Гость
Статьи
Говорят,что я очень …

Говорят,что я очень жирная... Даже мама.

Здраствуйте.Мне 16 лет,при росте 165 мой вес -56 килограм.Не могу сбросить ни грамма...Каждый день занимаюсь спортом,веду ЗОЖ,не ем вредную пищу,ем мало и после 6-нини)
И все бы ничего,но мне говорят,что я очень жирная.Все!Даже мама.Да и парни на меня не смотрят.Не скажу что на лице я прям красотка,но вполне ничего так)
Помогите,может кто-то из вас был в подобной ситуации,может кто-то знает эффективные упражнения для похудения и от целюллита?Буду очень благодарна!
П.С: Прошу прощения за ошибки,я не русская;)

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не критичный вес. Попробуйте снизить прием сахара,

Гость
#2

У вас абсолютно нормальные параметры. Конечно, многое зависит от типа фигуры, но всё равно при таком соотношении роста и веса невозможно быть "очень жирной". Мой рост 163, вес 52 - и я очень стройная, вообще не могу назвать себя толстой.

Гость
#3

мой рост 160, вес 70-я намного жирнее тебя и меня мама тоже гнобит (хоть мне и 22 года), но мне н.а.с.р.а.т.ь...ненавижу заниматься спортом и не могу сидеть на диетах, обожаю вкусно и много есть.

Гость
#4

обычный вес.

Анастасия
#5

Проверьте гормоны на щит железу. Я в 17 при росте 158 52 где то вешала, нормальная была

Татьяна
#6
Гость

Ну не критичный вес. Попробуйте снизить прием сахара,

Практически не употребляю его,даже чай пью без сахара)

пеппа
#7

начни ибаццо!!! растрясёшь циллюль, прыгая на елдошке!

Гость
#8

мамаша у девочки шибанутая. уронить ребёнку самооценку и сидеть довольной

Гость
#9

Нормальный вес. А каким спортом ты занимаешься?

LV
#10

Ну и бред!

Татьяна
#11
Гость

Нормальный вес. А каким спортом ты занимаешься?

Бегаю,в зал хожу,люблю баскетбол,тенис,дома приседаю,прес качаю...и тп

Гость
#12

Вы явно не жирная. Другое дело, может быть астенический тип фигуры, фигура-груша, целлюлит и прочее.
И после 18 есть можно.

Гость
#13

Если Вы не толстеете, то забейте до 18 лет. Лишнего веса нет у Вас. И еще неустоявшийся организм.
А если к 18 захотите похудеть, снизите количество потребляемых калорий.
Вы знаете структуру БЖУ своего рациона?

Гость
#14

автор, скинь фотку!
какой размер одежды носишь?

Гость
#15
Татьяна

Здраствуйте.Мне 16 лет,при росте 165 мой вес -56 килограм.Не могу сбросить ни грамма...Каждый день занимаюсь спортом,веду ЗОЖ,не ем вредную пищу,ем мало и после 6-нини)
И все бы ничего,но мне говорят,что я очень жирная.Все!Даже мама.Да и парни на меня не смотрят.Не скажу что на лице я прям красотка,но вполне ничего так)
Помогите,может кто-то из вас был в подобной ситуации,может кто-то знает эффективные упражнения для похудения и от целюллита?Буду очень благодарна!
П.С: Прошу прощения за ошибки,я не русская;)

Если Вас устраивает Ваш внешний вид, на чужие мнения, даже на мамино, не обращайте внимания. Ваш вес соответствует Вашему росту. Здесь периодически молоденькие девушки, которые дохуделись до прекращения месячных, плохого самочувствия, вылезающих волос, "убитого" похудением цвета лица и т.п. просят совета, как справиться с этими последствиями. Живите и радуйтесь жизни. Странно, что бывают такие мамы....

Гость
#16

зачем это маме надо-вот вопрос. Девушка, конечно, не тощая, нормальная комплекция, что сейчас редкость-молодые девушки либо жирухи, либо дрищи. Главное, за питанием следить, если расслабитесь, можете в такой плюс уйти. Это абсолютно несложно-я с 16 начала следить за весом, при таком же росте колебания были от 49 до 57, размер практически один. Сейчас мне 58, вес 57, не работаю, поэтому сложно худеть, да еще с перекусами печеньками.

#17

Я с детства склонна к полноте, поэтому всегда думаю про похудение. Раньше сидела на очень жестоких диетах, это очень истощало организм, но если быть честной сильно не помогало. Выходило сбросить всего по паре килограмм. Потом начала лазить по интернету. Были мысли покупать так называемые "чудо" средства, но слава богу не дошло до этого. А потом случайно наткнулась на этот сайт. Вот пример одной из статей https://gymsport.pro/183-sposoby-szhiganiya-zhira-v-domashnih-usloviyah.html. Действительно стала помогать. Я перестала просто худеть, а стала давать довольно сильные нагрузки своему телу, иногда стала употреблять протеин. Многие говорят,что плохо,но это вовсе не так. И в принципе сейчас я довольна своим внешним видом.

Я красавица, а ты?
#18

Е66ать! Это разводка! Её уже разоблачили, ***.

Форум: Красота
Всего: 51 209 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем
Предыдущая тема