магазине на меня какие то там продавщицы не так посмотрели потому что не накрашена.Что за глупость.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 124 темы