Гость
Статьи
Уплотнение, которое не …

Уплотнение, которое не нашли на УЗИ

Здравствуйте. Подскажите, что это сожет быть. У соска появилось уплотнение (около 3 месяцев назад). Спустя время оно немного выросло. Недавно болела грудь, затем прошла. Делала УЗИ молочных желез, врач ничего не сказала и не смотрела там, где я ей показала. Потом я ещё раз спросила, что уплотнение есть, оно прощупывается при пальпации, что это может быть? Оно сказала, что это "второй сосок", типо его строение.
P.S. уплотнение твёрдое, не болит, но даёт дискомфорт. С одной стороны оно круглое, а с другой вытянутое, похожее на косточку.
Милые дамы, подскажите, что это может быть? У кого была похожая ситуация, что делали? #здоровье

Опрос
На что похожее?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мастит может?

Гость
#2

Если вам больше 40, сделайте маммографию. Узистка может и слепой быть и неграмотной. В любом случае нужно мнение других специалистов.

Автор
#3
Гость

Если вам больше 40, сделайте маммографию. Узистка может и слепой быть и неграмотной. В любом случае нужно мнение других специалистов.

Мне 24. Это было платное узи. Девочке на вид 26-29

Гость
#4

Сходите на цифровую маммографию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сходите к маммологу другому, раз этот врач ничего дельного вам не сказал. У меня киста была в том месте. Тоже болела и при надавливании чувствовалось уплотнение. Прописали маммолайн пить. Пью только два месяца, но болей уже нет. При надавливании уже не такое сильное уплотнение. Врач говорит еще пару месяцев и рассосется все окончательно. Записалась на узи в декабре.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: