Гость
Статьи
Кто делает лазерную …

Кто делает лазерную эпиляцию бикини, зайдите, пожалуйста

Сегодня была первая процедура, диодный лазер с охлаждением. Все было по начало нормально и вообще не больно, а потом в некоторых местах, как будто это охлаждение выключалось и простреливало так, что словами не описать. Как раскаленное железо с током. Девушки, это нормально ? И еще, ждать от первой процедуры хоть какого-то результата или только после 2 или 3 начнут выпадать?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я все процедуры делала без охлаждения и без Эммы-вот, где настоящее веселье, но вполне терпимо. не смотря на то, что у меня низкий болевой порог, эту "боль" я нормально переношу, кстати. ваши ощущения нормальны. Выпасть должно после первой процедуры %80-90- это хороший результат. После этого часть выпавших снова отрастет (после первой процедуры отрастет бОльшая часть выпавших). С каждой процедурой отрастать будет все меньше и меньше. Я после 6 или 7 процедуры уже вышла на периодичность раз в год. сейчас вообще 2 года не была уже- не растут, кроме пары светлых волосин.
И, да, качество процедуры оценивается по проценту выпавших- если много волос не выпадает, значит это косяк мастера или оборудования.

a
#2

Вопрос к 1 комментатору , каким лазером вы делали?

Гостья
#3

Сегодня проснулась и заметила небольшой ожог на половой губе, кожа совсем чуть - чуть шелушится и слазиет. По ходу попала к не очень качественному мастеру(((((

Гость
#4
Гостья

Сегодня проснулась и заметила небольшой ожог на половой губе, кожа совсем чуть - чуть шелушится и слазиет. По ходу попала к не очень качественному мастеру(((((

нормально все. у меня после первой процедуры отек и краснота дней 5, наверное, держались. потом с каждым разом все меньше и меньше реакция кожи была. главное, чтобы не попадали на загорелые участки- вот там да, ожоги и потом белые пигментные пятна

Гость
#5
a

Вопрос к 1 комментатору , каким лазером вы делали?

честно говоря, не знаю, не интересовалась- выбрала салон по отзывам и локации, даже не стала вникать в эти аппараты. результат есть и ок

Гостья
#6
Гость

нормально все. у меня после первой процедуры отек и краснота дней 5, наверное, держались. потом с каждым разом все меньше и меньше реакция кожи была. главное, чтобы не попадали на загорелые участки- вот там да, ожоги и потом белые пигментные пятна

Все - таки это оказался ожог =(((

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы