Гость
Статьи
Отбеливающая паста - …

Отбеливающая паста - не могу вспомнить название

Девочки!
Помогите, пожалуйста. Нашла одну очень хорошую отбеливающую зубную пасту, но забыла название.
Тюбик пасты железный, белый с розовым. Сама паста розовая, с гранулами. Название либо на b, либо на d. На вкус мятная. Не лакулут, не сплат, президент, рокс и т.п. Профессиональная. Достаточно дорогая. Весь интернет прошерстила, не могу найти)

Элина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сплат экстрим уайт

Гость
#3

Depurdent?

сказки на земле
#4

тутти фрутти

Элина
#5
Гость

Depurdent?

ДАААААААААААААААААА!!!!! Спасибо огромное!

Гость
#6
Элина

ДАААААААААААААААААА!!!!! Спасибо огромное!

Не за что. На здоровье

Гость
#7

Хорошая паста? Я Опалесценс покупала, но теперь нигде не могу найти(

Гость
#8

В магазине можно купить или через интернет?

Арина
#9

А мне нравится паста SILCAMED. Обычно беру CRYSTAL WHITE . Пользуюсь уже давно. Нравится мятный вкус и дейтвие конечно же. Надолго хватает

София
#10

Поддержу SILCAMED, но я беру именно отбеливающую, она так и называется. Вполне себе приличная, меня пока во всем устраивает, муж тоже на нее перешел.

Крис
#11

Clearasept 3D White мб? Этомоя любимая отбеливающая паста . Выбирала ее сама, по описаниям в инете. Зубы у меня лечены-перелечены, носила брекеты, теперь хожу с несъемными пластинками на внутренней стороне зубов. Так что ухаживать за зубами нужно очень хорошо, если в планах нет зубного камня)
Clearasept 3D White привлекла меня хорошим составом – не триклозана, ни алюминия, которые вредят орагнизму гораздо больше, чем кариес. Отбеливание мне тоже очень нужно, т.к. я тот еще кофеман. После того, как закончила первый тюбик пасты, могу однозначно сказать, что она действительно хорошо отчищает налет с зубов, даже на внутренней стороне нижнего ряда зубов и в промежутках между ними. Отбеливает тоже неплохо, но конечно на вау-эффект нужно время. Тут эффект накопительный, у меня зубы стали заметно светлее после 2-х недель использования. В целом, продуктом довольна.

Лиля
#12

Из профессиональных знаю Асепта Плюс Бережное отбеливание. Не она? Она безопасная для эмали, и без фтора с парабенами. По деньгам не то что бы дорогая, средний сегмент.

Форум: Красота
Всего: 49 937 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем