Гость
Статьи
Асимметрия груди

Асимметрия груди

есть же девушки и женщины, которые сталкивались с асимметрией груди?..... я комплексную по этому поводу, после ГВ разница стала примерно на пол размера и очень заметна. незнаю что делать, ведь не то что мужчине это может быть неприятно, но мне самой это ещё и дискомфорт приносит и недовольство телом🤦 #проблема  #грудь

41 ответ
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Ну так заработай на пластику груди, в чем проблема?

#2
Антон Семёнович Мухожук

Ну так заработай на пластику груди, в чем проблема?

мужчина, идите лесом) вопрос не к вам)

Антон Семёнович Мухожук
#3
:)

мужчина, идите лесом) вопрос не к вам)

Ладно, за то что не быканула скажу, что для муужчины, который любит, это не первостепенные, неважные вещи. Не запаривайся, идеальные женщины никому не нравятся 😘

Гость
#4
:)

мужчина, идите лесом) вопрос не к вам)

но при этом тебя беспокоит "что мужчине это может быть неприятно".
логика железная.

#5

растени чтоб как тесто были и липи че хочешь

Гость
#6

Отрежь сиськи.

#7

Полразмера...это вообще ни о чём...Это "заметно" только вам . У меня на размер разница,и что..и мужчины и девушки меня любят. Просто не надо комплексовать . Комплексы очень плохой помощник. Просто не обращайте внимания.

Гость
#8

Практика говорит, что если дунуть в более крупную, то другая должна увеличиться. Практикую на жене. Пока просто щекотно. Продолжаю наблюдения.

Гость
#9
Vika

Полразмера...это вообще ни о чём...Это "заметно" только вам . У меня на размер разница,и что..и мужчины и девушки меня любят. Просто не надо комплексовать . Комплексы очень плохой помощник. Просто не обращайте внимания.

Пидрила бисексуальная!

Мужло подлое
#10

А чо, нормально всё. Готов развеять комплексы

#11

Голубенький,ты своё имя на меня не вешай...мужики отымели,так в женском форуме сидишь?

#12
Антон Семёнович Мухожук

Ладно, за то что не быканула скажу, что для муужчины, который любит, это не первостепенные, неважные вещи. Не запаривайся, идеальные женщины никому не нравятся 😘

спасибо за ответ☺️

Гость
#13

У меня разница на пол-размера безо всякого гв, просто такая врожденная асимметрия. Ни один мой мужчина/любовник этого не замечал. Ну то есть если прямо сказать, он будет дооолго присматриваться и скажет "ну да, наверное", но вообще мужикам на это пофиг. У них тоже бывает нехилая такая ассиметрия в яичках, но мы же не обращаем на это внимание.

#14
Гость

но при этом тебя беспокоит "что мужчине это может быть неприятно".
логика железная.

мне хотелось что бы мне подсказали те кто с этим сталкивался и можно ли что то с этим сделать без хирургического вмешательства

#15
Vika

Полразмера...это вообще ни о чём...Это "заметно" только вам . У меня на размер разница,и что..и мужчины и девушки меня любят. Просто не надо комплексовать . Комплексы очень плохой помощник. Просто не обращайте внимания.

спасибо, постараюсь)

#16
Гость

Отрежь сиськи.

как надумаю, обязательно вас позову😏

#17
mynameisinfinityandilovetits

растени чтоб как тесто были и липи че хочешь

👍

#18
Гость

Практика говорит, что если дунуть в более крупную, то другая должна увеличиться. Практикую на жене. Пока просто щекотно. Продолжаю наблюдения.

удачи, не забывайте конспектировать свои наблюдения.

#19
Мужло подлое

А чо, нормально всё. Готов развеять комплексы

спасибо, но вынуждена вам отказать😉

#20
Гость

У меня разница на пол-размера безо всякого гв, просто такая врожденная асимметрия. Ни один мой мужчина/любовник этого не замечал. Ну то есть если прямо сказать, он будет дооолго присматриваться и скажет "ну да, наверное", но вообще мужикам на это пофиг. У них тоже бывает нехилая такая ассиметрия в яичках, но мы же не обращаем на это внимание.

спасибо, стараюсь не замечать, но в некоторые дни это прям очень бросается в глаза🙈

Барби
#21
Гость

У меня разница на пол-размера безо всякого гв, просто такая врожденная асимметрия. Ни один мой мужчина/любовник этого не замечал. Ну то есть если прямо сказать, он будет дооолго присматриваться и скажет "ну да, наверное", но вообще мужикам на это пофиг. У них тоже бывает нехилая такая ассиметрия в яичках, но мы же не обращаем на это внимание.

У мужчин тоже бывает ассиметрия груди, когда один сосок смотрит вниз или провисла сися, а другая выше

Барби
#22
:)

мне хотелось что бы мне подсказали те кто с этим сталкивался и можно ли что то с этим сделать без хирургического вмешательства

Упражнениями наверное можно подкачать. При подкачивании грудь уменьшается, вот ту грудь, которая больше надо подкачивать (упражнение с гантелей)

#23
Барби

Упражнениями наверное можно подкачать. При подкачивании грудь уменьшается, вот ту грудь, которая больше надо подкачивать (упражнение с гантелей)

спасибо, буду пробовать)

Викторинка
#24

Мы все несимметричные )) глаза, грудь, половые органы, руки, ноги. Возьмите хотя бы в фотошопе левую часть лица и отзеркальте, правую так же-будут два разных человека))

#25
Викторинка

Мы все несимметричные )) глаза, грудь, половые органы, руки, ноги. Возьмите хотя бы в фотошопе левую часть лица и отзеркальте, правую так же-будут два разных человека))

согласна, но когда это приносит дискомфорт, то асимметрия тела становится ещё более заметна 😒

Гость
#26

Есть решение! К более меньшей лепится вантуз с равномерным прилеганием. К черенку крепится груз. В футболке отверстие. Далее во двор на карусель. Крутиться не сильно, но долго, спиной к оси. По часу в сутки. И через 20 дней уже будет результат!

Викторинка
#27
:)

согласна, но когда это приносит дискомфорт, то асимметрия тела становится ещё более заметна 😒

Очень помогает посмотреть в инсте на фото людей, у которых нет частей тела.
Вашу ассимеирию видите вы и ваш муж - всё. Дело в приятии себя и любви к телу.

Гость
#28

Либо упражнения, поищите в интернете, на ютубе тоже, либо если планируете еще детей, то кормите так, чтобы выровнять грудь.

Василиса
#29

Это просто комплексы, если ты не модель, то всем будет всё равно.

Гость
#30

у меня тоже ассиметрия, автор

Гость
#31

А в какие моменты вам эта ассиметрия больше бросается в глаза?
Если при надевании лифчиков, то тут понятное дело. Чашки стандартные и видно разницу в объеме, но это у многих так. Попробуйте перейти на тканевые или кружевные бра, с нежесткой чашкой, грудь придется и будет всё восхитительно выглядеть. Сама такое практикую.

#32
Гость

А в какие моменты вам эта ассиметрия больше бросается в глаза?
Если при надевании лифчиков, то тут понятное дело. Чашки стандартные и видно разницу в объеме, но это у многих так. Попробуйте перейти на тканевые или кружевные бра, с нежесткой чашкой, грудь придется и будет всё восхитительно выглядеть. Сама такое практикую.

не только во время одевания лифа, но и перед менструальными днями. лифты ношу разные, с жёсткими чашками вообще не одеваю, неудобно.

#33
Гость

у меня тоже ассиметрия, автор

если вам не приносит это дискомфорт, то тогда рада за вас)

Гость
#34

я после похудения в форму грудь приводила, не сложно и результативно - морской коллаген 1 и 3 типа не менее 3 месяцев и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

#35
Гость

я после похудения в форму грудь приводила, не сложно и результативно - морской коллаген 1 и 3 типа не менее 3 месяцев и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

спасибо 🙂

Сияй
#36

Мне кажется редкость, когда после грудного вскармливания не появилось асимметрии)) ну а вообще верно, мы целиком не симметричны, просто не замечаем. На груди все печальнее выглядит… хотя у меня как у многих мужу было вообще пофигу. Но мне нет, сделала подтяжку, заодно с коррекцией объёма одной груди. Я не жалею, очень довольна. Но в целом отношение все равно такое: если можете любить свое тело без операции, то и не надо ничего лишний раз трогать. А если реально портит жизнь, самооценку, а вслед за этим подачу себя и отношения, то ничего плохого нет, чтобы сделать себе такой подарок и выглядеть хорошо, тем более сейчас огромное количество клиник и т.д. Опять же, тонкий шовчик чаще куда красивее обвисшей кожи, но это ведь тоже дело вкуса) Посмотрите фотки как делают, до после у Кравцевич, например, и сразу поймете, нравится вам такая возможность или и без этого хорошо. Главное любить свое тело, а заботится о себе каждый по своему)

Гость
#37

Добрый день.
У меня ассиметрия была всегда. И очень заметная. Одной груди не было вообще почти, а вторая нормальная двоечка.
Вставила имплант. Теперь не нравится то, что разная форма. Хочу исправить.
Вряд ли когда-то все будет прямо ровно,
Мужчинам всегда было все равно, парюсь лишь я.
Но после исправления размера имплантом почувствовала себя значительно лучше.

#38

Пол размера это не такая явная асимметрия,и как правило заметная только вам,при детальном рассмотрении) Многие наши "недостатки" видны лишь нам, окружающие про них могут и не догадываться) старайтесь не комплексовать по этому поводу. Вообще все люди асимметричны, кто-то больше кто-то меньше)

Яна
#39

У меня всегда была ассиметричная грудь , но операцию буду делать из за птоза после кормления. Если вас реально беспокоит и не можете никак принять , сделайте операцию , но взвесьте все за и против. У меня будет весной операция (Абозин М.В., эталон клиника), подтяжка груди без имплантов. Главное мое желание чтобы грудь была более подтянутой. Но я знаю , что у всех свои причины делать грудь

Гость
#40

Петров Андрей Владимирович делала увеличение у него, но мне кажется и подтяжку тоже делает. я этого доктора прям рекомендую. молодой, талантливый, очень компетентный. Обратитесь на консультацию, насколько знаю можно и онлайн с фото. Это не так будет детально, но если из другого города, то удобно

Гость
#41
Гость

Петров Андрей Владимирович делала увеличение у него, но мне кажется и подтяжку тоже делает. я этого доктора прям рекомендую. молодой, талантливый, очень компетентный. Обратитесь на консультацию, насколько знаю можно и онлайн с фото. Это не так будет детально, но если из другого города, то удобно

я знаю этого хирурга, очень хороший. но я вот не понимаю онлайн, а что это даст? нужно смотреть очно, осмотр провести. по фото там ничего непонятно будет толком. элементарно иногда нужна мастопексия. иногда наоборот можно только мастопексию/уменьшение а импланты нельзя.