Гость
Статьи
Как развить в себе …

Как развить в себе женственность?

Девочки, как вы развивали в себе женственность, будучи ранее мужиком в юбке? Есть такие с опытом?)
Как начать нравиться самой себе , излучать притягивающую энергетику? (Фигура, и внешность тут роль не играют). Есть просто суперухоженная женщина , но от нее не веет этим «женским началом». А есть простая себе девушка без особо красивой фигуры, без модельной внешности, но она так притягивает)) поэтому внимание, вопрос: как развить в себе это ощущение?? #женственность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Оно или есть, или его нет.

Гость
#2

как только осознаете, что быть женщиной - это очень интересно. Если любите обновки, то постарайтесь сохранить в себе чувство, когда ты первый раз надеваешь красивую одежду, в которой выглядишь на миллион.

Гость
#3

Просто не будь мужиком в юбке и люби прежде всего себя, женщина должна быть эгоисткой.

Гость
#4

А можно по пунктам, что такое мужик в юбке?

Гость
#5

Никак.
Твою жену ственность твои предки а детстве затоптали

Гость
#6
Гость

Никак. Оно или есть, или его нет.

++!!

Гость
#7

Прочитайте 50 европейских романов о любви и отношениях, 15 - 19 веков. Женственность на изи прокачается.

Гость
#8

Вы родились женского пола, значит, у вас женственность от рождения. Не знаю, можно ли это развить, да и зачем? Никогда голову себе подобным не забивала. Я чувствую себя женщиной, даже если выполняю мужскую работу. Это внутреннее чувство с самого рождения, никакие внешние атрибуты его не способны отнять.

Гость
#9

просто всегда веди себя так, как будто ты на сцене и тебя снимают на камеру.

Гость
#10
Гость

Вы родились женского пола, значит, у вас женственность от рождения. Не знаю, можно ли это развить, да и зачем? Никогда голову себе подобным не забивала. Я чувствую себя женщиной, даже если выполняю мужскую работу. Это внутреннее чувство с самого рождения, никакие внешние атрибуты его не способны отнять.

Пфф! Фигня! Могут ещё как! Маменька с паренбкой в детстве. Что и сделали предки автора поста, раз она об этом спрашивает

#11

проявляйте наблюдательность к тем, кто по вашему ей обладает. Так вы больше узнаете, чем тут прочитаете. Но обратите внимание на свою походку, жесты, речь, манеру держаться, выражение лица и пр.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: