Гость
Статьи
как излучать …

как излучать женственность?

Как излучать женственность?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо вкладывать в неё очки навыков. Или установить внешний излучатель. Или обнажать хотя бы одну сиcькy.

Гость
#2

Осподя, ещё одна с куриным пухом вместо мозга😳

#3
Гость

Надо вкладывать в неё очки навыков. Или установить внешний излучатель. Или обнажать хотя бы одну сиcькy.

Чтобы транслировать женственность, необязательно оголяться

#4

Как минимум не выносить мужику мозги, это уже будет первый шаг к достижению результата

Ремарка
#5

Женственность, это не столько внешний фактор, сколько энергетика, которая считывпется окружающими в манерах, жестах, поведении женщины.
Понаюлюдацте са т5ми, кто призна эталоном женственности: Мерлин Монро, Моника Беллуччи, Садьма Хайек... их во что ни одень, они ее именно излучают.
Вот и попытайтесь хотя бы копировать, хотя, фальшь сразу видна, это все таки от Бога( имхо)

Гость
#6
Подсолнушек🌻

Чтобы транслировать женственность, необязательно оголяться

без хотя бы одной cиcькe наружу не всегда понятно, мальчик это или девочка. Меня не сбить с пути. Я всегда буду за неё. За cиcьку.

Ремарка
#7
Ремарка

Женственность, это не столько внешний фактор, сколько энергетика, которая считывпется окружающими в манерах, жестах, поведении женщины.
Понаюлюдацте са т5ми, кто призна эталоном женственности: Мерлин Монро, Моника Беллуччи, Садьма Хайек... их во что ни одень, они ее именно излучают.
Вот и попытайтесь хотя бы копировать, хотя, фальшь сразу видна, это все таки от Бога( имхо)

Кошмар...пардоньте за опечатки, лень было исправлять

#8
Гость

без хотя бы одной cиcькe наружу не всегда понятно, мальчик это или девочка. Меня не сбить с пути. Я всегда буду за неё. За cиcьку.

Деградация на лицо

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Деградация на лицо

И это мой выбор.

Гость
#10

как излучать женственность? ------------- Никак. Это заложено ещё с самого рождения. Не каждой женщине такое дано. Загадка природы. У кого то с лихвой этой женственности тем более сексуальной, а кого то обделила природа.

#11

сначала давайте определим, что такое женственность? - Модель поведения.

Как формируется модель поведения? Совокупностью установок, родительским воспитанием, самовоспитанием, окружением.
При этом важно соблюдать баланс, между строгостью и мягкостью, нежностью и чуткостью и т.д.

Лиля
#12

Начни маткой дышать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: