Гость
Статьи
Любительницы детского …

Любительницы детского крема

Любительницы детского крема на лицо отзовитесь.Темы про использовние детского крема появилась на форуме давно. С тех пор его использовательницы постарели по документам, но посторели ли они на лицо? Давайте поспрашиваем! Итак рассказывайте есть ли эффект от детского крема и какой лучше использовать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
12234
#1

Вам так прям правду и расказали.

Стоцкая
#2

Детские крема используют только женщины с низким достатком. Мы же, светские львицы, используем только французские бренды.

Лапусик
#3

У меня проблемы с кожей. В раннем детстве был атопический дерматит на лице и голове я ходила сначала вся в красных пятнах потом в зелёных от зелёнки. Сейчас тоже иногда бывает, поэтому использую детский крем он не раздражает. Детский тик так

Гость
#4

Эффект есть,но на детской коже,для взрослых он не предназначен.руки или пятки разве помазать

Лиани
#5

Какая-то дешёвка кск и автор

Гость
#6

Я наношу Геронтол, как маску и хожу с ним пару часов. Ещё мне Авен хорошо подходит для чувствительной кожи. Но без Геронтола я даже не знаю, какой крем на замену найти, настолько он мне нравится.

Гость
#7

Конечно эти люди не постарели благодаря крему. Биология ж магическим образом исчезает от кремиков, укольчиков и правильного питания.

Гость
#8
Стоцкая

Детские крема используют только женщины с низким достатком. Мы же, светские львицы, используем только французские бренды.

Пффффф. Крема! Львицы? Львицам по фиг французский крем или детский, потому что львицы знают, крем это 10% успеха, а все остальное зависит от марки препарата, что под кожу вводится.

Андройд
#9

Я кремами никогда не мазался, пока не переехал в другой город. В родном городе была отличная влажность, так как огромный водоем и речки, дожди проливные и обильные, частые летом и весной, зелени много вокруг+ чистая вода. Как переехал в большой город, так начались проблемы, но не сразу, лет через 15 стал замечать, что шелушиться лицо, пробовал разные крема, детский без запахов меня не раздражает, но он не залечивает шелушение, только если губы трескаются в уголках, иногда руки смазываю, но больше невея в больших банках- от достаточно жирный, раньше был еще жирнее и быстрее восстанавливал кожу. Да. лореаль отличный. но он щипает. Я им пользуюсь зимой и только за границей раньше его брал. он отличается от того. что здесь продают. но в этом году пришлось здесь брать. он разглаживают кожу. А вообще- я мою лицо дестилированной водой и рот поласкаю ей же. Волосы так же обливаю такой же водой. И у нас сухо в городе, влажности практически нет. В перспективе хочу уехать туда, где более влажно и хорошая вода. Надоели эти крема уже

Гость
#10

Топи крем хорош, недавно открыла его для себя

Элеонора
#11

Я пользуюсь детским кремом для сухой кожи Урокр ЭМ5, в аптеке брала. Он очень легкий по структуре, быстро впитывается и поры не забивает. Но не думаю, что у косметического крема реально может быть серьезный антиэйдж эффект, тут больше увлажнение. А основную роль , мне кажется, играет питание, питьевой режим, физическая активность.

Гость
#12
Лапусик

У меня проблемы с кожей. В раннем детстве был атопический дерматит на лице и голове я ходила сначала вся в красных пятнах потом в зелёных от зелёнки. Сейчас тоже иногда бывает, поэтому использую детский крем он не раздражает. Детский тик так

Попробуйте ля рош позе,или а дерму,думаю полностью решит вашу проблему с кожей

Форум: Красота
Всего: 50 376 тем
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 128 тем