Гость
Статьи
рост 163 вес 47

рост 163 вес 47

13 лет. рост 163 вес 47, размер ноги 38 — это нормально? или слишком крупная я?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще, нет. я 158, 40. когда спортом занимаюсь, все говорят, смотреть страшно, что вся сломаюсь. так что, нормальная ты. ещё вытянешься.

Kaito itsumi
#2
Гость

13 лет. рост 163 вес 47, размер ноги 38 — это нормально? или слишком крупная я?

Скорей худая.но всё в зависимости как ты с таким весом выглядишь

#3

не заморачивайтесь чужими стандартами..
учитесь иметь свое мнение - если вы себе такой нравитесь - живите и радуйтесь.

Анна
#4

Худосочная совсем, есть надо больше, организм растет, так и здоровье подорвать не долго. Явно мать ребенком не занимается.

Kaito itsumi
#5

как бы 13 уже не ребенок.подросток

Гость
#6
Анна

Худосочная совсем, есть надо больше, организм растет, так и здоровье подорвать не долго. Явно мать ребенком не занимается.

Фигня мне врач высчитал норму веса 51-54. Рост тот же, а возраст 45, астеник, а тут подросток, если астеник нормально

гость
#7

о чём Вы говорите?) я в 15 весила столько сколько автор,вплоть до 25 лет.единственное,чуть пониже-1.60

Лето 👀
#8

Нормально) Мой рост 164, вес 47, размер ноги 37. Очень довольна собой)

Гость
#9
Гость

Фигня мне врач высчитал норму веса 51-54. Рост тот же, а возраст 45, астеник, а тут подросток, если астеник нормально

Вам врач посчитал? Вы уверены в квалификации этого врача? При таком росте 51-54 кг - минимальны для любого возраста. С поправкой на ваш возраст можно и 65 кг весить.

Яна
#10

О Господи я после двух родов 164/47, а ты дите

Гость
#11

Я такая же в 31 год, только размер ноги у меня 36.

Ночь
#12

Я при таком росте вешу 57. Не считаю себя толстой, ношу 44 размер одежды. Даже представить не могу,как бы выглядела с 47 кг. Как Кощей, наверное

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="60517602"]Вам врач посчитал? Вы уверены в квалификации этого врача? При таком росте 51-54 кг - минимальны для любого возраста. С поправкой на ваш возраст можно и 65 кг весить.[/quote
Да что вы говорите. У меня при 65 кг был такой высокий процент жира,и фигура напоминал беременность,что я испугала гинеколога Вы не в курсе,что есть разные типы сложения,и исходят из этого?)То есть, по-вашему астеник и гиперстеник одинаково выглядят?Тут одни пишут что весят 51 кг при росте 174 и остальные пишут нормально, а это небольшой рост и вес нормальный

Гость
#14

Я с таким же ростом вешу 52-53 кг,и часто слышу,что худая.Несколько лет назад само собой вышло,что похудела до 48 кг,и это была жесть.И так нет выдающихся выпуклостей,а тут вовсе стала плоской,и лицо измождённое. В общем,везде хороша золотая середина.

Автор
#15
Гость

13 лет. рост 163 вес 47, размер ноги 38 — это нормально? или слишком крупная я?

парень 20 лет рост 141 вес 30 размер ноги 36....для меня крупная. но ты норм. это я слишком маленький. такой получился.

Гость
#16
Анна

Худосочная совсем, есть надо больше, организм растет, так и здоровье подорвать не долго. Явно мать ребенком не занимается.

У меня тоже самое но все говорят что я жирная

Гость
#17

Мне 12 я недавно начала так весить при росте 163, это нормально для такого роста нужно весить от 49 до 66 кг

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема