Гость
Статьи
Волосатые ноги у …

Волосатые ноги у женщин - пошло?

Мода на волосатые ноги и подмышки у женщин возвращается.А я считаю,что это пошло.Некрасиво в людном и приличном месте появляться с волосатыми ногами или носить красивое платье или сарафан с небритыми подмышечными впадинами.
Я права?

45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Lampa

Мода на волосатые ноги и подмышки у женщин возвращается.

Шта? ты там с отцом бухаешь?

#3
гость

Шта? ты там с отцом бухаешь?

Вы с чего?Послали коллеги фотографию модели с волосатыми ногами.Фу...Загрузила бы фото на форум,нет возможности.

#4
Lampa

гость
Шта? ты там с отцом бухаешь?
Вы с чего?Послали коллеги фотографию модели с волосатыми ногами.Фу...Загрузила бы фото на форум,нет возможности.

Я вообще не пью!!!

Гость
#6

В первую очередь это не гигиенично

Гость
#7

Такой моды никогда не будет. Это в твоих мечтах.

Гость
#8

Ходи с патлами, всем ***

Алена
#9

Не пошло. Как то все равно в каком виде другие ходят. Но самой стыдно появляться в свет волосатой.

Гость
#10

Поженились через 11 месяцев после знакомства. ГБ не жили. Мне 25 ему 29.

гость
#11

[quote="Lampa" message_id="62223514"]Послали коллеги фотографию модели с волосатыми ногами./quote]

Есть модели дауны и ампутанты. Это не значит, что модно рубить себе конечности.

💋
#14

чего чушь разводите, никто так ходить не будет. Вы же не настолько тупы, чтобы не понимать это

Гость
#15

Да никогда это не было в моде! Просто последние лет 20 отсутствие волос на ногах и подмышками считается признаком ухоженности, а то, что сейчас постят разные движения боди-позитива - явный треш и желание эпатажа

#16
💋

чего чушь разводите, никто так ходить не будет. Вы же не настолько тупы, чтобы не понимать это

Шведская модель Арвида Бистрем снялась в рекламе компании "Адидас" с небритыми ногами.И этим она шокировала всех в интернете.Есть такие активисты движения no-shave ("без бритья").Они не бреют ни ноги,ни подмышки,даже звезды Джулия Робертс,Пенелопа Крус,Майли Сайрус и т.д. последовали их примеру.
Мне как-то неприятно на работе появляться в колготках,из которых торчат волосы.Брр.Неэтично.Даже в Древней Руси женщины избавлялись от волос на ногах.А тут...

майка
#17

дабожежмой, пусть не эпилируются, вам- то что? раздражают такие глупые люди, все должны их эстетическому вкусу соответствовать.

Лаура
#18
Lampa

Даже в Древней Руси женщины избавлялись от волос на ногах.А тут...

В основном у нас не избавлялся никто от волос на ногах (тем более в деревнях) - это массово пошло после реклам в 90-е годы.

#19
Лаура

Lampa
Даже в Древней Руси женщины избавлялись от волос на ногах.А тут...
В основном у нас не избавлялся никто от волос на ногах (тем более в деревнях) - это массово пошло после реклам в 90-е годы.

Моя мама брила ноги в 70-е годы,когда появилась мода на мини.И подруги по институту тоже.Есть фото.
Я брила ноги с подросткового возраста (до рекламы 90-х годов),использовала крем для бритья в тюбике от марки "Свобода".Потом уже стала депиляцию делать.
Просто интересно,все ли так теперь ходить будут?

Гость
#20
Гость

В первую очередь это не гигиенично

Как раз наоборот! Негигиенично - брить везде, включая лобок. Волосы помогают испарению пота, а без волос пот остаётся на теле и вызывает размножение бактерий.

Гость
#21
Гость

В первую очередь это не гигиенично

Исходя из этого все мужики фу какие грязные и не промытые.

Гость
#22
Прохожий

Я не был бы столь самоуверен:
https://www.vogue.ru/beauty/guide/venerin_volos/

Лаура

В основном у нас не избавлялся никто от волос на ногах (тем более в деревнях) - это массово пошло после реклам в 90-е годы.

Эээ, в 90 была та же мода на гладкую кожу. Я работала на практике в гостинице в 92 и уже тогда девочки заказывали эпиляторы, мне сказали мол надо, ну я тоже купила, мне 17 было.

6a6yuH4uk
#23

для кота хорошо

#24
6a6yuH4uk

для кота хорошо

Почему?

Гость
#25
Гость

Эээ, в 90 была та же мода на гладкую кожу. Я работала на практике в гостинице в 92 и уже тогда девочки заказывали эпиляторы, мне сказали мол надо, ну я тоже купила, мне 17 было.

То есть в 93, в 92 я только поступила в колледж.😉

Гость
#26

в советское время не брили.

Варвара
#27

пофиг, лишь бы мылись и не воняли, их волосы - не моё дело, в обморок от их вида не падаю (а полностью письку бреют только для педофилов или скрытых ***, в общем полная гладкость - это отклонение), больше раздражают люди с запахами, в том числе и убойными духами (намытая не бритая женщина не раздражает, как вонь Эйвонов)

Гость
#28

Мне нет дела до чужой волосни, главное, чтобы рядом со мной ей не трясли. Свою я удаляю, потому что нравится гладкая кожа.

Гость
#29

Не пошло, а естественно. Если они растут, значит нужны. Иначе их бы не было.

Лаура
#30
Гость

ПрохожийЯ не был бы столь самоуверен:
https://www.vogue.ru/beauty/guide/venerin_volos/
Эээ, в 90 была та же мода на гладкую кожу. Я работала на практике в гостинице в 92 и уже тогда девочки заказывали эпиляторы, мне сказали мол надо, ну я тоже купила, мне 17 было.

Интересно, чем руководствуется комментатор, когда пишет под 90-е г г про 90 г г абсолютно то же самое, только якобы в качестве опровержения... ) Для меня это загадка. Может вы там чай особо вкусный пили и отвлеклись?! Спасибо, позабавили. )

александра -рома
#31

МММ сказать чесно , мч нет ,но брею подмышки и лобок , т, к если не брить потоотделение и запах нарастают , . С местом Х у меня проблемы из-за чувствительной кожи , брить не могу , раздражение , шугаринг , если нет денег на салон , стригу . ноги только летом , воском , сахарной пастой ,зимой зато тепло , если бы можно было бы не брить ноги то я за , да я за такую моду

Гость
#32

Это вообще то природой нам дано.и вообще давно бы моду ввели что как хотят так и ходят.а то как стадо все бреются.а хотелось бы по желанию,и чтобы твоё желание нормой было

Гость
#33

Видела летом девушку на свадьбе, гостья, асе нарядная, мини, каблуки и заросшие ноги, см наверное длиной, издалека не видно, вблизи ужас, честно неприятно.

Гость
#34
Гость

В первую очередь это не гигиенично

Как раз наоборот! Негигиенично - брить везде, включая лобок. Волосы помогают испарению пота, а без волос пот остаётся на теле и вызывает размножение бактерий.

У вас ноги потеют?)))

Гость
#35

А зачем полностью брить лобок -типа я девочка еще?В смысле,совсем девочка и потому у меня там еще ничего не растет?

Гость
#36

лохматые бабы мне не нравятся,противно, как бичихи! училка в школе ходила волосатая, ноги с густой шерстью, до сих пор жутко,это было 30 лет назад. Сейчас таких не вижу и слава богу,

Макошь
#37

Повальной моды на бритье не будет я так думаю, но сторонники лохматости естественно найдутся.

#38

Честно я против небритых ног, на мой взгляд - это неряшество, вообще не понимаю, как можно не брить подмышки летом и еще ездить в сарафане в общественном транспорте.
Многие пишут, мол лазер дорого делать, я записывалась на лазерную эпиляцию, когда в фрау клиник скидка была 15% сделала все зоны, которые хотела. И не парюсь по поводу лишней растительности на теле.

Гость
#39

А какое вам дело до чужих ног и подмышек? Пусть люди ходят как хотят, не обязаны вашим представлениям о красоте соответствовать.
Сама я подмышки брею, на ногах только тооооненькие светлые волоски растут.

Алексей
#40

Мода на волосатые ноги и подмышки у женщин возвращается.А я считаю,что это пошло.Некрасиво в людном и приличном месте появляться с волосатыми ногами или носить красивое платье или сарафан с небритыми подмышечными впадинами.
Я права?

#41

Добрый день! Меня зовут Сергей. Всегда очень нравились девушки, которые не бреют свои интимные места от слова совсем. Очень нравится когда у девушки волосы под мышками, на ногах, на животике. К тому же очень привлекают девушки с длинными волосами, до талии или до попы. Всегда мечтал познакомиться с такой девушкой, но к сожалению пока не удалось. Поэтому если здесь есть такие дамы, буду очень рад знакомству. Возраст до 38, телосложение не имеет особого значения. Нравятся как полные девушки, так и стройные. Из Москвы и московской области. Для начала знакомимся для общения, потом по ситуации, в зависимости от наличия взаимной симпатии. Немного о себе: 27 лет, стройный, симпатичный, воспитанный, ухоженный, работаю. Вредных привычек нет. Проживаю в Москве. Пишите

Гость
#42

Да, вы правы. Если у женшин волосатые ноги, а ей так не хочется удалять заросли на них, то надо надеть брюки или юбку в пол, чтобы спрятать эту мерзость, тогда можно ходить волосатой сколько угодно. Но я настаиваю на том, что если дама хочет выйти в общественное место в шортах или в коротком платье и если она хоть немного уважает окружающих, то она просто обязана продепилировать ноги, чтобы другим людям не было противно на неё смотреть. А среди окружающих, которым неприятен вид волосатых женских ног, есть абсолютно нормальные люди. Так что, дорогие дамы, помните, что удалять волосы на ногах при наличии видимой растительности и при желании выставить ножки на всеобщее обозрение - обязанность женщины!

#43

Не эстет, но и не пошло

Гость
#44
Гость

Исходя из этого все мужики фу какие грязные и не промытые.

Так и есть, лол.

#41
Гость

В первую очередь это не гигиенично

Чого? Як мої волохаті ноги заважають мені митися??

Гость
#46

Пошло, когда мужики ничего не бреют, нигде. Вот это пошло. А девушка как хочет, так и ходит

Гость
#47
Гость

Да, вы правы. Если у женшин волосатые ноги, а ей так не хочется удалять заросли на них, то надо надеть брюки или юбку в пол, чтобы спрятать эту мерзость, тогда можно ходить волосатой сколько угодно. Но я настаиваю на том, что если дама хочет выйти в общественное место в шортах или в коротком платье и если она хоть немного уважает окружающих, то она просто обязана продепилировать ноги, чтобы другим людям не было противно на неё смотреть. А среди окружающих, которым неприятен вид волосатых женских ног, есть абсолютно нормальные люди. Так что, дорогие дамы, помните, что удалять волосы на ногах при наличии видимой растительности и при желании выставить ножки на всеобщее обозрение - обязанность женщины!

А не пошел бы ты а*уй со своими обязанностями? И не завел бы себе мужика, которого ставил бы перед фактом

Гость
#48
Gorelova

Честно я против небритых ног, на мой взгляд - это неряшество, вообще не понимаю, как можно не брить подмышки летом и еще ездить в сарафане в общественном транспорте.
Многие пишут, мол лазер дорого делать, я записывалась на лазерную эпиляцию, когда в фрау клиник скидка была 15% сделала все зоны, которые хотела. И не парюсь по поводу лишней растительности на теле.

Заодно и мужику своему сделайте

Гость
#49
Гость

в советское время не брили.

Очень хорошо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: