Гость
Статьи
Недавно родила и …

Недавно родила и перестала чувствовать себя красивой

Недавно родила и перестала чувствовать себя красивой,пропала былая уверенность в себе,не хочется красится,укладывать волосы,хотя время на это есть.Все лень,апатия ко всему.подруга сказала, что я стала страшной и занудной,что в жизни буду полный ноль,и не смогу воспитать дочь,от этого на душе стало ещё хуже. А самая главная проблема в том,что я охладела к своему парню, даже слова ласкогого сказать не могу... У кого нибудь было такое? Это нормально? Или я сошла с ума?

Karmen
17 ответов
Последний — Перейти
Karma
#1

Ну так роды не красят, что вы хотели. Конечно надо приводить себя в форму. А остыли чувства и ничего не хочу- это смахивает на депрессию

Кексик
#2

Ты просто дура

Лучшая подруга
#3

Мне знакомы твои эмоции, сама только недавно выкарабкиваться начала. А та курка тебе не подруга, а чувыддло.

Луиза
#4

У вас послеродовпя депрессия видимо так проявляется, это пройдёт))))

Гость
#5

А зачем тебе красота? Ты теперь Яжемать!!! Дитачка- твое щастье до конца твоих дней. Нюхай тугосерины пропердольки и засветишься от эйфории аки лампа Ильича.

Гость
#6

К какому ещё парню?

Гость
#8

Через год станет легче и оживешь

Гость
#9

А мне роды только предстоят. Девушка, не расстраивайтесь. Говорят, что спорт повышает уровень эндорфинов в крови. Зарядочка повысит и настроение и фигуру сделать красивей чем до родов. На подружку не обращайте внимания. Может, ей завидно, что у вас ребенок. Может, Ваш парень нравится. Может настроения нет сегодня. Вот и наговорила гадостей.

Гость
#10

Да уж. С такими подругами и врагов не гажо6. Ждите не лесом. Она вас затюкает

Гость
#11

Правильно, все подруга вам сказала! Пинок под задницу морально дала... нафиг ей унылое ***? Она то за собой следит, а вы в старуху превратились.. ей че приятно с чушкой ходить?! От неё все парни отвернутся тогда!

Гость
#12

Это пройдет, но нужно не складывать руки.

Гость
#13

послеродовая депрессия.
пройдет .
А если не пройдет , то к врачу

Хамка
#14

Роды не красят никого. Это полное уродство и тела, и души. Вы знали, на что шли.

Еленовна
#15

Парня?..А где муж?..

Гость
#16

У меня тоже самое. Родила,потеряла красоту. Да еще и депрессиия. И магнетизм и женская сексуальность ушли. Энергии нет. Ребенка еле еле воспитываю. Но я до родов вялая Была. Работа спокойная,до дома доехала, кушать приготовмла,с мужем тв посмотрели и спатки. И так каддый день. Обшение оолько родственники сестра и по смс подружки. Больше сил и желания не было. Прошло 5 лет. Я все такая же вялая только хуже. Так вот
Если вы вялая не энергичная позитивная, активная изначально-не рожайте. Лучше не будет. Только здоровье,силы , красота,энергия утекут. Ребенка люблю,но его не засунешь назад((( мне стало в 100000000 раз хуже

Инна
#17

Дети - цветы жизни на могилах родителей...

P.S. Я вот тоже недавно разродившихся подруг начала избегать - они какими-то скучными становятся и резко глупеют, говорить могут только о детях, памперсах и пр. все задерганные, дети орут - бр-р-р. Мне кажется, что "мамочкам" надо искать подруг среди таких же "мамочек" - у них больше тем для разговоров.

Гость
#18
Гость

А зачем тебе красота? Ты теперь Яжемать!!! Дитачка- твое щастье до конца твоих дней. Нюхай тугосерины пропердольки и засветишься от эйфории аки лампа Ильича.

Что за бред вы тут пишете? Сразу понятно, бездетная дамочка. Погружены полностью в своё "Я". Противно и мерзко читать подобные комментарии.