Гость
Статьи
Что для вас внешняя …

Что для вас внешняя красота?

Что для вас внешняя красота? Опишите, пожалуйста, буду очень благодарна.

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Джеймс
#1

Ну вот Лана дел Рей красивая

Гость
#2

А мне нравится Джессика Альба.

Гость
#3

Чистая,без угрей,прыщей и покраснений кожа лица и тела,ухоженные блестящие волосы,пусть недорогая,но чистая и качественная одежда,хорошо и по фигуре сидящая,наманикюренные пальцики рук и ног...Перечислять можно бесконечно,но основное правило-ухоженность во всем.И да,внешняя красота-это,как правило,отражение внутреннего мира,а значит,это наши помыслы и мировоззрение,а также отношение к окружающим.

Гость
#4

А мне нравится Анна Лутцева. Питерская актриса.

Гость
#5

Глаза и улыбка - вот основные черты, которые могут свести с ума. Ямочки на щеках при улыбке - вообще огонь. Причем независимо от пола.

Гость
#6

Высокая блондинка, с правильными чертами лица, курносенькая, голубоглазая., Хорошая, розоватая кожа, спортивная фигурка (не путать с худышками)

Гость
#7

Чистая ровная кожа лица,большие выразительные глаза,маленький носик,пухлые губки,ровные белые зубки,ухоженные волосы,ногти. Рост 170+-пару см,плоский животик,оттопыренная попка,сиськи размера второго-торчком,ножки как у Жизель Бундхен.

Гость
#8
Гость

Чистая,без угрей,прыщей и покраснений кожа лица и тела,ухоженные блестящие волосы,пусть недорогая,но чистая и качественная одежда,хорошо и по фигуре сидящая,наманикюренные пальцики рук и ног...Перечислять можно бесконечно,но основное правило-ухоженность во всем.И да,внешняя красота-это,как правило,отражение внутреннего мира,а значит,это наши помыслы и мировоззрение,а также отношение к окружающим.

Да ладно вам. Все вами перечисленное есть у Собчак. Ее это не делает красивой, увы.

Гость
#9

Стать, состояние кожи, уверенность в себе

Гость
#10
Гость

Глаза и улыбка - вот основные черты, которые могут свести с ума. Ямочки на щеках при улыбке - вообще огонь. Причем независимо от пола.

Ужс. Про ямочку на подбородке наслышана, но на щеках это о чем вообще?

Гость
#11
Гость

Ужс. Про ямочку на подбородке наслышана, но на щеках это о чем вообще?

Что за бред? Вы никогда не видели ямочки на щеках? Погуглите Белинду Карлайл,в молодости у неё были чудесные ямочки,и все знакомые мужчины были в восторге

Гость
#12
Гость

Что за бред? Вы никогда не видели ямочки на щеках? Погуглите Белинду Карлайл,в молодости у неё были чудесные ямочки,и все знакомые мужчины были в восторге

Я рада за мужчин данной женщины но к красоте это н имеет ни малейшего отношения. Если следовать канонам и золотым сечениям

Гость
#13

Заметила, что у меня все подруги брюнетки с тёмными волосами и зелёными глазами, очевидно это мои предпочтения в женской внешности

Гость
#14
Гость

Я рада за мужчин данной женщины но к красоте это н имеет ни малейшего отношения. Если следовать канонам и золотым сечениям

Но ведь о личных предпочтениях, при чём здесь каноны золотого сечения ? И чем её лицо не соответствует?

Гость
#15
Гость

Но ведь о личных предпочтениях, при чём здесь каноны золотого сечения ? И чем её лицо не соответствует?

С белиндой на мой взгляд все нормально, ямочки не явно выраженные, скорее скулы кошачьи. Что до личных предпочтений так это вы написали на тему «что за бред»

Гость
#16

Красота это целый комплекс признаков : и физические данные ( хороший рост, стройная пропорциональная фигура, правильные черты лица, густые блестящие волосы) , психофизика ( посадка головы, осанка, походка, движения , манеры , речь , голос, мимика и тд ), одежда, характер , воспитанность и тд

Гость
#17
Гость

Я рада за мужчин данной женщины но к красоте это н имеет ни малейшего отношения. Если следовать канонам и золотым сечениям

Одно другому не противоречит - у Шэрон Стоун ярко выраженные ямочки, а уж она признанная красавица. У наших актрис у многих ямочки - Пегова, Боярская, Ходченкова, например...

Гость
#18

Для меня это прежде всего красивое лицо с правильными точеными чертами лица, красивыми глазами, без нависшего века, выпуклости и тд, пример красоты - актриса Снигирь

Форум: Красота
Всего: 50 960 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 383 темы