Гость
Статьи
Асимметрия груди

Асимметрия груди

Здравствуйте! Хотела обсудить довольно деликатную тему… Дело в том, что у меня грудь разного размера, и я сильно из-за этого комплексую теперь. Раньше не замечала этого «недостатка», точнее старалась не обращать внимание, но мой парень сказал, что это сильно режет ему глаза… Конечно же я его послала сразу же. И теперь вот появился сильный комплекс. Но одна проблема, когда асимметрия не так заметна, но у меня отличие в целый размер и мне, кажется, что это катастрофа! Когда грудь большая, то это не очень видно, но у меня одна первого , а вторая почти второго размера… вообщем, это очень заметно. Подумываю даже сделать коррекционную операцию. Но хотелось бы услышать, что думают те, кто тоже столкнулся с такой проблемой и сильно ли это влияет на вашу жизнь. Можно ли с этим как-то свыкнуться и не бояться… Конечно же, возможно, есть вариант найти нормального мужика, который адекватно к этому отнесётся, но с собой я ничего не поделаю… заранее спасибо

Кот
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы пластику сделала, даже не сомневаясь

#2

Под лифчиком ни чего же не видно. А дома вы в одежде ходите, секс ночью. Парню не надо было это говорить, зачем мужикам всё знать о вас? Может прокладки ещё грязные покажите? У вас комплексы в голове. Разные размеры это норма. Можно сделать коррекцию, а можно и жить спокойно, если комплексы свои уберёте.

#3

Главное, что самый большой ходячий комплекс вы уже послали.
Бюстгалтер эту разницу скрывают, а любящего человека, который будет видеть вас без него это не будет волновать. Если будет желание и возможность сделаете операцию. Главное чтоб со здоровьем все было в порядке. В конце концов, у вас же не глаза разного размера)

Гость
#4
Ирина

Под лифчиком ни чего же не видно. А дома вы в одежде ходите, секс ночью. Парню не надо было это говорить, зачем мужикам всё знать о вас? Может прокладки ещё грязные покажите? У вас комплексы в голове. Разные размеры это норма. Можно сделать коррекцию, а можно и жить спокойно, если комплексы свои уберёте.

А вы днем сексом не заниметесь, не? Только ночью и под одеялом?

#5
Гость

А вы днем сексом не заниметесь, не? Только ночью и под одеялом?

И в одежде😄

Гость
#6

самое важное вы действительно уже сделали, всем бы так понимать жизнь! Жить можно спокойно, я замуж так вышла с асимметрией, муж никогда внимание не акцентировал и тело мое ему всегда нравилось. Но я сделала операцию, единственное, после родов. До тоже можно, у меня раньше и денег не было, да и кож у меня не эластична, понимала, что если сделаю и рожу потом, скорее всего пришлось бы корректировать. Делала у Волкова В. Г. в Москве в хорошей клинике, было совсем не страшно, восстановление не болезненное. Просто такие решения надо принимать взвешено, когда вы действительно хотите. Конечно, красивая грудь улучшает и самооценку, и просто удовольствие от интимной жизни, когда ничегошеьки не стесняешься – это кайф. Но можно жить комфортно и так)

Александр
#7
Гость

самое важное вы действительно уже сделали, всем бы так понимать жизнь! Жить можно спокойно, я замуж так вышла с асимметрией, муж никогда внимание не акцентировал и тело мое ему всегда нравилось. Но я сделала операцию, единственное, после родов. До тоже можно, у меня раньше и денег не было, да и кож у меня не эластична, понимала, что если сделаю и рожу потом, скорее всего пришлось бы корректировать. Делала у Волкова В. Г. в Москве в хорошей клинике, было совсем не страшно, восстановление не болезненное. Просто такие решения надо принимать взвешено, когда вы действительно хотите. Конечно, красивая грудь улучшает и самооценку, и просто удовольствие от интимной жизни, когда ничегошеьки не стесняешься – это кайф. Но можно жить комфортно и так)

Ооо , на манеже всё те же ! волковы , собаковы , кузины кукурузины, мустафаи , и прочие фрауговноклиники .......почём нынче реклама в соцсетях? 15 руб за пост ? 20 ?

Светлана
#8

Полностью согласна с девочками, кто любит, того это не будет волновать. Но если вас саму это сильно тревожит, то сходите на консультацию к хирургу – благо сейчас это не проблема.

Александр
#9
Светлана

Полностью согласна с девочками, кто любит, того это не будет волновать. Но если вас саму это сильно тревожит, то сходите на консультацию к хирургу – благо сейчас это не проблема. Я с удовольствием могу посоветовать вам хорошего врача – не реклама, сама у него пластику груди делала. Доктор Баулин Владимир Викторович в клинике Эталон. Врач с большим опытом, клиника довольно известная в Москве. Почитайте отзывы, поговорите с доктором и там уже, владея информацией, принимайте решение.

Опять инталоны - панталоны .....во всех без исключения темах эти долбанные шарлатаны-неудачники ищущие лохов потсоцсетям

#10
Гость

А вы днем сексом не заниметесь, не? Только ночью и под одеялом?

Я днём работаю. И даже если есть секс днём в воскресенье, то там не доразглядывания грудей!))

#11
Kukusik

И в одежде😄

А мне нравиться в одежде! Это неожиданно и возбуждает!!

Александр
#13
Sinitsa

Честно, я бы сделала операцию.... если не хотите импланты ставить, то можно сделать липофилинг. Своим жирочком скорректируют вам асимметрию, и это не так тяжело переносится, чем увеличение груди. Посмотрите работы у Гришкяна, он такую методику практикует.

Сделай себе операцию на мозгах ( ну что бы отшибти желание штопать примитивную рекламу в соцсетях

#14

Не симметричность бывает.
У меня например на правой сосок вниз как положено смотрит, а на левой он как то немного вбок.
Такое началось лет с 20 мне кажется, когда грудь доросла до максимума.
Грудь большая очень, но бедер.

Александр
#15
Inga

Не симметричность бывает.
У меня например на правой сосок вниз как положено смотрит, а на левой он как то немного вбок.
Такое началось лет с 20 мне кажется, когда грудь доросла до максимума.
Грудь большая очень, но бедер.

Лайк за хорошую грудь !

Вера
#16

У меня была маленькая грудь и выраженная асимметрия. Не могла ни на пляж выйти, ни красивые наряды. В гардеробе только закрытые вещи. Обратилась к доктору как только позволили финансы и время. Оперировалась у отличного специалиста в Москве. Это пластический хирург Снигирь Олег Олегович. На консультации доктор подобрал импланты разных размеров, чтобы компенсировать асимметрию и привести грудь к одинаковым пропорциям. До момента, когда после операции мне показали после наркоза что получилось – до конца не верила, что моим мучениям конец. Увиденное разделило жизнь на до (которое уже не вспоминается) и после (я имею красивую грудь). Очень круто! Курс анитибиотиков и антигистаминов после операции необходим, Осмотры у врача также необходимы. Ношение компрессионного белья из той же категории. Но поверьте- все эти детали – залог быстрой реабилитации и полного восстановления. Доктору огромное спасибо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: