Гость
Статьи
Как ухаживать за зоной …

Как ухаживать за зоной декольте?

Самая проблемная у меня зона - шея. и ведь ничего нельзя сделать с ней :( Чем вы поддерживаете молодость зоны декольте?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем с выраженным лифтинг эффектом.
Пилинги.

Гость
#2

Как это ничего :)) Биоревитализация Ювидерм - 3 раза в год. Шея в идеальном состоянии.

Гость
#3
Гость

Как это ничего :)) Биоревитализация Ювидерм - 3 раза в год. Шея в идеальном состоянии.

не верю

Гость
#4

3. Да ради Бога :))).. продолжайте мазаться аля-лифтингом

Гость
#5

Соски давать обсасывать

Гость
#6

Самое главное - не спать на боку. Я больше ничего не делаю. У меня хорошее декольте. На шею фотоомоложение делаю.

Что же делать
#7
Гость

Самое главное - не спать на боку. Я больше ничего не делаю. У меня хорошее декольте. На шею фотоомоложение делаю.

А как нужно,на спине или животе?

Гость
#8
Что же делать

А как нужно,на спине или животе?

.
Лучше всего на спине спать. Не будет этих ужасных продольных морщин на груди. Если на животе спать, то лицо будет на боку. Это для лица плохо.

Мила
#9

SMAS LIfting 4d можно сделать. Это очень эффективно, и безопасно

Присцилла
#10

а если у меня с щитовидкой проблемы?

Мила
#11

ну это вы у эндокринолога спросите, хотя по идее лазер воздействует лишь на эпидермис, тк. у него зона действия соответствующей длины. или как-то так, сорри, я своими словами, не спец. Просто делала такое

присцилла
#12

Ух ты, а где? и что вам о противопоказаниях говорили? Я сдавала анализы, мне сказали, что мне можно. Не вникала на что конкретно. Может на щитовидку. Может нет

Гость
#13

а результат вам понравился?

Мила
#14

могу даже показать ФОТО http://skrinshoter.ru/s/110517/n2fA55 скопируйте скриншот и вставьте в строку поиска

присцилла
#15

меньше конечно стало, жаль нельзя полностью убрать

Мила
#16

Для этого надо было раньше начинать делать лет на 10.. Жаль в мои времена такого не было

присцилла
#17

Я не слышала о такой процедуре

Мила
#18

Погуглите клиника GEN 87
там куча инфы и фото

Гость
#19
Гость

Самая проблемная у меня зона - шея. и ведь ничего нельзя сделать с ней :( Чем вы поддерживаете молодость зоны декольте?

Почему ж нельзя -можно! Я делала себе аппарат Альтера в
клинике ана-космо именно на шею и зону декольте. Кожа отлично подтянулась, Да, как в 18 не будет, но визуально стало лет на 10 меньшею. Полюс неплохие результаты ещё даёт плазмолифтинг

Форум: Красота
Всего: 50 069 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 024 темы