Гость
Статьи
УЗИ показало, что …

УЗИ показало, что беременности нет, тогда что это?

я позавчера сделала узи (показало что беременности нет), сейчас вычитала в интернете, что узи может не показать беременность на ранних сроках..
числа 22 августа был ппа, 24 пришли месячные до 31, и ни с того ни с сего, они пришли ещё и 10 сентября по 17 (крови было мало), на следующий день опять был ппа, и вот уже 28 октября, месячных все нет, у меня болит грудь, и вечером температура 37,5. А утром 36,6.скажите, что это значит? узи показало что беременности нет..
я очень боюсь забеременеть, поэтому вчера выпила на всякий случай молоко с йодом, на утро пошли коричневые выделения, чувствую немного боль в животе, что это?

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Полина

я позавчера сделала узи (показало что беременности нет), сейчас вычитала в интернете, что узи может не показать беременность на ранних сроках..
числа 22 августа был ппа, 24 пришли месячные до 31, и ни с того ни с сего, они пришли ещё и 10 сентября по 17 (крови было мало), на следующий день опять был ппа, и вот уже 28 октября, месячных все нет, у меня болит грудь, и вечером температура 37,5. А утром 36,6.скажите, что это значит? узи показало что беременности нет..
я очень боюсь забеременеть, поэтому вчера выпила на всякий случай молоко с йодом, на утро пошли коричневые выделения, чувствую немного боль в животе, что это?

Боитесь забеременеть и ППА? Молоко с йодом? Вам сколько лет? Про контрацепцию, про гинекологов слышали?

гость
#2

молоко с йодом... молодец. тесты ты делать не пробовала?

Гость
#3

На голову больная совсем.

Гость
#4

Молоко с йодом лол
вы только что убили свою щитовидку

#5

По уровню написания поста - девочке не больше 10-12 лет. Но ведь ведет активную половую жизнь. Так сколько же лет автору темы.

Гость
#6
Полина

я позавчера сделала узи (показало что беременности нет), сейчас вычитала в интернете, что узи может не показать беременность на ранних сроках..
числа 22 августа был ппа, 24 пришли месячные до 31, и ни с того ни с сего, они пришли ещё и 10 сентября по 17 (крови было мало), на следующий день опять был ппа, и вот уже 28 октября, месячных все нет, у меня болит грудь, и вечером температура 37,5. А утром 36,6.скажите, что это значит? узи показало что беременности нет..
я очень боюсь забеременеть, поэтому вчера выпила на всякий случай молоко с йодом, на утро пошли коричневые выделения, чувствую немного боль в животе, что это?

В тебе завелся чревовещатель.

Гость
#7

Автор, сдайте анализ на ХГЧ. Если у Вас внематочная УЗИ ничего не увидит.

Гость
#8

Не поняла,а тесты не делали? Сразу на узи чтоль? Если боитесь беременности то и предохраняться тщательнее нужно,а не издеваться над своими органам .

Гость
#9

на тубик проверься

гость
#10

Гормональный сбой скорее всего. Но автор молоко и йод????? Вам себя не жалко??????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#11

😂😂😂 автор вы больны , а не беременны . И больны явно по психической части . Какой д -у-р-ой надо быть а ?