Гость
Статьи
Родинка между …

Родинка между ягодицами

Доброго времени суток, господа и дамы!
Меня очень волнует один деликатный вопрос. Может даже есть у кого нечто похожее и он(а) поделится опытом, так сказать.
Я бы хотела узнать, возможно ли натереть родинку или как-то навредить, которая находится между ягодицами снизу? Чуть выпуклая, примерно 3мм. Вроде не мешала, не беспокоит никак, но вопрос очень волнует. Есть ли у Вас родинки на "интересных" или необычных местах? Делали ли что-то с ними? #родинка

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги бородавка на большой половой губе.
Мужчины брезгуют иметь с ней секс.

Гром
#2

Чтобы не натиралась родинка нужно чаще мыть то место . У самого такая беда но если есть возможность сдать на анализы и её можно удалить то удалите и все проблемы

Гость
#3
Гром

Чтобы не натиралась родинка нужно чаще мыть то место . У самого такая беда но если есть возможность сдать на анализы и её можно удалить то удалите и все проблемы

Да как-то не хотелось бы к таким мерам прибегать... Я скорее беспокоюсь из-за того, что она может натереться кожей, так как расположение.. такое себе

Гром
#4
Гость

Да как-то не хотелось бы к таким мерам прибегать... Я скорее беспокоюсь из-за того, что она может натереться кожей, так как расположение.. такое себе

Так я тебе об этом и говорю у меня когда натирается то три дня щемит

Сливочное масло 💛
#5

Проконсультируйтесь на счёт удаления. Только не у косметолога, а лучше онко центр найти

Гость
#6
Гром

Так я тебе об этом и говорю у меня когда натирается то три дня щемит

Было как-то в том месте, что болело, словно прыщ xD
Хотя ни ранок, ничего такого, там не видела

Гость
#7
Сливочное масло 💛

Проконсультируйтесь на счёт удаления. Только не у косметолога, а лучше онко центр найти

Насколько я знаю, удаляют обычно те, которые мешают. Эта мне мешает психологически

Гром
#8
Гость

Было как-то в том месте, что болело, словно прыщ xD
Хотя ни ранок, ничего такого, там не видела

Там и не увидишь ничего пойди в онко и сдай анализы на удаление

Гость
#9
Гром

Там и не увидишь ничего пойди в онко и сдай анализы на удаление

Да видно. Она снизу. ближе к..интимному месту

Гром
#10
Гость

Да видно. Она снизу. ближе к..интимному месту

Да я не о том просто с родинки стирается шкурка вот и щемит

Гость
#11
Гром

Да я не о том просто с родинки стирается шкурка вот и щемит

А почему Вы не удалите свою?

Гром
#12
Гость

А почему Вы не удалите свою?

Если быть честным то времени мало совсем да и трусы сменил на боксёры теперь яйцами не натирает

Гость
#13
Гром

Если быть честным то времени мало совсем да и трусы сменил на боксёры теперь яйцами не натирает

Кхм.. а где она у Вас располагается?

Гром
#14
Гость

Кхм.. а где она у Вас располагается?

На ноге возле левого яичка 🤫🤫🤫

Гость
#15
Гром

На ноге возле левого яичка 🤫🤫🤫

У меня тоже есть на похожем месте, только справа. И яичек нет, так что там, вроде всё нормально :D
А вот за ту, что между.. переживаю😳

Гость
#16

Надо просто удалить, я все родинки на лице и в местах где какое-либо трение одежды - удалила. И нет никаких проблем. Только надо не у косметолога удалять, а у хирурга и сделать гистологическое исследование.

Гром
#17
Гость

У меня тоже есть на похожем месте, только справа. И яичек нет, так что там, вроде всё нормально :D
А вот за ту, что между.. переживаю😳

Ты замужем?

#18
Гость

Да как-то не хотелось бы к таким мерам прибегать... Я скорее беспокоюсь из-за того, что она может натереться кожей, так как расположение.. такое себе

Каким «таким» мерам? Сейчас родинки безопасно удаляют на раз-два. Дело пяти минут. Прижигают холодом. Почему все так бояться ходить к врачам?

Гость
#19
Гром

Ты замужем?

хах, да 😄

Гость
#20
Гость

Надо просто удалить, я все родинки на лице и в местах где какое-либо трение одежды - удалила. И нет никаких проблем. Только надо не у косметолога удалять, а у хирурга и сделать гистологическое исследование.

Не очень хочется к этому прибегать без надобности.. 😥

Гром
#21
Гость

хах, да 😄

Извини а когда муж туда , не натирается

Гость
#22
Гость

Не очень хочется к этому прибегать без надобности.. 😥

По-моему прямая надобность, если родинка хоть как-то выпирает и находится в месте где ее можно натереть. Это может спровоцировать ее рост или повреждение, зачем вам это надо? Дело 5 минут, заживление в течение 2х дней.

Гром
#23
Гость

По-моему прямая надобность, если родинка хоть как-то выпирает и находится в месте где ее можно натереть. Это может спровоцировать ее рост или повреждение, зачем вам это надо? Дело 5 минут, заживление в течение 2х дней.

Лазерной коррекцией это самое лучшее и безболезненно мы дочери малолетней удаляли

Гость
#24
Гость

По-моему прямая надобность, если родинка хоть как-то выпирает и находится в месте где ее можно натереть. Это может спровоцировать ее рост или повреждение, зачем вам это надо? Дело 5 минут, заживление в течение 2х дней.

Я и создавала тему с целью узнать, можно ли там её как-то натереть или навредить. Сама я пока до такого не доводила. Она ж не прям между ягодицами, пардон, она чуть ниже и соприкасается с кожей (возможно, не могу сказать наверняка) когда разве что стоишь.

Гость
#25
Гром

Извини а когда муж туда , не натирается

Нет, она вообще не мешает 😳

Гром
#26
Гость

Нет, она вообще не мешает 😳

Ну тогда я думаю что тема закрыта . Большинство за удаление , но если не мешает то чего бояться

Гость
#27
Гром

Лазерной коррекцией это самое лучшее и безболезненно мы дочери малолетней удаляли

А откуда удаляли? Ну, из какого места?

Гром
#28
Гость

А откуда удаляли? Ну, из какого места?

Под нижней губой

Гость
#29
Гром

Под нижней губой

Хмм...а зачем?

Гром
#30
Гость

Хмм...а зачем?

Она была большая и мешала

#31

Если есть вероятность повредить родинку, лучше удалить.
Рекомендую убирать лазером, мне удаляли большое количество, правда на шее.

Гость
#32

Також цікаве відповідь на таке питання

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: