Гость
Статьи
Проколоть уши?

Проколоть уши?

Жена хочет, и мечтает мне проколоть уши, кто то с этим встречался, что мне делать?

Марк
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с женой.И сделать по-своему.

Алина
#2
Гость

Поговорить с женой.И сделать по-своему.

Бесполезно, она не хочет ничего слушать, договорилась уже с мастером, чтоб на дом пришёл, и проколол, серьги тоже купила уже(((((((((

Марк
#3
Гость

Поговорить с женой.И сделать по-своему.

Да это реально бесполезно, надо что то желать, или же мне капец

Гость
#4

Проколы быстро заростают.Проколоть ей что-то,раз мастер все- равно прийдет.)

Сергуша
#5
Гость

Проколы быстро заростают.Проколоть ей что-то,раз мастер все- равно прийдет.)

Ей то мы и будем прокалывать....)). но вот она и мне хочет, а серьги снимать нельзя, пока не заживет, так что как это будет, я не представляю...

Марк
#6
Гость

Проколы быстро заростают.Проколоть ей что-то,раз мастер все- равно прийдет.)

Да, ей проколем, но и я тоже попадаю

Гость
#7
Марк

Да, ей проколем, но и я тоже попадаю

Не надо представлять,надо колоть.

Марк
#8
Гость

Не надо представлять,надо колоть.

Мне тоже прокалывать оба уха, как у девушки?🙄

Гость
#9
Марк

Мне тоже прокалывать оба уха, как у девушки?🙄

Решите с мастером.Тут обычно говорят,что хотите, то и прокалывайте.

Марк
#10
Гость

Решите с мастером.Тут обычно говорят,что хотите, то и прокалывайте.

Тут жена решает, она оба уха хочет мне проколоть, и всё, в этом и проблема (

Гость
#11
Марк

Тут жена решает, она оба уха хочет мне проколоть, и всё, в этом и проблема (

Дела обстоят так,как мы их видим.Поприкалывайтесь.)

Марк
#12
Гость

Дела обстоят так,как мы их видим.Поприкалывайтесь.)

Не до прокола, хотя я понимаю, что где то внутри, я хочу чтоб она мне проколола уши

Гость
#13
Марк

Не до прокола, хотя я понимаю, что где то внутри, я хочу чтоб она мне проколола уши

В общих чертах понятно.

Марк
#14
Гость

В общих чертах понятно.

И что вы думаете? Я просто не знаю, как обьяснять родным это, и друзьям?(

Гость
#15
Марк

И что вы думаете? Я просто не знаю, как обьяснять родным это, и друзьям?(

Вы хотели порадовать жену и ради шутки.Можно еще сказать,что на спор.

Гость
#16
Гость

Вы хотели порадовать жену и ради шутки.Можно еще сказать,что на спор.

Так то вариант, просто я так буду ходить всегда, и она хочет мне женские серьги вставить, золотые кольца диаметром 2 см. Короче хочет навсегда, и аак у девочек... друзья не поймут😓

Гость
#17
Гость

Так то вариант, просто я так буду ходить всегда, и она хочет мне женские серьги вставить, золотые кольца диаметром 2 см. Короче хочет навсегда, и аак у девочек... друзья не поймут😓

Все поймут и простят,требуйте от супруги интимный пирсинг.)

Гость
#18
Гость

Все поймут и простят,требуйте от супруги интимный пирсинг.)

В замен сережек на ушах ?

Гость
#19
Гость

В замен сережек на ушах ?

Да.Есть парни которые свистульку пирсуют,тока патаму,что девушка просит и ради новых ощущений в кексе.

Гость
#20
Гость

Да.Есть парни которые свистульку пирсуют,тока патаму,что девушка просит и ради новых ощущений в кексе.

Она в замен не хочет... говорит что , тогда оба ушка прокалываем, и орган , уши обязательно (((

Гость
#21
Гость

Она в замен не хочет... говорит что , тогда оба ушка прокалываем, и орган , уши обязательно (((

Правильно-ей обязательно.Вам нет.Вы и без проколов подкаблучник,пусть радуется.)

Гость
#22
Гость

Правильно-ей обязательно.Вам нет.Вы и без проколов подкаблучник,пусть радуется.)

Так вот она говорит что мне обязательно нужно проколоть

Гость
#23
Гость

Правильно-ей обязательно.Вам нет.Вы и без проколов подкаблучник,пусть радуется.)

Я не подкаблучник (

Гость
#24
Гость

Я не подкаблучник (

А у нее и так проколоты

Гость
#25

Мне очень нравятся ощущения от качающихся украшений в ушах. Окружающие восприняли украшения у меня в ушах без резких и громких протестов, все быстро привыкли. Проверьте, стыд у вас в голове только и серьги в ушах уже давно стало украшением унисекс.

Гость
#26

Не надо. У меня уже 20 лет не зарастают проколы, серьги не ношу, но все равно эти места постоянно воспаляются и гноятся. Что с этим делать никто сказать не может. Хирург предлагал зашить, но, говорит, рубец будет более заметным, чем проколы. В общем, ужасно жалею о своей детской глупости.

#27
Сергуша

Ей то мы и будем прокалывать....)). но вот она и мне хочет, а серьги снимать нельзя, пока не заживет, так что как это будет, я не представляю...

Что она себе хочет проколоть?

Гость
#28

Как успехи проколол!??

Мозгоед
#29
Гость

Как успехи проколол!??

Видимо, да. Давно никто не пишет почему-то

Мозгоед
#30

Я давно уже ношу. По 4 в каждом. Ношу разные. Дома в основном женские. Обожаю с дужками золотые (с камнем и без). На работу хожу: в левом - золотой гвоздик вверху в виде звёздочки и по ниже 2 10 мм золотых рифленых колечка; ну, а низ - пустая дырочка; в правом - только вверху такой же парный золотой гвоздик. Первый прокол в левом ухе сделал перед рождением дочки, в 2014 году. Сейчас мне 38. Обожаю серёжки! Кто желает увидеть фото меня и таких же соратников - прошу в нашу группу в ВК.

Гость
#31
Гость

Она в замен не хочет... говорит что , тогда оба ушка прокалываем, и орган , уши обязательно (((

Орган вообще на изи прокалывается. Мы мужу прокалывали Альберта и уши. Он предлагал уши заменить на ещё пару проколов в органе.
Кст по словам мастера, она не раз прокалывала мужчине уши и член за один сеанс

Гость
#32

проколоть

Гость
#33

да

Гость
#34

согласиться ) не пожалеете

Гость
#35
Гость

Орган вообще на изи прокалывается. Мы мужу прокалывали Альберта и уши. Он предлагал уши заменить на ещё пару проколов в органе.
Кст по словам мастера, она не раз прокалывала мужчине уши и член за один сеанс

И как ощущения?

Гость
#37

Как ваши уши поживают?

Мозгоед
#38
Гость

Как ваши уши поживают?

Если читать второй пост, то уже как 2 года назад должен был состояться день, когда стал носить серьги

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы