Гость
Статьи
Как одеваться …

Как одеваться женственно?

Расскажите, как надо одеваться, чтобы быть женственной, если фигура не идеальная? Ну то есть я не могу носить мини и в облипку, да я вообще юбки и платья не особо люблю. Каблуки не ношу почти, только на выход. Круглый год в джинсах и брюках, сейчас в футболках, было прохладнее - в рубашках. Захожу в магазины, масс-маркет, которые не дорогие и в них то, что "в тренде", так сказать: Зара, Пул энд Бер, Страдивариус, Котон, и пр. и там все завалено джинсами, джинсовыми куртками, футболками, топиками и кедами. Купила снова джинсы и злюсь на себя, потому что хочется быть девушкой. Красивых повседневных платьев я не увидела. Блузки? Какая должна быть обувь на каждый день? Или может быть девушку делают женственной украшения? Ну объясните? Сейчас мода не равно женственность??? Где и как вы одеваетесь? Чувствуете ли себя при этом привлекательной и женственной? Может быть 25-летняя девушка не должна уже ходить в такие магазины, а должна одеваться в Зарине и Элис?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Бейба86
#1

Купите хотя бы джинсы-скинни и туфли на каблуках, уже будет женственно. Я себе джинсовое платье повседневное купила, оно не в обтяжку, а приталенное и с широкой юбкой. А почему мини не хотите?

Гость
#2

Мини в обтяг в сочетании с каблуками к женственности не имеет никакого отношения. Обувь на каждый день должна быть в первую очередь удобной, только в удобной обуви ваша походка будет легкой.

#4

Если я очень-очень хочу женственности, то надеваю широкие юбки в пол (реально в пол, а не до щикотолотки) или корсеты, но у меня вообще стиль специфический.
Вообще женственность ничего общего не имеет ни с каблуками, ни тем более с мини-юбками. Это в целом образ, который создается из походки, манер, мимики... Начните, например, если так делаете, не сидеть, раздвинув коленки и скрестив щикотолотки (у многих замечаю).

Гость
#5

скинни очень неудачные джинсы, нужна классика брючками.

Гость
#6

Автор, работайте над фигурой, избавляйтесь от жира. Одежда на втором месте.

Сашка
#7

Ой, пул энд Бир - это, мне кажется, для девушек-подростков))) в стадивариусе есть классные юбки клёш миди. Я покупала себе с карманами-оч удобно, с любой блузкой. На счёт Зары не скажу. Мне там мало что подходит. Удобные повседневные платья есть в каллиопе. Цена низкая, но и качество тоже не айс. Хотя, мне пара штук на лето пропустила. Ещё нравится магазин сл.ира. только для меня цена кусается немного. Но там платья реально женственные. И качество супер(это отечественный бренд). Обувь-балетки или толстый каблук, танкетка. Видела в страдивариусе в новой коллекции босоножки крутые на устойчивом каблуке. Шпилька -это для тех, кто не ходит пешком по нашим дорогам)

Гость
#8

в заре очень много красивых повседневных платьев. вы значит смотреть не умеете и вкуса у вас нет, раз пропускаете взглядом хорошие вещи и в очередной раз выбираете джинсы

Гость
#9

Почему шпилька для тех кто не ходит пешком по дорогам? Как раз в них ходить удобнее чем ездить. Чтобы научиться на шпильках машину водить надо года два. А вообще обувь на каблуках может быть удобной, главное правильно выбрать размер и модель. Если как колодки и неудобно, не берите. Ищите удобные. Джинсы скинии не идут полным всем остальным вполне подходят. Хотя лично я предпочитаю васильковые стрейч чуть клешеные книзу. Вот они со шпильками смотрятся отпад. В заре в лав репаьлике в резерведе много интересных женственных платьев. Зара из них самая дорогая. Аккуратное платье можно хоть со шпильками хоть с балетками. Я покупаю Карен миллен чаще всего но делаю это обычно на распродажах когда цена платья не 20 тысяч а 5. Юбок очень много разных вариантов, в том же лав репаблике. Пулбир не рекомендую там женственной одежды мало, а основном балахоны какие то 732

Гость
#11

Юбка или платье, чулки или колготки, каблуки оьязательно. Никаких джинсов. Вы видели когда нибудь Кэрри Брэдшоу в джинсах и в шлепках без каблука? Вот именно.
Маникюр, прическа, косметика - всегда.
Все просто.

Гость
#12
Гость

Юбка или платье, чулки или колготки, каблуки оьязательно. Никаких джинсов. Вы видели когда нибудь Кэрри Брэдшоу в джинсах и в шлепках без каблука? Вот именно.
Маникюр, прическа, косметика - всегда.
Все просто.

Видела) Кэрри- ходячий антисекс, и в джинсах со шлепками можно быть секси

Гость
#13
Гость

Видела) Кэрри- ходячий антисекс, и в джинсах со шлепками можно быть секси

Нельзя. Секси не тождественно вульгарная *****

Гость
#14
Гость

Юбка или платье, чулки или колготки, каблуки оьязательно. Никаких джинсов. Вы видели когда нибудь Кэрри Брэдшоу в джинсах и в шлепках без каблука? Вот именно.
Маникюр, прическа, косметика - всегда.
Все просто.

Бред какой! Каблуки не признак женственности ни разу.

Ольга
#15

vk.cc/6CZ9rw
Это хороший интеренет-магазин, там есть лукбуки, подборка стиля, посмотрите!
Сама там одеваюсь и девчатам заказываю.

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы