Гость
Статьи
Экономия на внешности …

Экономия на внешности и процедурах

Вы экономите на внешности ?Ходила полтора года с нарощенными ресницами - сняла зимой еще и какое же это счастье не ездить на наращивание ,не лежать там по 3 часа ,не переживать если выпадут и не красиво смотрятся ,а до наращивания к примеру еще неделя ,а самое главное сколько я экономить стала . Так около 15 тыс в год отдавала ,если не больше.И как по мне красивее со своими ,чем с глазами буренки . Задумываюсь о волосах ,что бы отрастить свой цвет волос .На волосы тоже много денег уходит ,покраска корней ,тонирование ,много уходовых дорогих средств ,а волосы все равно тонкие и ломкие ,блонд как никак . Как считаете ,бред это пытаться сэкономить на себе? Или если есть возможность отрастить здоровые волосы это не экономия?На чем Вы экономите из внешности ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

На правильном пути стоите.
Уже отошла мода на нарощенные ресницы, татуаж, подкаченные губы (даже чуть), на крашенные волосы (если не седина конечно).

summer night
#2

Никогда не нравились все эти нарощенные волосы,ресницы,ногти.Для меня это неестественно и некрасиво.Отрастила свой цвет волос-очень довольна!
Ходила в зал -надоело.Занимаюсь дома,результат есть.

Клава
#3

Странная вы, автор. Я делаю классику, длина 11, изгиб д. Никакого коровьего взгляда нет. Процедура 2 часа. Дело вкуса, кто-то наращивает 5 д, а нижние ресницы белые и лысые. Я волосы не крашу, тонирую раз в два месяца, маникюр и педикюр делаю у мастера, она арендует кабинет, тоже дешевле чем в салоне. Обрабатывает и все техники соблюдает. Экономия должна быть разумной. Одно дело найти недалёко от дома/работы хорошего бюджетного мастера и не красить ресницы совсем, а другое дело кататься на другой конец города и лежать там по 3 часа за бешеные деньги

Клава
#4

еще посчитайте сколько вы тратите в год на проезд и лучше купить велосипед, сколько на туалетную бумагу, можно заменить рекламой из почтового ящика, также если исключить из рациона овощи, фрукты, молочку, рыбу, мясо и курицу и питаться одной картошкой, сплошная экономия!)

Автор
#5
Клава

Странная вы, автор. Я делаю классику, длина 11, изгиб д. Никакого коровьего взгляда нет. Процедура 2 часа. Дело вкуса, кто-то наращивает 5 д, а нижние ресницы белые и лысые. Я волосы не крашу, тонирую раз в два месяца, маникюр и педикюр делаю у мастера, она арендует кабинет, тоже дешевле чем в салоне. Обрабатывает и все техники соблюдает. Экономия должна быть разумной. Одно дело найти недалёко от дома/работы хорошего бюджетного мастера и не красить ресницы совсем, а другое дело кататься на другой конец города и лежать там по 3 часа за бешеные деньги

Я пробовала классику и 2 Д ,вроде натурально ,но буквально за 2- недели начинают осыпаться и уже смотрятся некрасиво ,а классика так вообще будто накрашенные .У меня свои ресницы накрашены точно так же выглядят ,тогда смысл их наращивать если можно потратить пару минут и накрасить их ?А потом попала к мастеру по большим объемам и лучше бы не попадала . Сам мастер хороший,но классику и 2 Д не любит и не делает .Там только 5 - 6 Д ,голливуд и тд .Ходила так может пол года ,где только глаза мои были .Просто огромные густые ресницы ,а как выпадали то вообще жесть просто пробелами потом было ,так как те пучки по 5 - 6 ресничек и когда выпадает 2 -4 пучка рядом ,оооочень заметно .

Клава
#6
Автор

Я пробовала классику и 2 Д ,вроде натурально ,но буквально за 2- недели начинают осыпаться и уже смотрятся некрасиво ,а классика так вообще будто накрашенные .У меня свои ресницы накрашены точно так же выглядят ,тогда смысл их наращивать если можно потратить пару минут и накрасить их ?А потом попала к мастеру по большим объемам и лучше бы не попадала . Сам мастер хороший,но классику и 2 Д не любит и не делает .Там только 5 - 6 Д ,голливуд и тд .Ходила так может пол года ,где только глаза мои были .Просто огромные густые ресницы ,а как выпадали то вообще жесть просто пробелами потом было ,так как те пучки по 5 - 6 ресничек и когда выпадает 2 -4 пучка рядом ,оооочень заметно .

вам не повезло с мастером. Я с классикой хожу 3,5 недели, выпадают без пробелов. Попробуйте ламинирование с окрашиванием. Для меня это удобство-встала, расчесала и красивая. Я даже 2 д не переношу. Сверху шуба из ресниц, внизу мышь облезлая. Недавно в Турции была, так все бабы с 3 д и больше.

Гость
#8

Это всё не модно сто лет как.
Нарощенные волосы, ресницы отошли в прошлое.
В тренде натурель. Сейчас даже от косметики отказываются. Но очень следят за цветом и состоянием кожи и волос.
Кстати, сейчас опять многие вернулись к «бабушкиным» рецептам красоты. Многие прям панически боятся пользоваться «химией».

Гость
#9

сначала я покупала крем для ресниц потом сыворотку и за 6мес отрастила себе ресницы для нормального (для меня) уровня. потом крашу их сама и не парюсь
цена вопроса - тыс две на год.

погуглила тут про брови тему - так у нас в питере открылся дом бровистов там брови стоят 1тысяч сделать ну от 9 точно... ну вот а смысл?

Гость
#10

13 тысяч первая цифра

Баринова Софи
#11

Я только маникюр в салоне делаю и все. Остальное я вкладываю в полезное питание, поэтому волосы у меня шикарные, никогда их не красила. А все подруги бегают по салонам, платя бешеные бабки, и волосы все равно у них не айс.

Гость
#13

Я лично например, на внешности не экономлю. Но последняя косметическая процедура это была шлифовка кожи для выравнивания и обновления и пластика носа, убирала горбинку -все (внимание!!!)15 лет назад. Волосы просто отращиваю и иногда ровняю дома. В парикмахерской последний раз была в школьном возрасте, те 15 лет назад.. А, нет делала афрокосы год назад. Никаких салонов, ногтей , инъекций, ресниц, подкрасок, масок и тд. чужими руками У меня достаточно времени сделать все самой и намного качественнее дома. Живу на море, загар натуральный. Профессия творческая, искусство,так что выгляжу привлекательно. Косметика разная и Диор и Лореаль и Кико все вперемешку. Обувь дорогая. Только дорогие духи. Одежда стильная. Ношу бриллианты и не крошку.
Понимаю, сейчас начнутся крики-да как это можно, в салоне быть 15 лет назад. А что, женщины, у вас руки не оттуда растут или любите когда кто-то за вас все сделает?
Я пользуюсь натуральнми средствами всегда. Если это экономия, тогда я экономлю на салонах, да.

Гость
#16

как сказала коко шанель если женщина хорошо выглядит значит у нее есть мозги.у тебя ни одного ни другого.я не хожу по салонам из принципа .итог в мои 39.у меня ни одной морщинки кожа гладкая и сияет.просто я без этих разводил в салонах знаю как хорошо выглядеть

Гость
#17

Нет Шанель сказала так "Если женщина в 30 лет некрасива, значит она дура"))))

согласна с вами, в салоны ходят не самые умные

Гость
#18

насчет бровей - понимаю что мне подойдет хна но блин она же смывается... так что имеет смысл освоить самой. ну или карандашом все ж равно я светловолосая

насчет шанель - погуглите лекцию Александра Васильева об этой дамочке та еще была оторва и бл...ь как оказывается... ее саму учили как одеваться-краситься чтобы подцепить побогаче! так что это пото она уже когда на свой дом модный накопила-насос..-заработала стала советы гордо раздавать... а сама была из детдома замухрышкой голодной и спала за еду... вот такая вот негламурная правда, хех

Гость
#19

Любители натюрель, а вы голову шампунем можете или как и другие яйцами, красивой и тд...? Ну мне просто интересно))а ещё интересно посмотреть на Ваши внешние данные)

Гость
#20

можете*

Гость
#21

тьфу, моете* )))

Гость
#22

волосы не крашу,маникюр-педикюр делаю сама и покрываю гель-лаком дома(купила набор и довольна, экономия денег и в первую очередь времени на покатушки-запись в салон). Стригусь уже 17 лет как у одного мастера, ну и коррекцию бровей делаю тоже у мастера. Шугаринг делаю сама, это вовсе несложно. Деньги стоит отдавать только хорошему массажисту(тело),и на курс аппаратного массажа (микротоки раз в год), обертывания можно тоже делать дома(хожу иногда на разведку в салон, чего они там предлагают).
Спорт ... вложила деньги в оборудование и занимаюсь тогда когда мне удобно и сколько мне удобно не подстраиваясь под чужой график.Тем более после предварительных занятий с тренерами,уже есть теоретические знания что и как лучше делать, плюс немерено видео на ютубе.
В общем не вижу смысла тратить деньги там, где можно этого избежать себе не во вред.
Главное не лениться

Маша и медведи ахают соседей
#23
Гость

насчет бровей - понимаю что мне подойдет хна но блин она же смывается... так что имеет смысл освоить самой. ну или карандашом все ж равно я светловолосая
насчет шанель - погуглите лекцию Александра Васильева об этой дамочке та еще была оторва и бл...ь как оказывается... ее саму учили как одеваться-краситься чтобы подцепить побогаче! так что это пото она уже когда на свой дом модный накопила-насос..-заработала стала советы гордо раздавать... а сама была из детдома замухрышкой голодной и спала за еду... вот такая вот негламурная правда, хех

не спала она за еду-враки, и не б....дь, она искала свое счастье, была не раз обманута и брошена.

Гость
#24
Гость

Я лично например, на внешности не экономлю. Но последняя косметическая процедура это была шлифовка кожи для выравнивания и обновления и пластика носа, убирала горбинку -все (внимание!!!)15 лет назад. Волосы просто отращиваю и иногда ровняю дома. В парикмахерской последний раз была в школьном возрасте, те 15 лет назад.. А, нет делала афрокосы год назад. Никаких салонов, ногтей , инъекций, ресниц, подкрасок, масок и тд. чужими руками У меня достаточно времени сделать все самой и намного качественнее дома. Живу на море, загар натуральный. Профессия творческая, искусство,так что выгляжу привлекательно. Косметика разная и Диор и Лореаль и Кико все вперемешку. Обувь дорогая. Только дорогие духи. Одежда стильная. Ношу бриллианты и не крошку.
Понимаю, сейчас начнутся крики-да как это можно, в салоне быть 15 лет назад. А что, женщины, у вас руки не оттуда растут или любите когда кто-то за вас все сделает?
Я пользуюсь натуральнми средствами всегда. Если это экономия, тогда я экономлю на салонах, да.

После Ваших афрокос сразу стало понятно какого вы уровня. Таким точно салоны не нужны.они выглядят элегантно,дорого и женственно с афрокосами и кремом детским))

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема