Гость
Статьи
как проколоть уши

как проколоть уши

Кроме стандартных уже имеющихся проколов хочу сделать еще. Не знаю как правильнее на ваш взгляд? Уже имеются серьги-цепи, хочу добавить пусеты с бриллиантами. Как лучше сделать - еще две дырки в одном ухе или еще по одной в каждое?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Я бы в одном сделала, когда много дырок в ушах симметрично, это как то безвкусно наверное.

#2

автор, сколько тебе лет?13? мама разрешает уши дырявить?

автор
#3
Zombie Cat

автор, сколько тебе лет?13? мама разрешает уши дырявить?

а что только детям можно больше одного прокола в ухе?)) при чем тут возраст вообще, я же не туннели вставляю.

22
#4

лучше 3 в одном ухе и 1 в другом. у меня так. смотрится хорошо

Гость
#5
22

лучше 3 в одном ухе и 1 в другом. у меня так. смотрится хорошо

Вам известно понятие симметрии и фак того что уши у человека симметричные?
Сама ношу по две сережки в каждом ухе.
Всем кто носит 3 +1, 3+2 и прочую ерунду - либо доколите второе ухе либо снимите лишние сертги

Гость
#6
автор

Кроме стандартных уже имеющихся проколов хочу сделать еще. Не знаю как правильнее на ваш взгляд? Уже имеются серьги-цепи, хочу добавить пусеты с бриллиантами. Как лучше сделать - еще две дырки в одном ухе или еще по одной в каждое?

У меня в ушах по две дырки. В первых дырках я ношу весюльки или кольца, во вторых как правило пусеты. Если сделать по две дырки во вторых сможете носить любые серьги

Гость
#7

Автор, забейте видео на ютьбе Boldly We got out custom ear piercings. Оно на английском, но по вашей теме))