Гость
Статьи
какие девушки самые …

какие девушки самые красиве

как то в интернете посмотрел парад китайских девушек, видел парад и наших девушек,но китайские девушки меня поразили больше всего,все стройные,красивые,а как они маршируют,ни одной польненькой,не зря говорят красота страшная сила.

радик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я самая красивая

Гость
#6

Славянки красивые, но трахаться не любят, 90 процентов -- бревна. В топку.

Гость
#7

грузинки самые красивые.И фигура и лицо и волосы.никакая бледная мышь не сравниться с красотой настоящей женщины!

Зло
#10

Русские самые красивые девушки в мире!)
И добрые и милые, и симпатичные , светленькие милашки. Когда по городу гуляешь глаза разбегаются от всей этой красоты))
No иронии

Гость
#12

Знаю нацию уйгуры. Вот там и парни симпатичные и девушки. Подруга уйгурка очень красивая. Высокая,стройная,глаза большие,волосы каштановые длинные.

Мяу
#15

Я вообще мечта любого :D

Гость
#17

русские пресные и простушки, без косметики как лист бумаги. никакой конкретный тип не предпочитаю, в каждой нации красивые встречаются. лицо должно быть таким, что если увидишь его во второй раз, то сразу вспомниш.

Гость
#22
Гость

ГостьГость
О эти усы, волосатые соски и жoпа...))просто прелесть
+100, куда уж нам - бледным мышам)))))))))))))))))
Конечно.Посмотрите какие у вас волосы! Ваши волосы это три волосины и все.Ресниц нет,бровей тоже.
У нас на работе полно белокурых красавиц которые не могут отрастить волосы и постоянно смотрят с завистью на мои.У меня темные длинные и густые волосы по пояс.И ресницы)).лица бледные,прокуренные..с возрастом обесцвечиваются еще больше.

ага все чурке завидуют

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГость
О эти усы, волосатые соски и жoпа...))просто прелесть
+100, куда уж нам - бледным мышам)))))))))))))))))
Конечно.Посмотрите какие у вас волосы! Ваши волосы это три волосины и все.Ресниц нет,бровей тоже.
У нас на работе полно белокурых красавиц которые не могут отрастить волосы и постоянно смотрят с завистью на мои.У меня темные длинные и густые волосы по пояс.И ресницы)).лица бледные,прокуренные..с возрастом обесцвечиваются еще больше.
ага все чурке завидуют

Грузины никогда не были чурками.Мы христиане..

Гость
#28
Гость

грузинки самые красивые.И фигура и лицо и волосы.никакая бледная мышь не сравниться с красотой настоящей женщины!

Волосатые ВЕЗДЕ. У многих усики нешуточные пробиваются

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 26 976 тем