Гость
Статьи
Помогите! Не могу …

Помогите! Не могу похудеть! Рост 170 вес 37,6

Никак не могу похудеть, всё перепробовала. Что делать? Рост 170, вес 37,6. Хочу скинуть хотя бы до 35. Что делать? Ем на 200-300 калорий, а вес стоит.

Satan
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смешно

Ананас
#2

До того света не далеко уже

Ананас
#3

До того света уже не долго. Удачи .

Гость
#4

Вы, что ненормальная!? Зачем до 35, вы до 50 похудение и умрёте... Я похудела на 20 кг с 80 до 60, просто перестала есть сладкое, мучное и жареное, а вообще ни какая диета особого эффекта не даёт если не занимаетесь спортом, вперёд в зал!!!

Гость
#5

Лапуль, это не вес-это температура. Тебе весы нужны, а это градусник.

Гость
#6

Глупо! Наверное, надо было написать вес 137,6. И тупо!

Гость
#7

вообще жирдяйка! я 32кг и то вот считаю калории,а ты...жесть.35 кг у неё крыша желаний..пфф

Гость
#8

слишком жЫрно))

Гость
#9

Что за бред???????????????????

Гость
#10

жиртрест

гость
#11

Попей воду недели две. Лишний вес уйдет. Будешь лапочкой.

Вита
#12

Можно уже идти за белыми тапками.

Гость
#13

это естественный отбор все нормально

Автор
#14

Тебя на том свете с фонарями ищут, а ты на форуме сидишь.

тоша
#15

если однообразно питаться по двести вес будет стоять, добавь еще сто

😨
#16

тут какая-то крыса разводки пишет,да таеие тупые....сменился "разводчик"...

Мандаринка🍊🍊🍊
#17

Если тебе хочется придумать смешную тему, то такие не прокатят пиши что - то жизненое .
У тебя билан не прокатил ты до веса добралась,
Только про писю разводки не пиши над писей смеяться нельзя

Гость
#19

Вот ты своей глупостью отнимаешь время и жизнь других людей, которые могли помочь в это время кому-то кому действительно нужна помощь. Для тебя это развлечение, а в это время кто-то покончил с собой, потому что вовремя не получил поддержки от людей, которые отвлекаются на вот такие вопросы. Напоминает скорую помощь. Не смогла приехать вовремя к критическому больному из-за симулянта, который развлекается. Позор!

эммм
#20

Девушки! Ну как вам не стыдно разжираться до кабаньего веса в 37 кг!? И еще жалуетесь, что мужики к о з лы, а они просто с жи рухами встречаться не хотят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: