Гость
Статьи
Как вернуть былую …

Как вернуть былую красоту, молодость, яркость 

и обаятельность ?Как вернуть красоту и прочее за считанные дни ,желательно .Как отомстить волосы от каре до средней длины и найти себя?Как стать более чем смотрибельной ,чтоб цеплять всех и знаменитых …

Дашка
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

нормальная у вас внешность. привлекательности достаточно чтобы стать верной женой и муж с рогами не ходил

Гость
#52

на видео на зверева похожа

Гость
#53

будешь столько бухать станет все только хуже. и купи себе вибратор ты очень озабоченная

Дашка
#54

Спасибо всем за советы ,и так правда знала ,что деньги все могут исправить .И если они будут, то даже из крокодила можно сделать куклу.

Дашка
#55
Гость

будешь столько бухать станет все только хуже. и купи себе вибратор ты очень озабоченная

Вообще то,не пью и тем более не бухаю и не озабоченная ,а скорее фригидная ,а замуж не рвусь .

Дашка
#56
Гость

будешь столько бухать станет все только хуже. и купи себе вибратор ты очень озабоченная

И вы пишете с одного ip адреса разное мнение ,может уже определитесь ?

Гость
#57

Авиор,увядание и изменение внешности с юной на взрослую так и проичходит в 23-24 и ничего тут не сдеданшь.. ну высыпайтесь.волосы можео нарастит

Гость
#58
Гость

Авиор,увядание и изменение внешности с юной на взрослую так и проичходит в 23-24 и ничего тут не сдеданшь.. ну высыпайтесь.волосы можео нарастит

такого еще не слышала))) вы хотели сказать 33-34 наверное..
По теме: Автор, у вас вполне нормальная внешность, грамотный макияж, одежда, аксессуары ,улыбка и в путь))

Гость
#59
Ана

Конкретно могу сказать ещё свое видение красоты и ухоженности. 1. Ухоженные волосы натурального цвета, блестящие. Если химия, то можно сделать кератиновое выпрямление. Но это денег стоит. Попытайтесь записаться на приём к учащимся. Они делают бесплатно или за символическую плату под контролем мастера. Введите в поисковик "требуются модели" и ищите в вашем городе или поблизости. 2. Ухоженные ногти. Желательно длинные. И пусть не говорят, что не модно. Это классика женственности. И мужчинам нравятся ухоженные женские руки с длинными ногтями желательно. Если ногти короткие и неухоженные, то опять же, пойди моделью на наращивание.коррекцию делают там же. И не говорите снова, что не модно. Да все с нарощенными ходят от Рианны до, простите, Бузовой. Вы же хотите дерзкую красоту? 4. От вас должно приятно пахнуть. Желательно дорого. Если денег нет, присмотритесь к Дилис-косметик и тд. Пирамиды у них хорошие, не бросается в глаза, что недорогие. 4. Хорошая обувь. Желательно на каблуке, но не высоком и не шпилька! От этого зависит походка. 100% мужчины падки на каблуке. 5. Сумка. Не торба, не баул челночника, а сумка. Небольшая, аккуратная, желательно на ней, как и на обуви, не экономить. Но, конечно, по возможности. 6. гардероб. Для начала создайте себе хотя бы один модно-женственный лук и носите его. В помощь вам такие магазины, как зара, дефакто, Вайкики и тд и тп. Не шик, конечно, но пойдет. Это могут быть темные скини и нежного цвета свитер. В этом, как говорится, и в ср'а''ное, и в браное. Универсальный наряд. 7. Походка. Не как мужлан: гэть, гэть!.. а нежно и соблазнительно, СЛЕГКА виляя бедрами. И с ровной спиной! 8. Взгляд. Не забитого волчонка, а соблазнительной кошечки. И никакой угрюмости в лице. Совет: втыкаете наушники и вперёд под любимую песню обольщать парней. И походка подстроится, и взгляд томным будет. Надеюсь, это будет не Рамштайн)) Ну и вроде все. Удачи вам.

Супер ) аж сама читала взахлеб )

Ана
#62

"Я с вызовом ношу его кольцо!.."
* * *
С.Э.
Я с вызовом ношу его кольцо!
- Да, в Вечности — жена, не на бумаге. -
Его чрезмерно узкое лицо
Подобно шпаге.
Безмолвен рот его, углами вниз,
Мучительно-великолепны брови.
В его лице трагически слились
Две древних крови.
Он тонок первой тонкостью ветвей.
Его глаза — прекрасно-бесполезны! -
Под крыльями раскинутых бровей -
Две бездны.
В его лице я рыцарству верна,
- Всем вам, кто жил и умирал без страху! -
Такие — в роковые времена -
Слагают стансы — и идут на плаху.

Гость
#63
Дашка

Спасибо всем за советы ,и так правда знала ,что деньги все могут исправить .И если они будут, то даже из крокодила можно сделать куклу.

Как говорил один хирург не из каждой лягушки можно сделать принцессу)) Автор ,где вы из советов такой вывод сделали?? Даже звёзды с пластикой, крутыми шмотками не все симпатичные,не то,что красивые. А есть вообще страшные ( Собчак, Тори Спеллинг). Или вы думаете нос сделаете и одежду другую и сразу модель? Вы не страшная ,но и особой красоты делать не из чего? И почему вдруг вы считали себя офигенно- красивой, а потом передумали?

Дашка
#65
Гость

Как говорил один хирург не из каждой лягушки можно сделать принцессу)) Автор ,где вы из советов такой вывод сделали?? Даже звёзды с пластикой, крутыми шмотками не все симпатичные,не то,что красивые. А есть вообще страшные ( Собчак, Тори Спеллинг). Или вы думаете нос сделаете и одежду другую и сразу модель? Вы не страшная ,но и особой красоты делать не из чего? И почему вдруг вы считали себя офигенно- красивой, а потом передумали?

Было такое время ,в 18-20

Дашка
#66
Дашка

Было такое время ,в 18-20

Знакомая так считает ,были бы возможности и исправить можно все

Гость
#67

Автор, только не вздумайте делать кератиновое выпрямление, да ещё после химии, у дочери подруги пошло облысение после этого.Для роста есть маски, но я не знаю советовать ли, горчица+репейное масло+ желток+сахар и держать от 15 минут.Но горчица может сушить, вы посмотрите в инете маски для роста сухих волос, у меня подруга с сухими делала эту маску, волосы быстрее растут,но меня смущает,что химия

Гость
#68

Ещё стресс мог ослабить вашу энергетику, и поэтому у той девушки в спокойном состоянии больше успех. Я не видела фото, но могу сказать у меня после стресса была мимика,которая меня портила, я стала рот в разговоре презрительно кривить,а внешность вроде та же, я не понимала в чём дело. Пусть вас кто-то снимет на видео, постарайтесь подвигаться, что-то рассказывать. И потом посмотрите на образ в целом, пластику, осанку, мимику, взгляд горит или потухший

Гость
#69
Гость

Автор, только не вздумайте делать кератиновое выпрямление, да ещё после химии, у дочери подруги пошло облысение после этого.Для роста есть маски, но я не знаю советовать ли, горчица+репейное масло+ желток+сахар и держать от 15 минут.Но горчица может сушить, вы посмотрите в инете маски для роста сухих волос, у меня подруга с сухими делала эту маску, волосы быстрее растут,но меня смущает,что химия

Ну вот зачем советовать эти "чудо"-маски из содержимого холодильника? Чтобы автор пересушила волосы, а потом подстригла пикси? Единственный плюс только в том, что черный быстро уйдет.

Гость
#70
Гость

Ну вот зачем советовать эти "чудо"-маски из содержимого холодильника? Чтобы автор пересушила волосы, а потом подстригла пикси? Единственный плюс только в том, что черный быстро уйдет.

Уж куда больше смысла,чем кератиновое выпрямление, к тому же не факт,что пересушит, а от всех этих дорогостоящих баночек, вообще нет толка, вот только всю полку занимают в ванной. Почему -то здесь все любят ругать народные средства, но никто не пишет про вред кератинового выпрямления, ламинирования и пр.А в жизни все после них жалуются на выпадение волос

Гость
#71

И особенно супер сделать выпрямление у ученицы,чтоб наверняка облысеть

Гость
#72
Гость

Уж куда больше смысла,чем кератиновое выпрямление, к тому же не факт,что пересушит, а от всех этих дорогостоящих баночек, вообще нет толка, вот только всю полку занимают в ванной. Почему -то здесь все любят ругать народные средства, но никто не пишет про вред кератинового выпрямления, ламинирования и пр.А в жизни все после них жалуются на выпадение волос

Ну в принципе какая разница, от чего волосы выпадут? Ведь если я посоветую состричь все черное и с химией, меня все равно какашками закидают. Почему-то большинство здесь считает, что длинные волосы = шикарные волос, неважно, что пересушенные и разноцветные.

Гость
#73

Вернуть былую красоту можно лишь давая правильным мужчинам ))))

Гость
#74

без денег никак, нужны финансовые вливания, стилист/имидж-мэйкер, команда профессионалов, как в тех шоу где из страшилок делают конфеток;
Или не знаю, ищите бюджетные варианты, может вариант с начинающими специалистами в бьюти сфере, где им нужны подопытные клиенты чтобы руку набивать, или добровольцы для каких-то презентаций или конкурсов

Гость
#75
Гость

без денег никак, нужны финансовые вливания, стилист/имидж-мэйкер, команда профессионалов, как в тех шоу где из страшилок делают конфеток; Или не знаю, ищите бюджетные варианты, может вариант с начинающими специалистами в бьюти сфере, где им нужны подопытные клиенты чтобы руку набивать, или добровольцы для каких-то презентаций или конкурсов

А потом эта " конфета" придет домой, смоет неносибельный грим для шоу, снимет ту одежду и всё- та же Клава)) Ходила у нас коллега на такое шоу, в жизни 0 изменений-

Гость
#76

Раздвигайте девки ножки - будет красота ))))

Катя
#77

Не промахнетесь,если доверите свои волосы шампуню Shine от Greymy.Он мне так помог,особенно,когда мои волосы очень потускнели и посеклись.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем