Гость
Статьи
Асимметрия груди

Асимметрия груди

Доброго времени суток.
У меня есть вопрос к девушкам/женщинам, у которых в груди присутствует асимметрия.
Расскажите, пожалуйста, как Вы с этим живете?
С 10 лет моя жизнь пошла под откос из-за данной "изюминки".
Вагон комплексов, неуверенность,ежедневный стресс, анорексия, булимия, отсутствие социальной адаптации и можно еще долго перечислять.
Ваше право написать, что я накручиваю, но психологических сил не осталось.
В обществе долго не могу находиться.
Сразу идут мысли о том, что все вокруг это видят.
Мне очень тяжело.

Zariy
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не живу. Почти 35, ни одного мужчины за всю жизнь.

луна
#2

В подростковом возрасте мои сиси тоже росли по очереди.Не расстраивайтесь,потом выровняются)

Гость
#4

Знакомая рассказывала, что у нее одна грудь стала больше другой на размер после кормления ребенка. Так она вышла замуж второй раз со своими разноразмерными грудями, скверным характером и ребенком от первого брака.

Аня
#5

3 тыщи евро и вопрос решен с помощью хирурга. Из деревни что ли?

Гость
#6

А что в 10 лет было не так?

Гость
#7

А насколько сильная асимметрия? У меня тоже одна грудь почти на размер больше другой, но это незаметно особо, никогда не комплексовала.

Нероли
#8

Ищите мужчину, которому интересны именно Вы как человек. Мужчины в процессе секса меньше всего думают о женских растяжках, целлюлите и прочих недостатках, связанных с грудью или с чем то ещё) У меня весь комплекс и растяжки и целлюлит и грудь подвисает, а мужу все во мне нравится, потому что он любит именно меня. Мужчины любят женщину не за красоту и совершенство. Так что наслаждайтесь и радуйтесь жизни! А те мужчины которым нужна кукла зачем они вам, такие либо слишком молоды, либо глупы, либо в них нет души.

Гость
#9

Автор, ну так почему не исправляете хирургически? Зачем страдать и комплексы в себе взращивать? Если нет денег, так можно кредит всегда взять, ну или подкопить.

Гость
#10

У нескольких моих подруг тоже так. Они не особо парятся, одна из них обожает ходить без лифчика, несмотря на то что без лифчика эту особенность видно) но грудь у нее небольшая, где-то 1,5-2 размер. Не сказала бы что это выглядит отталкивающие или еще что.
У всех есть небольшая ассиметрия груди, у меня еще и соски разные 😂😂
Но как то пофиг, ни один мой парень не жаловался или не косился как-то на это.
Главное чтобы человек был интересным, внешность вторична. Тем более такая мелочь как грудь. Вместо того чтобы бежать переделывать сиськи, как Вам тут советуют, лучше сходить к хорошему психотерапевту, проблема однозначно лежит глубже.

Гость
#11
Zariy

Доброго времени суток.
У меня есть вопрос к девушкам/женщинам, у которых в груди присутствует асимметрия.
Расскажите, пожалуйста, как Вы с этим живете?
С 10 лет моя жизнь пошла под откос из-за данной "изюминки".
Вагон комплексов, неуверенность,ежедневный стресс, анорексия, булимия, отсутствие социальной адаптации и можно еще долго перечислять.
Ваше право написать, что я накручиваю, но психологических сил не осталось.
В обществе долго не могу находиться.
Сразу идут мысли о том, что все вокруг это видят.
Мне очень тяжело.

не понимаю зачем себя так мучить в век пластической хирургии. Исправила ассиметрию за 2500 дол. у Денищука Павла Андреевича в клинике Ана-космо. Результат супер. Доктор отличный - рекомендую. А главное никаких комплексов и тд.

Сияй
#12

Если настолько это тяжело дается, зачем мучиться, ну правда? Пластика уже много лет как не опасна, и по ценам для работающих и рожающих людей вполне доступна. В конце концов есть рассрочки. Так да, мы все не симметричны, это вопрос восприятия. Я делала операцию, у хорошего хирурга (если интересно – Валентна Кравцевич), у меня прекрасный естественный результат, но все равно иногда сталкиваюсь с осуждением и искренне не понимаю почему. Почему у нас следить за собой и тратить на свою красоту психологический комфорт считается чем-то запретным?) чтоооо в этом такого? Конечно, есть разница между кукольными губами и грудями и элементарным возвращением того, что было от природы. Я с детства восхищалась такими женщинами, а сейчас и технологии куда лучше уже. Единственное, что если делать, то делать для себя, а не для мужа и других окружающих) Но то делают сейчас очень круто и аккуратно, это факт. Поэтому не вижу смысла ныть, надо что-то менять либо смириться.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем
Следующая тема