Гость
Статьи
Срок беременности 4 …

Срок беременности 4 недели. На УЗИ показало 2 плодных яйца, через 5 дней начало кровать, сначала мажущие выделения.

Девочки, беременность 4 недельки, на УЗИ показало 2 плодных яйца. Вчера начало кровать немного, доктор назначил Дюфостон, выделения не прошли. Сегодня сделала УЗИ - доктор не увидела плодных яиц в матке, под вопросом внематочная беременность, но и там не прослеживается плодное яйцо. Сдала снова на ХГЧ, жду завтра приговор(((( разница между УЗИ в 5 дней. Может у кого были такие ситуации??

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пя не могли испариться просто так, тем более у вас мазня, а не кровотечение. Обычно к дюфстону назначают кровоостанавливающее. Советую вам вызывать скорую и на сохранение лечь, там поддержку адекватную назначат и УЗИ переделают.

Гость
#2

4 недели беременность, это еще до начала предполагаемых месячных чтоли?
А по теме - очень много многоплодных беременностей заканчиваются рождением одного ребенка, второй замирает(его не убирают, только после родов). И много одноплодных на очень ранних сроках самопрерываются из за всяких дефектов плода. И это НОРМАЛЬНО, просто сейчас из за ранней узи диагностики стали из этого проблему делать (в России).
А зачем вообще в 4 недели узи делать, таблетки глотать и так далее. Если все нормально, то в 8-9 недель на учет, в 12 - узи.

Гость
#3

слились в выделяниях незамеченными или лизировались, или это были прыщи ' а не плодные яйца

Гость
#4

Одна врач увидела, другая не увидела. Всякое с нашими врачами бывает. Я в больнице на сохранении лежала, каких только историй не услышала. Одну на выскабливание посылали, как будто у нее уже плод разлагается, запугивали как могли. А она на следующий день сходила к другому врачу, а там все Ок. Меня тоже уговаривали выскоблить, я отказалась и моему малышу уже 3,5 месяца, жив, здоров, развивается.
Главное не паникуйте, от вас уже ничего не зависит. Если беременность вдруг сорвалась, поймите: Там уже ничего нет, оплакивать нечего. Надо жить дальше и верить в лучшее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как это 4 недельки? Акушерские? Это 28 дней с последних мес? Как это вообще. На таком сроке ничего и не может быть видно на узи.