Гость
Статьи
Тубулярная грудь, …
Обсуждение закрыто

Тубулярная грудь, асимметрия

Всем привет. Интересно узнать ваши мнения насчёт тубулярной груди, груди маленького размера,с асимметрией. В частности хотелось бы увидеть мнение мужчин по этому вопросу. Станет ли это поводом не вступать в отношения с женщиной? Или же послужит поводом для прекращения уже завязавшегося общения?

Опрос завершен
Насколько важна грудь в отношениях (в общении)?
V
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для секса не особо важно. А кроме секса никакого общения и не нужно.

V
#2
Гость

Для секса не особо важно. А кроме секса никакого общения и не нужно.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Вы реально рассчитываете на то, что мужики знают, что такое тубулярная грудь?

Гость
#4
Гость

Вы реально рассчитываете на то, что мужики знают, что такое тубулярная грудь?

А я специально нагуглил. В целом из общения с друзьями/коллегами я понял, что для большинства мужчин грудь важна, для многих даже важнее попы. Но лично для меня грудь вообще вторична, мне нравится стройный девушки, но с фигурой по типу груши, когда узкие плечи и (иногда) маленькая грудь, но с широкими бёдрами. От такой фигуры прям балдею.

#5

Мужчина мужчине рознь. Они все делятся на несколько лагерей.

1. Если с задницей всё впорядке, то грудь можно простить.
2. Сбежал бы.
3. Влюблённый, поэтому даже с ушами спаниеля примет тебя.

Если самой не комфортно, копи на маммопластику.

Гость
#6
Гость

А я специально нагуглил. В целом из общения с друзьями/коллегами я понял, что для большинства мужчин грудь важна, для многих даже важнее попы. Но лично для меня грудь вообще вторична, мне нравится стройный девушки, но с фигурой по типу груши, когда узкие плечи и (иногда) маленькая грудь, но с широкими бёдрами. От такой фигуры прям балдею.

В том и дело, что нагуглил. Без гугла об этом знает процентов 5. И то если они пластические хирурги.
Просто в чем фишка писать терминами, которые мало кому известны? Единицы будут утруждаться гуглом, а это значит если автор хочет нормально разобраться, значит нормально надо донести суть. Написала бы в красках и хайпанула, ща ответов была бы тьма.

Гость
#7

Категорически не согласен. Во-первых искуственная грудь сразу чувствуется и это отталкивает. Поверьте, все разговоры, что мужик глуп и не поймет - от лукавого. А во-вторых, зачем портить себе здоровье за свои же деньги? Не ломай то, что работает. Я вот себе зубной имплант поставил, и то мороки теперь с ним, т.к. пришлось синуслифтинг делать, и там, похоже накосячили, хотя операция делалась в дорогой клинике.

Самая главная беда у таких женщин - это собвственный комплекс. Т.е. чисто психологическая проблема, им бы лучше к психологу, чем на операционный стол. Я на курорте с отличной девчонкой познакомился. Я уже чуть ли не трусы с неё стащил, а в лифчик она вцепилась насмерть. И вот говоришь ей словами, мол я даже люблю маленькую грудь - никак не убедишь.

Гость
#8

раньше да, как-то пофиг было на ваши недостатки что «сверху» что «снизу», потом встретил любовь своей жизни, она везде идеальна! я офигел даже… а че так красиво бывает?😄

Гость
#9
Гость

В том и дело, что нагуглил. Без гугла об этом знает процентов 5. И то если они пластические хирурги.
Просто в чем фишка писать терминами, которые мало кому известны? Единицы будут утруждаться гуглом, а это значит если автор хочет нормально разобраться, значит нормально надо донести суть. Написала бы в красках и хайпанула, ща ответов была бы тьма.

загуглил, не, у молодой такая грудь? ее сразу видно, отталкивает.

Гость
#10
Гость

А я специально нагуглил. В целом из общения с друзьями/коллегами я понял, что для большинства мужчин грудь важна, для многих даже важнее попы. Но лично для меня грудь вообще вторична, мне нравится стройный девушки, но с фигурой по типу груши, когда узкие плечи и (иногда) маленькая грудь, но с широкими бёдрами. От такой фигуры прям балдею.

а мне все важно, особенно когда уже есть та со всех сторон красивая идеальная от природы.

Гость
#11

Вот народ минусит мое мнение насчет имплант в грудь. Вы что реально думаете, что на ощупь не понять, что грудь не своя?

Поверьте, я очень много таких щупал. Вычисляет с первого прикосновения. И отношение к такой женщине сразу почему-то такое, что может слегка лучше чем к этим уткам с утиными губами. Но накачанные губы это вообще мерзость, уж извините.

V
#12
Гость

Вы реально рассчитываете на то, что мужики знают, что такое тубулярная грудь?

Если тема вызвала интерес,то можно ведь и погуглить) но мне кажется многие и так в курсе как примерно это выглядит)

V
#13
Эрида

Мужчина мужчине рознь. Они все делятся на несколько лагерей.

1. Если с задницей всё впорядке, то грудь можно простить.
2. Сбежал бы.
3. Влюблённый, поэтому даже с ушами спаниеля примет тебя.

Если самой не комфортно, копи на маммопластику.

Благодарю за ответ)

V
#14
Гость

В том и дело, что нагуглил. Без гугла об этом знает процентов 5. И то если они пластические хирурги.
Просто в чем фишка писать терминами, которые мало кому известны? Единицы будут утруждаться гуглом, а это значит если автор хочет нормально разобраться, значит нормально надо донести суть. Написала бы в красках и хайпанула, ща ответов была бы тьма.

Не было цели хайпануть) но прислушаюсь к рекомендации,впредь постараюсь более ясно излагать проблему)

V
#15
Гость

Категорически не согласен. Во-первых искуственная грудь сразу чувствуется и это отталкивает. Поверьте, все разговоры, что мужик глуп и не поймет - от лукавого. А во-вторых, зачем портить себе здоровье за свои же деньги? Не ломай то, что работает. Я вот себе зубной имплант поставил, и то мороки теперь с ним, т.к. пришлось синуслифтинг делать, и там, похоже накосячили, хотя операция делалась в дорогой клинике.

Самая главная беда у таких женщин - это собвственный комплекс. Т.е. чисто психологическая проблема, им бы лучше к психологу, чем на операционный стол. Я на курорте с отличной девчонкой познакомился. Я уже чуть ли не трусы с неё стащил, а в лифчик она вцепилась насмерть. И вот говоришь ей словами, мол я даже люблю маленькую грудь - никак не убедишь.

Ну прямо настолько отталкивает искусственная грудь, что лучше остаться с натуральной,но далёкой от идеала?

Гость
#16
Гость

Вот народ минусит мое мнение насчет имплант в грудь. Вы что реально думаете, что на ощупь не понять, что грудь не своя?

Поверьте, я очень много таких щупал. Вычисляет с первого прикосновения. И отношение к такой женщине сразу почему-то такое, что может слегка лучше чем к этим уткам с утиными губами. Но накачанные губы это вообще мерзость, уж извините.

Может народ минусит не потому что грудь наощупь для них не такая как для вас, а потому что их это устраивает? Или у всех вкусы должны быть как у вас? У меня мужу нравится такая грудь, одно время хотел, чтоб я сделала себе.

V
#17
Гость

Категорически не согласен. Во-первых искуственная грудь сразу чувствуется и это отталкивает. Поверьте, все разговоры, что мужик глуп и не поймет - от лукавого. А во-вторых, зачем портить себе здоровье за свои же деньги? Не ломай то, что работает. Я вот себе зубной имплант поставил, и то мороки теперь с ним, т.к. пришлось синуслифтинг делать, и там, похоже накосячили, хотя операция делалась в дорогой клинике.

Самая главная беда у таких женщин - это собвственный комплекс. Т.е. чисто психологическая проблема, им бы лучше к психологу, чем на операционный стол. Я на курорте с отличной девчонкой познакомился. Я уже чуть ли не трусы с неё стащил, а в лифчик она вцепилась насмерть. И вот говоришь ей словами, мол я даже люблю маленькую грудь - никак не убедишь.

Насчёт собственного комплекса это вы конечно правы...но от них не так легко избавиться)

V
#18
Гость

раньше да, как-то пофиг было на ваши недостатки что «сверху» что «снизу», потом встретил любовь своей жизни, она везде идеальна! я офигел даже… а че так красиво бывает?😄

Очень рада за вас)

V
#19
Гость

загуглил, не, у молодой такая грудь? ее сразу видно, отталкивает.

Спасибо за ответ)

Гость
#20
V

Ну прямо настолько отталкивает искусственная грудь, что лучше остаться с натуральной,но далёкой от идеала?

Ну это вам решать, я же фотки не видел. Надо в целом смотреть, во весь рост, так сказать. Но в любом случае, грудь на знакомство и общение вообще слабо влияет, т.к. большинство женщин всё равно её скрывают до самого последнего момента под бюзгалтером с пушапами. А если уже был секс, и он, к примеру, был неплох, то грудь - это мелочь. Ну уж для меня так точно.

#21
Гость

Вот народ минусит мое мнение насчет имплант в грудь. Вы что реально думаете, что на ощупь не понять, что грудь не своя?

Поверьте, я очень много таких щупал. Вычисляет с первого прикосновения. И отношение к такой женщине сразу почему-то такое, что может слегка лучше чем к этим уткам с утиными губами. Но накачанные губы это вообще мерзость, уж извините.

Ты в своём воображении рисуешь бидоны как у Кати Самбуки или что? Маммопластика в наше время уже на другом уровне. Есть анатомические импланты, есть просто подтяжка груди без имплантов.

Речь идёт в первую очередь о своём собственном комфорте и самооценке. Ваше мнение уже вторично. И не надо его навязывать. Вы можете трястись за натуральные уши спаниеля сколько угодно, а другие явно из двух вариантов предпочтут красивую подтянутую грудь.

V
#22
Гость

Вот народ минусит мое мнение насчет имплант в грудь. Вы что реально думаете, что на ощупь не понять, что грудь не своя?

Поверьте, я очень много таких щупал. Вычисляет с первого прикосновения. И отношение к такой женщине сразу почему-то такое, что может слегка лучше чем к этим уткам с утиными губами. Но накачанные губы это вообще мерзость, уж извините.

Нет,вы меня наверно не так поняли) я не отрицаю, что с имплантами грудь будет иная на ощупь,и сразу будет понятно что она сделана и т.д. Но ведь делают ее не потому что скучно стало или делать нечего. На это есть причины) и не совсем поняла почему такое отношение к женщинам которые вносили какие-то коррективы в свою внешность? Вроде нет ничего плохого в этом)

Гость
#23
Эрида

Ты в своём воображении рисуешь бидоны как у Кати Самбуки или что? Маммопластика в наше время уже на другом уровне. Есть анатомические импланты, есть просто подтяжка груди без имплантов.

Речь идёт в первую очередь о своём собственном комфорте и самооценке. Ваше мнение уже вторично. И не надо его навязывать. Вы можете трястись за натуральные уши спаниеля сколько угодно, а другие явно из двух вариантов предпочтут красивую подтянутую грудь.

Да делайте что хотите, в конце концов, не на мои же деньги) Просто вставил свои 5 копеек и пошёл дальше довольный.

V
#24
Гость

Ну это вам решать, я же фотки не видел. Надо в целом смотреть, во весь рост, так сказать. Но в любом случае, грудь на знакомство и общение вообще слабо влияет, т.к. большинство женщин всё равно её скрывают до самого последнего момента под бюзгалтером с пушапами. А если уже был секс, и он, к примеру, был неплох, то грудь - это мелочь. Ну уж для меня так точно.

Благодарю за ответ)

Гость
#25
V

Ну прямо настолько отталкивает искусственная грудь, что лучше остаться с натуральной,но далёкой от идеала?

У жырух всегда так. Лучше мерзость, но их.

V
#26
Гость

У жырух всегда так. Лучше мерзость, но их.

А вы как думаете? Как лучше?)

Гость
#27
V

А вы как думаете? Как лучше?)

да сделай ты себе красивую грудь и другие места, если есть там дефекты. ведь сама же ты не посмотришь на кривого мужчину с кривой грудью и кривыми брухлями вместо причиндалов!

V
#28
Гость

да сделай ты себе красивую грудь и другие места, если есть там дефекты. ведь сама же ты не посмотришь на кривого мужчину с кривой грудью и кривыми брухлями вместо причиндалов!

Спасибо за ответ)

Гость
#29
Гость

Ну это вам решать, я же фотки не видел. Надо в целом смотреть, во весь рост, так сказать. Но в любом случае, грудь на знакомство и общение вообще слабо влияет, т.к. большинство женщин всё равно её скрывают до самого последнего момента под бюзгалтером с пушапами. А если уже был секс, и он, к примеру, был неплох, то грудь - это мелочь. Ну уж для меня так точно.

да ну че ты втираешь. маленькая и аккуратная грудь это совсем другая песня! а кривая и ассиметричная, ты серьезно? это антисексуально. если ты сам косой и кривой то тебе может и норм.

Гость
#30
V

А вы как думаете? Как лучше?)

🎉🎉🎉вы первая, кто спросили его мнения на форуме, да ещё и на «вы»

Гость
#31
V

Спасибо за ответ)

тебе нужен мужчина с кривой грудью, скажи? и кривым непонятным недостоинством?

Гость
#32

Я не мужчина, но на вашем месте сделала бы пластику груди. Если есть возможность и здоровье, то почему бы и нет? С возрастом грудь теряет форму плюс беременность и ГВ дают о себе знать. Если сейчас форма не очень, представьте, что будет со временем? И прежде всего- вы должны нравиться себе. Это важно.

V
#34
Гость

🎉🎉🎉вы первая, кто спросили его мнения на форуме, да ещё и на «вы»

Да здесь вроде в этом и смысл, делиться своим мнением😄

Гость
#35

нет, девушки, если есть у вас возможности, то исправляйте грудь, брухли убирайте. будьте красивыми. и претендуйте на красивых мужчин, а не косого-кривого.

V
#36
Гость

тебе нужен мужчина с кривой грудью, скажи? и кривым непонятным недостоинством?

Всё относительно. Я думаю вы не будете это отрицать) все люди в какой-то степени имеют ту или иную асимметрию. И если это асимметрия не мешает воспринимать человека адекватно, то это наверно никак не мешает в общении и т.д.) или вы считаете что нужны только идеальные внешне люди?

V
#37
Гость

Я не мужчина, но на вашем месте сделала бы пластику груди. Если есть возможность и здоровье, то почему бы и нет? С возрастом грудь теряет форму плюс беременность и ГВ дают о себе знать. Если сейчас форма не очень, представьте, что будет со временем? И прежде всего- вы должны нравиться себе. Это важно.

Благодарю за ваш ответ)

Гость
#38
Гость

нет, девушки, если есть у вас возможности, то исправляйте грудь, брухли убирайте. будьте красивыми. и претендуйте на красивых мужчин, а не косого-кривого.

Ахаха, претендуйте звучит очень солидно. Как буд-то бы какое активное действие прямо.

Гость
#40

Автор, такую грудь сами врачи рекомендуют оперировать, причём именно по медицинским показаниям. Она не просто некрасивая, это заболевание. Лучше найдите хорошего врача

V
#41
Гость

Автор, такую грудь сами врачи рекомендуют оперировать, причём именно по медицинским показаниям. Она не просто некрасивая, это заболевание. Лучше найдите хорошего врача

Не встречала нигде подобной информации,насчёт медицинских показаний... Спасибо за ответ)

Гость
#42

Загуглил. Посмотрел примеры этого явления на фотографиях... Однозначного ответа у меня нет. Есть случаи, когда грудь будет единственно что не идеальная, а есть варианты "пиши пропало".
По существу вопроса: если интим случился быстро, то это скорее всего оттолкнёт; если девушка уже стала близкой (тут уже про душевную близость и длительное общение), то скорее всего не оттолкнёт.

Гость
#43

Грудь важна не в длительных отношениях а при знакомстве. 9 из 10 парней увидев тубулярную грудь сбегут сразу. Я б сделала операцию. И грудь появится и самооценка поднимется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#44

Нормально отношусь к тубулярной груди, к ассиметрии вообще положительно ! к висячей крайне положительно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: