Гость
Статьи
давайте хорошеть …

давайте хорошеть вместе

Я мама сыночка, ему сейчас 1,8. Раньше очень следила за собой, сидела на строгой диете, занималась спортом, делала маски. Во время беременности также приходилось придерживаться пп, потом гв год, сын был с аллергией, поэтому также соблюдала диету. После того, как бросила кормить, меня прорвало, жрала колбасу и закусывала конфетами. До сих пор не могу собраться с мыслями. Но вот решила взять себя в руки и опять начать строго следить за собой. Давайте худеть, хорошеть, делиться секретами красоты и моды) у кого какая мотивация? Какие процедуры вы делаете, чтобы похудеть и похорошеть? Как удаётся следить за фигурой?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я набрала 2 кг, вроде кажется не так много, а см лишний прибавился в бёдрах и уже не идеальный вид. Стараюсь сейчас меньше есть , на велосипеде катаюсь когда есть время, вес пока стоит ( сладкое хочется , седня съела 2 печеньки и днём кофе с 1 куском сахара

Гость
#2

Стать дряблой коровой и быть брошенной мужем - это не мотивация? Секреты ищите в интернете, надоели уже темы ни о чем.

СолнышкоВруках
#3

Пытаюсь отучить себя от сладкого- это моя единственная проблема)) А так на велике начала ездить, обруч и утренняя легкая зарядка, вечерние прогулки по 1,5-2 часа. Волосы и тело маслами питаю и увлажняю)

Гость
#4
Гость

Я мама сыночка, ему сейчас 1,8. Раньше очень следила за собой, сидела на строгой диете, занималась спортом, делала маски. Во время беременности также приходилось придерживаться пп, потом гв год, сын был с аллергией, поэтому также соблюдала диету. После того, как бросила кормить, меня прорвало, жрала колбасу и закусывала конфетами. До сих пор не могу собраться с мыслями. Но вот решила взять себя в руки и опять начать строго следить за собой. Давайте худеть, хорошеть, делиться секретами красоты и моды) у кого какая мотивация? Какие процедуры вы делаете, чтобы похудеть и похорошеть? Как удаётся следить за фигурой?

Сколько нажрали-то?
Я:
Каждый день Джулиан Майклс, пп (не диета , а именно пп, которое включает все овощи фрукты и жиры , кроме ***), душ Шарко через день, веду дневник питания, улажняющие кремы, маски у косметоолога раз в неделю

Гость
#5
Гость

Стать дряблой коровой и быть брошенной мужем - это не мотивация? Секреты ищите в интернете, надоели уже темы ни о чем.

Если муж козел, то чтобы стать брошенкой не обязательно превращаться в корову
Я вообще о себе забочусь не ради того, чтобы муженька не убег.

Гость
#6

Нажрала как ни странно не много. Рост 164 вес 53. Хотя жрала реально ведрами. Даже думала, что глисты. Но, наверное, домашние дела, прогулки по 4-5 часов в день, секс, и все куда-то испарялось. Хочу похудеть до 49. Раньше было подтянутое тело, упругая кожа, сейчас чувствую, что кожа потеряла прежний лоск. Кожа лица тоже стала хуже. Какие процедуры у косметолога вы делаете. Мне 25

Гость
#7
СолнышкоВруках

Пытаюсь отучить себя от сладкого- это моя единственная проблема)) А так на велике начала ездить, обруч и утренняя легкая зарядка, вечерние прогулки по 1,5-2 часа. Волосы и тело маслами питаю и увлажняю)

Ой, вот сладкое - это тоже моя проблема. Если не съем, то день прошёл зря. С завтрашнего дня все, баста

Гость
#8
СолнышкоВруках

Пытаюсь отучить себя от сладкого- это моя единственная проблема)) А так на велике начала ездить, обруч и утренняя легкая зарядка, вечерние прогулки по 1,5-2 часа. Волосы и тело маслами питаю и увлажняю)

Какие именно масла вы используете?

Гость
#9
Гость

Стать дряблой коровой и быть брошенной мужем - это не мотивация? Секреты ищите в интернете, надоели уже темы ни о чем.

Да этого мужла надо из дома гнать поганой метлой пока не поздно, от них одни проблемы!

Гость
#10

Мне уже хорошеть некуда. Я красавица. Вот пришло то время, когда я сама себе очень и очень нравлюсь. И раньше нравилась, но придиралась. А сейчас без придирок. Я прекрасна. Особенно в сравнении... О Боже, спасибо! Это твоё провидение!

Гость
#11

Какая может быть мотивация, кроме любви к себе?
Худеть мне не надо, у меня проблема в том, что белка не добираю вечно, поэтому веду пищевой дневник, считаю калории, белки, жиры и углеводы, сегодня я молодец, съела 60 грамм белка. Нужно 100, но обычно у меня получается только 30, так что очень собой довольна.
1-2 в неделю силовые, 2 аквааэробики, 1 функциональная. Маловато, хочу больше силовых, но часто голова болит, и планы срываются. Много пешком хожу.
Уход за собой по стандартной корейской системе, каждый день 1-2 часа изучаю косметисту. Альгинатные маски люблю очень, эффект фотошопа налицо. Очень довольна состоянием кожи сейчас, как никогда. Про SPF не забываю. Про уход за телом тоже - щётка для сухого массажа, разные массажные мочалки, скраб кофейный, масла.
Волосы не проблемные, так что всё по минимуму - шампунь без сульфатов, бальзам, маска, масло, средство для кончиков, правильная расчёска, правильные резинки.
Следить за фигурой - очень легко. Просто считать калории и не вылезать за свой лимит.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема