Гость
Статьи
На вас смотрят на …

На вас смотрят на улице?

Меня постоянно пристально разглядывают на улице. Не могу понять, с чем это связано. Проверяю, думаю, может где-то грязь, или что-то в таком духе, нет, все нормально, тем не менее, пристально смотрят, почему такое может быть?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они чувствуют исходящий от вас смрад завышенного чсв.

Гость
#2

Наверняка вы красивая, вот и смотрят.

Иметта
#3

А какая разница пусть смотрят и хр с ними Вы тоже на них смотрите раз узнали что на Ява смотрят. Значит не смотрите на них

Иметта
#4
Иметта

А какая разница пусть смотрят и хр с ними Вы тоже на них смотрите раз узнали что на Ява смотрят. Значит не смотрите на них

"...что на Вас смОтрят"
Совет если Вы не ходите голая.лысая.или с деньгами на распашку то - забей.

Гость
#5

Никто не смотрит

Maxim
#6

А кто смотрит?

Автор
#7
Maxim

А кто смотрит?

Ну в целом, люди. Сегодня вышла в пальто, так как потеплело. Ну обыкновенное пальто я бы даже сказала, строгое (ччерное длинное ниже колен) Ну волосы себе лаком уложила... несколько раз ловила взгляды и смотрела в этом направлении. Серьезно прям изучали, почему такое может быть?

Гость
#8

В одном городе МСК обл. жила девушка-вроде, ничего особенного, не красавица, среднего роста,одета просто, вела себя скромно.Работала в НИИ. Мы часто пересекались, т.к ездили в одно и то же время на работу электричкой, потом в метро. Так вот. На нее смотрели все! Вошли в вагон метро- все взгляды на нее! Было в ней нечто особенное, она была не такая, как все люди, как ,инопланетянка, что ли. Она не обращала внимания на взгляды. Есть люди, обладающие какой-то магией, особенностью. Но их мало.А вот та девушка производила впечатление какой-то особой странности, необычности. В городе ее знали именно по этой необычности. Необычными выглядят, например, психически больные, но там этого не была Автор! Если на Вас смотрят все окружающие-это повод задуматься. Людям-то наппплевать на окружающих, по большому счету, каждый занят собой.

Гость
#9

У меня всегда вопрос такой Автор,на такой глупый вопрос на меня смотрят на улице,вопрос такой.
А вы когда идете на улице закрываете глаза идете по улице с закрытыми глазами или куда то смотрите и думаете о своем?
Или людям надо идти с закрытыми глазами по улице,чтобы не дай Бог на кого то посмотреть или на вас посмотреть.
Ну посмотрели на вас прохожие и дальше пошли и через секунду они про вас забыли смотря дальше на других,так же и вы делаете,
Почему всегда все думают она особая особа и на нее все пялятся.
Да дела нету прохожим на улице до вас.

Гость
#11

Я часто смотрю)))
1) ну какая нибудь чучундра)) или уродливенькая или смешная и ид
2) очень стилтная модная,красивая,но при этом располагающая
3) яркое поведение
4) тетка с какой то гипер завышенной самооценкой.смотришь и думаешь:а чего она такого мнения? Прям хочется разузнать
5) на очень и действительно красивых,которые прям мммм не пялюсь! Так,покошусь пару раз и на жиом все. Не чего им цену набивать)))

Гость
#12

Да..и на меня постоянно смотрят. И на улице и в очереди и в машине-везде. На лицо я обычная,крашусь не броско. Одежда простая фигура хорошая но без всяких няшеств.
Просто я человек логик,в своих мыслях. Мы такие чукчи,что гам мало кто интересен))) а нсть открытые люди,которые живут лмцами и эмоциями других людей,они находятся в состоянии здесь и сейчас.поэтому коечно смотрят на всех встречных

Гость
#13

Если не заваливают подарками дорогими за просто так, не останавливпютя Бэнтли и Джипы, не подходят знакомиться по 2-3 раза в день стабильно или хотя бы комплименты не делают-забейте,так со всеми,все на всех пялятся. Про вас тоже думают что вы на них пялитесь

Гость
#14

Потому что они считают тебя привлекательной

Гость
#15
Гость

Они чувствуют исходящий от вас смрад завышенного чсв.

А что для вас чсв это привлекательно? 🤣сами поэтому смотрите или как?

Гость
#16
Гость

Я часто смотрю)))
1) ну какая нибудь чучундра)) или уродливенькая или смешная и ид
2) очень стилтная модная,красивая,но при этом располагающая
3) яркое поведение
4) тетка с какой то гипер завышенной самооценкой.смотришь и думаешь:а чего она такого мнения? Прям хочется разузнать
5) на очень и действительно красивых,которые прям мммм не пялюсь! Так,покошусь пару раз и на жиом все. Не чего им цену набивать)))

Даа.. Мне вас жаль, сразу видно своей жизни нет

#17
Гость

Да..и на меня постоянно смотрят. И на улице и в очереди и в машине-везде. На лицо я обычная,крашусь не броско. Одежда простая фигура хорошая но без всяких няшеств.
Просто я человек логик,в своих мыслях. Мы такие чукчи,что гам мало кто интересен))) а нсть открытые люди,которые живут лмцами и эмоциями других людей,они находятся в состоянии здесь и сейчас.поэтому коечно смотрят на всех встречных

Мне помог Ваш ответ

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем