Гость
Статьи
УЗИ не показало …

УЗИ не показало беременность

Задержка 4 недели,делала 4 теста,отрицательные,ходила к гинекологу,на ощупь ни чего не было,на УЗИ тоже,сказала гормональный сбой,прописали таблетки что бы вызвать месячные,ни чего не произошло,может ли это быть беременность?просто живу в деревне,тут старая аппаратура и врачи так себе

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если 4 нелели задержки, матка большая уже и самый коморукий врач нащупает беременность,даже деревенский.Плбс у вас 4 отрицательных теста.Тесты не показывают беременность в 0.0001% случаев.Плюс на самом достарелом аппарате узи 100% увидят есть ли чтото в матке или нет,расширена поллмть или нет.Что таблетки не подействовали -бывает.

#3

Не может.

Гость
#4

Тк причина задержки в 80% кисты временные.Они лечаться прогестероном (утрожестаном,дюфастоном итп).У вас не такой тип кист или вообще не киста-вот и не помогло.Нужно дальше искать причину.

гость
#5

С такой задержкой уже все было видно и тест бы точно показал. Вы не беременны

Гость
#6
Январская

Не может.

++++

Гость
#7

Не беременны. А если когда-нибудь будете беременны, то мой вам совет: на время беременности и родов переедте в город, где есть больница. В областной центр или в райцентр.
Родите и можете смело возвращаться обратно в деревню.

Гость
#8

анализ крови на хгч прояснит точно

Zombie Cat
#9
Гость

Не беременны. А если когда-нибудь будете беременны, то мой вам совет: на время беременности и родов переедте в город, где есть больница. В областной центр или в райцентр.
Родите и можете смело возвращаться обратно в деревню.

разводка из оперы: сколько нужно стоять на голове чтоб забеременеть?! таким лучше не рожать, пока не поумнеют

Терри
#10

Попросите еще раз посмотреть, вдруш внематочная((

Гость
#11

У меня 7 тестов не показало, и три узи. ХГч был 15, это отричательный результат. Оказалось внематочная. 5 недель. Наблюдалась в Москве на севастопольском, меня смотрело около 5 врачей высшего эшелона. Но, у меня была мазня...

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 746 тем
Популярные темы за месяц: 27 141 тема