Гость
Статьи
Лечение алкоголизма и …

Лечение алкоголизма и наркомании

Подскажите пожалуйста в Москве где можно детокс после алкогольного запоя найти хороший и чтобы не очень дорого, можно на дом чтобы выезжали. К сожалению часто услугой приходиться пользоваться мужу вызывать, может даже порекомендуете где и психологи одновременно работают чтобы уже выйти их этого порочного круга(

Санта Клаус
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а вы каждый раз из одного места вызываете?

Санта Клаус
#2
Захария

а вы каждый раз из одного места вызываете?

Да, из одного

Гость
#3

алкоголизм не болезнь - сколько бы врачи-разводилы не твердили иного.
никто не заражается туберкулезом или дизентерией добровольно. Стакан берет человек добровольно. Потому единственный способ решить проблему - желание. Все остальное обман

#4
Гость

алкоголизм не болезнь - сколько бы врачи-разводилы не твердили иного.
никто не заражается туберкулезом или дизентерией добровольно. Стакан берет человек добровольно. Потому единственный способ решить проблему - желание. Все остальное обман

Неуч ты квадратноголовый, это психологическая болезнь

Жарова
#5
Maren 704

Неуч ты квадратноголовый, это психологическая болезнь

100! Я обращалась за помощью, мужу надо было. Несколько раз попадала на таких ужасных врачей, так что без рекомендации лучше не отражаться никуда как я. Последний раз обращалась по Москве в наркологически центр имени Фёдорова Ивана Владимировича, та квот там реально помогли. Я сама привезла его (но они могут и сами приехать), там сразу осмотрели, препараты назначили исходя из личных проблем со здоровьем. К вечеру уже был живее всех живых. Но самое главное что провели с ним беседу и он согласился на психологическое лечение от зависимости. Для меня это вообще супер исход)

Гость
#6
Maren 704

Неуч ты квадратноголовый, это психологическая болезнь

Ну ну - неси дальше бабло в клювике - врачам-шарлатанам

#7
Гость

Ну ну - неси дальше бабло в клювике - врачам-шарлатанам

Скажи честно, какое у тебя образование (если оно вообще есть)?

Гость
#8

Я со своим тоже намучалась в свое время. Кодирование более эффективно, но если вам нужны именно врачи на дом, то Алко-Л (для Москвы). Я вызывала своему пару раз дома из запоя вывести, приезжают быстро, по деньгам нормально. Но вывод из запоя все же полумера, поэтому советую кодироваться, моему окончательно бросить пить только кодировка помогла. Кодировались в Алко-л тоже

Гость
#9

Нужно смотреть отзывы

Гость
#11

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: