Гость
Статьи
Кто-нибудь силой …

Кто-нибудь силой мысли, визуализацией изменил что-то во внешности?

Что вы делали для этого? Какие методы использовали?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать ритуалы на повышение женской привлекательности в полнолуние.Особенно сильный - купаться при Луне и, чтобы она отражалась в воде, прочитывая при этом слова. Будете выглядеть нереально прекрасно.

Гост
#2

Внешность изменить может только хирург.

Гость
#3

силой мысли заработай бабла и оплати хорошего пластического хирурга.

Гость
#5

Странный вопрос, автор. Вообще то любой человек использует силу мысли при покупке любой одежды или же выбирая себе прическу, думая о том, чтобы скинуть пару кило. Или вы это умеете делать не думая?

Гость
#6

Я вам признаюсь - я силой мысли меняю погоду на улице. Правда это не так быстро - в физическом мире задержка по времени все же присутствует, как правило два часа обычно.

Елена
#7
Гость

Я вам признаюсь - я силой мысли меняю погоду на улице. Правда это не так быстро - в физическом мире задержка по времени все же присутствует, как правило два часа обычно.

Я тоже , кстати, прикольная тема, что ещё ?

Гость
#8

Силой мысли - это имеется в виду - бубнить: Я самая красивая, обаятельная, привлекательная". Бред полный.

Кира
#9
Гость

Силой мысли - это имеется в виду - бубнить: Я самая красивая, обаятельная, привлекательная". Бред полный.

Нет это совсем не то.

Кира
#10
Гость

Я вам признаюсь - я силой мысли меняю погоду на улице. Правда это не так быстро - в физическом мире задержка по времени все же присутствует, как правило два часа обычно.

Интересненько) Расскажите?

Я
#11

Я больше 2х лет представляла себе, что у меня нижняя челюсть расширилась и заострился подбородок. Но я не была позитивной, не верила и недолюбливала себя. Только когда я перестала себя чморить и выпустила в мир нормальную энергетику, внезапно, от пары занятий спортом моя мечта осуществилась, как-то резко он изменился. Даже другие заметили. Но перед этим я изменила прическу и цвет волос, я давно хотела и этого, но боялась. Надо любить себя и не боятся ничего, вот тогда оно действует. Этих зажимов так много, что надо сначала справится с ними, искрене, не играть что ты себя любишь и сделаешь для себя что-то, а быть таким. Люди очень чувствуют кто ты, так что тут много работы, но все достижимо, когда понимаешь как. Посмотрите, сколько есть людей которых любишь/не любишь ни за что, вот это и есть энергетика, сколь3им везет. Надо еще внутри вырасти, чтобы вам жизнь что-то отдала.

Варуж
#12

Я открываю небо и вызиваю ветер с силой мысли ...

Гость
#13
Гость

Силой мысли - это имеется в виду - бубнить: Я самая красивая, обаятельная, привлекательная". Бред полный.

это самовнушение, а сила мысли немного другое

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем